ГК Партнёр (на самом деле Тяньши)

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в краске ,косметике,волосах, плевать ! В салоне холод , руки трусятся от холода . Салон не развивают, вот есть и хорошо. Большинство материалов по уходу за волосами пилинг ,скрабы из улыбки радуги! Привыкайте дорогие мастера.Все мастера ,даже на аренде,как только надоедают ,с ними сразу прощаются. Не тратьте свое время и здоровье. Чай ,кофе для клиентов не предусмотрен , его никогда нет , достаешь из своей сумки . Вода для клиентов из чайника или крана , в салоне вечная грязь и вонь , освещения нет достойного, ломаешь глаза , на просьбу сменить лампу , отказ говорят ,что и так сойдёт "успокойесть и работайте с миром ! "

Россия, Екатеринбург

21.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная компания, зп без задержек, начальство адекватное. Коллеги не мешают в работе)) В общем работать можно.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работать можно, нагрузка хоть и высокая, но платят нормально. ЗП без задержек, белое оформление. Но скажу сразу без опыта в строительной или производственной сфере может быть сложно.

01.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания давно на рынке. Развиваеится и растет - есть уверенность в завтрашнем дне. Плюс работаю по ТК, а в остальном всё нормально, работать можно. Еще бы почаще корпораты и было бы вообще зашибись.

23.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

В коллективе царит позитив! Руководство отзывчивое, никогда никто не повышает голос, атмосфера профессиональная, работа в удовольствие. С моим предыдущим местом работы то это небо и земля.

17.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис рядом с метро. Удобный, с нормальной большой кухней. Есть кофемашина, чай и пр. Коллектив сплоченный. Оформление белое, платят в срок, есть бонусы и доп премии. Корпоративы за счет компании.

15.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработал в компании два года. Так бы и дальше работал если бы не переезд. С коллегами до сих пор общаюсь. При увольнении честно выплатили зп, все бонусы и больничные. Остались только положительные впечатления.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

Компания полный трэш, сотрудники меняются чуть ли не каждую неделю, зарплаты копеечные. отзывы накрученные.

14.11.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработал всего четыре месяца, но уже есть свое мнение. Зарплата официальная, соц пакет отпуска, больничные все дела. С коллективом сильно не познакомился, народа много, но вроде адекватные. Начальник голову не выносит, если есть вопросы можно подойти и пообщаться. Не прячется за закрытой дверью. Темп работы высокий, нагружают дай бог. Минусы: Высокая нагрузка, требуется высокий уровень многозадачности, первый месяц легко потом сложнее.

17.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Приобрел новые навыкам и узнал много всего интересного. Развиваюсь и расту, так сказать, вместе с компанией.

16.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Приятный офис, небольшой, но уютный. Работа по ТК, официальное оформление, белая зп, отпуск, больничые - все без проблем. Компания уже не первый год на рынке и у многих на слуху, приятно быть ее частью.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер - положительный отзыв

Делал здесь заказ на газосиликатные блоки. Получил на днях буквально, качеством доволен и по срокам не затягивали. Буду еще обращаться неоднократно.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер - положительный отзыв

Делаем здесь оптовые закупки стройматериала. Хорошее качество, цены по опту доступные, выбрать есть из чего. Надежный наш партнер и поставщик.

09.07.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Не самая пыльная работа. Еду можно приносить с собой, есть кухня со всем необходимым. Курить можно выходить, но лучше не очень часто. Офис довольно тесный, но близко к метро. Начальство понимающее. Рекомендую.

26.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в Партнере уже 2 года. На собеседовании, когда устраивался еще мешкался, но проработав пару лет менять на что-то уже не хочется. Hh и другие площадки мониторить давно перестал - тут все устраивает.

18.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер

Есть к кому обратиться за помощью. Обстановка спокойная, зарплата вовремя. Здесь строго к дисциплине и качеству. Работу надо работать, лентяев не держат.

