РОЙ Клуб отзывы

Sherbet2222:

С реальными участниками можно пообщаться здесь, t.me/roy_club_chat_ru. Смело задавайте вопросы, без внимания не оставляют никого. Или вот телефон 7 (800) 222-72-13 , по любым вопросам клуба обращайтесь.

27.08.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Создали умные ребята инструмент для заработка. Кто умеет пользоваться моментом, как я, тот зарабатывает. Участникам рекомендую постепенно переключаться на юми монеты, пока процент оооочень интересный.

31.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Илья К., Как дела с курсом?)

01.06.2020

03.06.2020 | положительный отзыв

Апельсиновый пуэрчик, ?

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Клуб развивается и неслабо. Запустили умную монету с открытым кодом плюс в отношении призм тоже планируются плюшки. Стабильность это хорошо, но рост и дополнительные возможности это еще круче.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Вы прежде чем поносить - рзаберитесь в правилах клуба. Пиз***ь все горазды

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Я около года уже в клубе. Изначально процент доходности был повыше, а потом его начал съедать паратакс, но даже при таком раскладе у меня капает процент с моих монет, а к ним еще и монеты друзей, которых я привел, то есть в итоге выхлоп все равно хороший. Тем не менее приятно, что все равно заморочились с новой монетой и запустили

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

За пару часов прошел бота аирдроп. Круто) 20 монет ляпнуло на счет)) Там на ютубе есть видосик с инструкцией. Если все пошагово делать, то никаких непоняток))

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Долбанная пандемия, нашу компанию так скрутило, что никак не можем в полноценном режиме выйти на работу. Хорошо, что у меня вклад в клубе и деньги дополнительные имеются. Хотел конечно собирать, но приходится снимать, чтобы в долги не влазить.

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Ну прям молодцы, как только презентовали юми монеты, предложили заработать двадцатку на свет счет, пройдя аирдроп. Норм так, я сразу подключился.

РОЙ Клуб

Может автор решил таким образом быстро и предметно разобраться с тем, чего не понимает??))) Много ошибочной информации типа как 2*2*2=5... Хотя... Может в его вселенной так оно и есть )))

Кострома

РОЙ Клуб

Ого сколько ботов прибежало? Неужели на буксах задание дали? Скажите где, хочу тоже копеечку заработать

20.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ты дружок глуп и мал ещё, кроме грубых вопросов у тебя нет ничего и не будет никогда.

Липецк

РОЙ Клуб

А ну ка, Евгений, расскажи нам что такое парамайнинг.

Калининград

РОЙ Клуб

Евгений, автор не знает криптовалюту призм (Prizm, PZM), а потому и не знает понятия парамайнинг. Хватает же наглости у таких авторов рассуждать о том, в чём они профаны.

Новосибирск

РОЙ Клуб

Человек не знает, что такое парамайнинг) Но, написала такую партянку. Вывод очевиден...курица, которая ничего не знает, но пишет просто так, чтобы нагадить и лучше кому то на голову) Прежде чем писать такое, адекватный человек предже разберется досканально, сам пройдет все пути от ввода, до вывода средств. Тем более, что это не такая уж и большая сумма в 100 монет

РОЙ Клуб

Отзывы, так ни о чём. Времени жаль, что то комментировать.

Томск

13.07.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ну есть монетка на одной норм бирже https://www.livecoin.net/m/ru/trading/PZM_USD, объемы, конечно, никакущие.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Не увидел факта роста монеты, так же не нашел ее на нормальных криптобиржах. Чем эта монета отличается от скажем придуманной васей пупкиным

Тольятти

14.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Тамара, как вы можете быть в клубе с сентября 18, если он основан 6 декабря 18 года? Или кто-то что-то скрывает?

