НПФ Спецмаш, ООО "СПЕЦМАШЭЛЕКТРО", ГК "БАСТИОН"

Ребята все кто идет в компанию на менеджера продаж, не тратьте свое время! Вам будут заливать какая классная компания, что они как нпф спецмаш - 20 лет на рынке, что спецмашэлектро 3,5 года на рынке и т.д. Когда вы придете - вы увидите, что менеджеров продаж нет или сидят ребята которые работают там максимум неделю и также ничего не знают как и вы. После собеседования, само собой вам предложат ТЕСТОВЫЙ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ день, и типо после этого мы вас устроим. Не ребят это не работает так) Я прошел тестовый день, начал работать, и когда спрашивал про оформление - мне сказали мол кадровичка заболела.... Ну ок заболела она, что мешает распечатать и подписать договор с зам. дира? Короче будут качать какие мы крутые, у нас сертификаты оборонки, космоса, авиации, фсб и т.д, а на деле будут стоять над душой и говорить звониии, (конечно им же нужно чтобы вы узнали лпра и поработали с базой, а все заявки они отработают сами). Короче если вы даже устроитесь будьте готовы что вы будете и продажником и снабженцем и бухгалтером... (т.к на своих складах лежат для радиоэлектронные компоненты для постоянников, ну а вы что вы, ищите на стоках чуваки, сравнивайте цену, давайте самую низкую чтоб накрутить маржу и т.д) Короче идти не стоит, полное ощущение кидалова и я уверен что это так и есть. На мой вопрос был ли отдел продаж до этого (т.к компания 3.5 года в этом направлении работает), был ответ что был, но они показали себя неэффективно и мы их уволили. По итогу я вижу всю картину так: вы работаете, нарабатываете базу, все выясняете, потом они забирают базу и вас сливают, и сами добивают до заявок. А клиентам говорят мол мы поставщики у нас все есть и везут все с Китая и т.д

09.09.2021 | положительный отзыв
Нпф спецмаш - негативный отзыв

По телефону говорят одно,приехал говорят другое.потратил 4 часа своего времяни отпрашивался с работы 1500 т.р +300. р на дорогу,зачем они так делают непонятно. Подробнее>>