Отзыв сотрудника Аноним о компании Зилант

Принцип набора сотрудников: с опытом, без опыта без разницы (это что касается продажников), людей берут на испытательный срок, который не оплачивается при не успешном прохождении его, люди об этом не знают. Бывает открыта всего лишь одна позиция...и Ильяс Р. берёт несколько людей на работу и оставляет только одного, устраивает что то вроде конкурса. Отсталый уровень собеседования, из-за чего и приходится этот конкурс устраивать, т.к. на собеседовании руководство не может понять, нужен этот человек им или нет. Второй момент: если хочешь работать официально в этой компании, то плати налоги за работодателя,т.е.к НДФЛ плюсом ты будешь платить страховые взносы...

Их нет

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зилант

Работала в этой компании маркетологом. Отличный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Компания, в которой можно заработать. Главное нормально делай - нормально будет) Корпоративы, выездные мероприятия и тд. Ушла из-за того, что не смогла бы совмещать учебу и работу. В целом, рекомендую!
Местоположение, но некритично для тех, кто на автомобиле.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Зилант

Работаю HR в компании. Что из могу для себя выделить: компания даёт рост и развитие для всех сотрудников. Видя ЗП сотрудников, находясь в окружении отдела продаж, чётко могу сказать, компания даёт зарабатывать выше 150.000 рублей.
Хотелось бы получше офис, выше классом. И корпоративное такси

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Зилант

В компанию пришёл менеджером по сопровождению сделок, хотел развиваться в продажах. В течении 3-ёх месяцев вникал с процессы работы компании, в товар, обучался продажам и умению введения переговоров с крупными компаниями на крупные чеки. На 4 месяц стал руководителем проекта, где уже стал стабильно зарабатывать от 100.000 рублей. Руководство адекватное, есть отчётность. Понравилось, что в коллективе сложилось открытые отношения. Есть корпоративная культура. Ушёл в связи с переездом. Тем, кто проживает в Казани и хочет развиваться в серьёзных продажах - рекомендую!
Не полностью белая заработная плата. Офис находится на Родины 25 - не очень удобная для меня была общественная транспортная развязка в первое время. На машине - уже не стало такой проблемы

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Зилант

Работала в этой компании бухгалтером по первичной документации.Условия труда хорошие,имеется комната для приема пищи.Директор лояльный,честный и порядочный человек.Заработная плата выплачивалась всегда без задержек.Коллектив приветливый.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Зилант

их нет

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Зилант

Не имеет недостатки

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Зилант

Обещали золотые горы: сколько набуришь все твое, клинкер после себя убирать не надо. Итог : коронок нет даже план не сделаешь воду натаскай (17 этаж) . Хочешь месяц бесплатно поработать приходи так как договор только через месяц . Отработал два дня первый ознакомление второй стажорный обещали 1000 день и не заплатили, боюсь если месяц на них пахать то бесплатно . Развод не суйтесь

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зилант

свои обязательства не выполняют, директор жадный татарин, очень не хочет расставаться с деньгами, которые я заработал, не верьте их словам

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зилант

Обман друзья даже не суйтесь развод,то что обещают не выполняют,зарплата в черную ,куда только смотрят проверяющие органы куча схем обмана сотрудников.Думаю для прокуратуры там точно будет работа.

16.08.2019 | положительный отзыв
В целом хорошо

В этой компании раньше работал оператором алмазного бурения, в общем о работе ничего плохого сказать не могу. Зарплата у нас нормальная и главное ее своевременно выплачивали, условия труда как и... Подробнее>>