капитал-инвест - Положительный отзыв о хорошей компании

sarkisyan:

Весной прошлого года всем домом обращались за помощью в УК Капитал Инвест. Отличная компания с грамотными профессионалами своего дела. Помогли с ремонтом подъездов. Заявку обработали быстро. Спасибо большое, теперь приятно заходить домой!

Таких нет

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Да даже вот и читать это бессмысленно и отвечать на эти отзывы тоже нет никакого смысла, ну честное слов. Кто хочет работать, тот работает. Ну какое руководство станет препятствовать работнику, если тот хорошо исполняет свои обязанности? Что его за это, премии лишат? Или какое руководство будет терпеть работника, который наоборот, сидит и бамбук курит? Киров Тимур Миронович – нормальный чел.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Самая худшая управляющия компания.Все кто работают там и хвалят эту управляющую компанию сами воры и мошенники.Уважающий себя человек, там работать не будет, если ты конечно не скотина!
----- ... Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Чернухой отзывы попахивают. Работа как работа, слабакам тут не место, нытикам тоже, ну а всем остальным работается вроде нормально, зп платят, работа есть, что еще.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Главное, чтобы зп нормальная была и начальник адекватный. В этой компании все это есть, а что еще нужно?!

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Проработал в компании 3,5 года и ни разу не пожалел об этом. Дорос до управляющего. Компания достойная. Зп платят вовремя и без задержек. Не конверт. Все по белому. Коллектив отличный. Не везде найдешь такое дружелюбие и семейность.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Это один из крупнейших коммунальных холдингов Подмосковья, с присоединением к нему работа Управляющих компаний меняется в корне. Никогда не забуду как к нам пару лет назад после объединения в офис зашел первый зам директора Сергей Анатольевич Лембик - строго так, но понимающе все осмотрел, по-отечески пообщался с нами, спросил какие проблемы, очень грамотно объяснил как их решить, дал свой личный телефон

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Работала в офисе под управлением Кирова Тимура Мироновича. Могу сказать, что начальник он адекватный и правильно ставит работу. Всегда предвидит проблемы и знает как их решить без лишних жертв.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Спасибо Лембику Сергею Анатольевичу за отлично построенную работу. Никогда бы не подумала, что можно так все грамотно и логично расставить, что работы и не замечаешь особо) Говорит все по существу, объясняет, если не понятно. Таких руководителей еще поискать нужно. Устраивайтесь сюда на работу, если хотите карьерного роста и нормальной белой зп.

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Здравствуйте, меня зовут Антон - фамилию писать не буду, а то скажут, что попросили отзыв написать, так как еще работаю в компании. Хочу просто выразить благодарность Тимуру Кирову за то, что держит свое слово и делает все, чтобы росли не только доходы компании, но и доходы сотрудников. За два года моя зарплата выросла в два раза - так что, если вы

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

Дебилов много. Российское производство безмоглых %удалено%.У нас в Капитале, такие дебилы и дуры, регулярно отсасывали у Кирова. Мразь редкостный. Отжимал дома без обраний. Сотрудников кидал на зарплаты. Постоянно выискивал за что бы штрафануть. Зарплата чёрная, причём у вех. Это уголовное преступление и кидалово людей на пенсионные! Эта мразь должна сидеть, Лембик и Нечай с ним вместе. А после в Интернете разные ублюдки пишут: "Что спасибо товарищу Тимуру Мироновичу, что научил работать и жить, и вообще боженька". В общем спасибо товарищу Сталину за ваше счастливое детство! Где таких ублюдков выращивают, как ты %удалено% безмозглая выращивают.