Саратов

РОЙ Клуб

О РОЙ КЛУБЕ написан полный бред... Я в Рой клубе с сентября 2018 года - монеты растут стабильно ,все работает, все остальное написанное о РОЙ Клубе - ЛОЖЬ!! не знаю кто и как мог написать такое !! вот вам факт роста монеты..нет ни какого обмана..http://prntscr.com/nxulfj Есть возврат с потерянных в "лохотронах " средств!!

Челябинск

РОЙ Клуб

Раньше инвестициями не особо интересовался, хранил деньги на депозите в банке. Увидел пару месяцев назад рекламу РОЙ Клуба, удивился высокой доходности. Решил попробовать с небольшой суммой. Закинул деньги и стал ждать и действительно, новые монеты зачислялись регулярно. Вывел несколько раз без проблем, уже неплохо заработал. Думаю еще закинуть денег, пусть работают.

Архангельск

06.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ооооо цифры. Ну давай, расскажи, условно по какому курсу ты снимаешь и сколько ты вывела на свои нужды просто так денег?

Калининград

РОЙ Клуб

автор статьи, объясните мне , пожалуйста, где меня обманули. Мне подарили 100 призм для участия в Рой клубе, потом 100 монет дали стипендии после окончания Академии при Рой клубе, потом 100 монет получила в рамках акции по возврату денежных средств потерянных в различных проектах. Средства в моем кабинете постоянно растут за счёт парамайнинга. Я их частично снимаю и трачу на свои нужды. Так объясните мне где лохотрон и в чем меня обманули?!

Красноярск

РОЙ Клуб

СПАМ - это ваш 5 секундный комментарий, который был оставлен сразу после посещения данной страницы. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы узнали о данном проекте и как попали сюда?

04.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Друзья! Это спам!!! Разберитесь и будьте внимательны к такой сомнительной информации, ни на чём не основанной! Рой клуб - это отлично! Я счастлива, что попала в потрясающую команду талантливых прекрасных людей и за нами будущее!! Есть много правдивой информации в интернете и на нее надо ориентироваться! [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Приходите к нам и получите информацию от первого лица. С уважением. Наталья. [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Телеграмм: [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Владивосток

06.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

В чем то я с автором согласен, жеполиз Евгений, как обычно рою жопу вылизывает))) стоимость монеты все время стоит на месте, монеты прибавляются а сумма не меняется, в плюс никак не выходит. Доблесные кураторы наебуют говоря что помогают, а по факту нажинаются на нас, продавая монеты в половину дороже от стоимости, черти позорные, грош вам цена. Толку что что то прибавляется, свои то деньги никак не могут накопить я. С деревней своей, кто то классно устроился, за чужой счёт перепродал свою деревню, и досих пор ничего не построил))) обещалки по выплатам деревни были с начала месяца а по факту уже и не платят я с историями что нужно же построить чтоб платить с чего то, в этом вас, а точнее нас натянул, ну ничего, если скам случится, я спрошу со своего куратора, и свое верну, а то ушлепки понабрали старичков ...

Иркутск

РОЙ Клуб

Есть хорошие авторы, которые прежде чем писать, сами проверяют проект и влаживают свои деньги. Потом делают выводы, плохой или хороший проект. Здесь автор автор явно не в теме. Парамайнинг для него непонятное слово, его и боится.И в проекте не участвует. Потрудитесь, погуглите пожалуйста, парамайнинг не только в Призм. И по поводу минимального вложения 100 монет. Это инвестиционный проект, где вы видели что ,чтобы войти в инвестиционный проект не надо влаживать? Вы собираетесь увеличивать свои нули ? К тому же сейчас любому желающему присоединиться к команде дают 100 монет безвозвратно и будут раздавать каждый месяц. Присоединяйтесь и вы , посмотрите систему изнутри.

Уфа

13.07.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Но сайт реально не майнит ничего кроме призм. И да у призм есть парамайнинг, по сути это обычный POS майнинг. Вы же слышали о таком? И я никого не защищаю, а просто ищу правду. Кстати еще есть POI алгоритм, может слышали, у монеты XEM в частности