ООО "Интермед"

Компания обманывает своих сотрудников. При устройстве на работу обещает приличную зарплату, на самом деле цифра гораздо меньше. Заработанные в этой клинике копейки не могу получить уже 2 месяца. Рабочее место не укомплектовывают необходимым оборудованием, лекарственными средствами.

17.09.2020
ООО "Интермед"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации13 августа 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы, в составе председательствующего судьи Мусимович М.В.., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7170/2020 по исковому заявлению Замоскворецкого межрайонного прокурора г. Москвы в интересах Кумашовой Яны Алексеевны к ООО «Интермед» о взыскании заработной платы и компенсационных выплат,-УСТАНОВИЛ:Замоскворецкий межрайонный прокурор ЦАО г. Москвы обратился в Подробнее>>