Иерусалим

27.08.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

На большом объекте проработал около 3х лет. С каждым годом профессионализм, а за ним и зп росла. Все складывалось удачно, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Как вернусь в Москву, обязательно попрошусь обратно в эту отличную компанию профессионалов. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Работаю на должности управляющего уже 4 года. Не скажу, что легко конечно, но интересно. Зп выплачивают без задержек. Коллектив без подсиживаний. Все работает четко и слажено. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Работала с Кировым Тимуром Мироновичем в офисе. Получала от него указания напрямую. Все четко и по делу говорил. По началу было сложно с ним работать, так как не привыкла получать комментарии прямо в лоб без прекрас, потом свыклась. Теперь, на новом месте работы, всем своим подчиненным адекватно и прямо высказываю все по работе. На таких как Киров Тимур надо равняться! Очень хорошо поставил работу в компании. Приятно работать. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Проработал всего два года (пришлось сменить регион проживания), но за это время удалось познакомиться достаточно плотно с форматом работы компании. Если коротко - то это один из крупнейших коммунальных холдингов Москвы и Подмосковья, объединяющий несколько управляющих компаний. Директор - Тимур Киров - человек слова и дела, руководитель требовательный, но справедливый, гнет свою линию, заботясь о репутации компании, а не о "тупом" обогащении на жителях. Коллектив дружный, всегда помогут. Зарплата белая, соцпакет, карьерный рост - если руки из того места растут и голова варит в нужном направлении. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Работаю второй год на объекте в Дзержинском. Все нравится. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме, премии, больничные, отпускные - все как положено. Коллеги вменяемые, начальство понимающее. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Нормальный коллектив, хорошая зарплата. Строгий, но справедливый и оч.вменяемый Ген.директор. Если уловили главные принципы работы Капитал-Инвест и будете им следовать, соблюдая корпоративную этику - Вы ухватили за хвост птицу счастья. Я, например, скучаю по работе в КИ, хоть поначалу было и нелегко и в Сочи эту мою тоску лечит лишь море... Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Замечательная компания. Являюсь в ней сотрудником и более того, мой дом находится в обслуживании Капитал Инвест. Все устраивает: в подъездах всегда чисто и сейчас занимаются их ремонтом. Что касается моей работы в компании Капитал Инвест, я бухгалтер и работой тоже довольна, работу свою люблю и коллектив у нас хороший! Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

зп, платят в черную а последний месяц вообще про тебя забывают, так что если увольняешься или как обычно тебя увольняют то необходимо иметь какие-то рычаги для того чтобы забрать свои деньги.

москва

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЗАО УК "Капитал-Инвест"

Дмитрий:
Проработал несколько лет в этой компании. Ничего плохого не могу сказать. Зп платят, коллектив отличный, руководство справедливое. Работать надо, а не бездельничать.

12.03.2020 | положительный отзыв
УК "Капитал Инвест"

Мне наша управляющая компания нравится. Руководящий состав хороший. Все интеллигентные и вежливые люди. Бывают УК и похуже. Знаю, что говорю. У Капитал Инвеста огромный опыт работы в ЖКХ. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Капитал Инвест

Приходил на собеседование в начале месяца. Очень понравилась компания. Директор - человек с большим опытом и стажем. Коллектив тоже успел опросить) ребята очень хорошие. Офис современный, удобный и рядом с... Подробнее>>

22.11.2014

Вова:
Контора, которая захотела побыстрому срубить бабла, клонируют своих конкурентов, на самом деле такого количества объектов, сколько указано на сайте нет, да половина не достоверны. Пожалел, что обратился в этот «Капитал Инвест», только время потерял

26.11.2014

Алексей:
Обратился в «Капитал Инвест» для покупки интернет-магазина. Предложили пару вариантов, якобы проанализировали всю бухгалтерию, сайт, ликвидность и т.д… Купил этот готовый «бизнес», вскоре оказалось, что продажи не налажены, посещаемость у сайта накручена и по сути этот магазин работал от силы пару недель… В итоге отдал «Капитал Инвест» комиссию, мучаюсь с сайтом и поставщиками. Проще было всё с нуля открыть – и денег бы сэкономил, и время, и нервы. Сплошной развод!

07.02.2015
Компания КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Совершенно отвратительная и безответственная работа сотрудника компании "Капитал Инвест" в Санкт-Петербурге по имени Баринов Евгений! Менеджер не обладает достоверной информацией об объектах, из чего стало ясно, что информация на сайте, в основном, вымышленная! В назначенный день для просмотра объекта не выходит на связь,просто не берет трубку. Просмотр объекта сорван, время потеряно в пустую, впечатление испорчено окончательно. Никому не советую обращаться в эту компанию, если вы нацелены на результат и вам дорого ваше время !

16.04.2019

09.07.2018 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Все нормально в этой компании. Ничего плохого не заметил. Работать одно удовольствие в этой компании.

04.07.2018 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Хорошая компания с отличными людьми. Если есть сложности в работе - всегда помогут. Негатив исходит от тех, кто пришел прохлаждаться на рабочем месте.