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК ПАРТНЁР

Приобрел в компании ГК Партнер шпунтованную плиту QuickDeck Professional PROOF. Самый подходящий материал для устройства прочного и бесшовного основания, он хорошо предохраняет конструкцию кровли от проникновения воды и продлевает срок ее службы. Всем советую!

01.02.2023 | положительный отзыв
гк партнер

Дренажные трубы у них заказывал с доставкой до адреса. Получил буквально на днях. Качество устраивает, с компанией вполне можно сотрудничать. ...

Москва, Алтай

18.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Планирую остаться в Партнере надолго, очень хочу карьерного роста, а он у них точно есть, если прикладывать усилия и показывать свою заинтересованность в работе. Жаль, что нет ДМС, сейчас у многих компаний есть мед.страхование сотрудников. А тут корпоративных ништяков много, но этого не хватает.

11.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работала менеджером по закупкам. Работа не простая и ее много. Занималась закупкой, согласованием заказов, общалась с поставщиками. Сама компания меня в целом устраивала, корпоративные праздники, наставничество, программа по выслуге лет, офис близко от м. Московская. Но устала от этой сферы, решила заняться внуками и выйти на пенсию все-таки.

02.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я сейчас в декрете, уходила в отпуск по уходу с должности бухгалтера. Если честно, уже немного соскучилась по работе, точнее по девчонкам из отдела. Хороший коллектив, руководство, работа сама по себе. Мне выплатили все причитающиеся декретные, не обманули. Загадывать не буду, но думаю, что через годик уже вернусь.

27.06.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Если на работе классный коллектив, то любая работа по плечу! Очень понравилось, что помогали и направляли в первые месяцы. Не было давления. Искать клиентов не требовалась. С первого дня официально устроили, задержек по зп не было, выплачивают 2 раза в месяц, как и положено. Радует, что компания заботится о сотрудниках, устраивает интересные мероприятия.

04.05.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

На должности контролера уже год работаю, сначала было трудно из-за большой нагрузки, работы много. К сменному графику работы тоже долго привыкала. Оформили официально с первого дня. Сейчас уже конечно полностью влилась в рабочий процесс, даже сменный график уже стал нравится))

25.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Довольно долго искала работу. которая бы меня устривала. Здесь все сложилось почти идеально - удобное местоположение, отличный офис, хороший дружный коллектив. Здесь серьезно подходят к процессу адаптации, наверное из-за этого я тут всего месяц, а ощущение, что работаю давно. Почти идеально - потому что меня взяли на срочный трудовой договор, пока сотрудник в декрете. Но кто знает, что произойдет за полтора года, а то и три.

23.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработала в компании 2 года. Меня устраивала система оплаты труда, премии получала хорошие, что очень мотивировало. Еще нравились постоянные корпоративные обучения, благодаря которым я приобрела хорошую базу знаний. И ещё бы работала дальше, но переехала в другой город.

09.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Прошел собеседование на должность кладовщика, взяли меня с совсем небольшим опытом работы. В компании есть возможность переработки, за которую платят. Работать тяжело, но зп все окупает.

27.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Оформляют с первого дня, выплаты два раза в месяц. Штабик относительно новый, непроблемный. Коллектив устраивает, по большей части. На складе есть место для нормальных маневров, не забито. Раньше работал на складе больше, но, честно скажу, что здесь работать приятнее.

25.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ушел полгода назад на склад больше. И хочу сказать, что все познается в сравнении. Сейчас зарплата у меня возросла, но нет структурированности работы и сплаченности коллектива, как это было в Партере. Об этом честно говоря, скучаю. Если в кратце - то компания отличная, жалею, что ушел.

21.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Официальное оформление, все выплаты белые. Для меня это огромный плюс. Работа нервная, но это больше специфика должности, чем компании.

17.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Напрягают строгие регалменты по поводу дресс-кода и опозданий. Но увольняться не собираюсь. Зарплата, коллектив, местоположение - все устраивает.

11.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Склад теплый, спецовка по размеру. Мне такая работа нравится, думать много не надо, а платят хорошо))))))