Автор:Anastasiia

Отличная компания PVM (Харьков),условия работы тоже радуют

2020-03-07 | Tori22

всегда мечтала работать в такой компании как PVM (Харьков)

2020-03-13 | KLiPSoN

благодаря компании PVM (Харьков) я могу не только учиться, а и работать, по скольку в этой компании гибкий график

2020-03-17 | KLiPSoN

Работаю в PVM (Харьков) уже почти год, очень всем доволен. Несколько раз получал повышение. Всем советую.

2020-03-25 | Ксения Казакова

Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в PVM (Харьков).

2020-05-27 | qwerty1234

PVM (Харьков) отличная компания в которой работать одно удовольствие

2020-10-08 | Виктория Темниченко

Шикарная компания — PVM . Работаю уже здесь два года. Зарплата хорошая + премии+бонусы.Мне понравилось я прошла собес ,очень подробно все обьяснили,после перезвонили как и обещали втечении двух дней,Я прошла обучениие 3 дня,что мне очень понравилось, не неделю ,не месяц,и сразу присткпила к работе.За эти года не разу не пожалела,что попала именно в эту компанию

02.10.2020 | положительный отзыв
PVM Group

их нет) Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания PVM Group меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Пришел в компанию PVM Group не так давно. С положительных моментов хороший офис, современная и быстрая техника. Также хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает все... Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

За время что работаю в компании PVM (Харьков) ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Плюсов в компании PVM (Харьков) много. Доволен что здесь работаю. Своевременная зарплата, хороший коллектив. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Хорошая работа, зп вовремя, дружный коллектив, много различных премий, главное старательно работать.Есть карьерный рост Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Классная работа в компании PVM (Харьков) уютный и чистый офис а еще интересная работа Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

PVM (Харьков) - хорошая работа в этой компании и дружный коллектив Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

PVM (Харьков) - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь Подробнее>>