ООО "ПИТЕРАВТО"

Доброго всем времени суток! У меня всё никак "не доходили" руки, чтобы подробно написать об этой катастрофе, куче шлака, не знаю, как назвать форматно, чтобы не забанили модераторы, эту "организацию" под официальным названием ООО"ПИТЕРАВТО". Постараюсь покороче, а жаль, лучше побольше, будет интересно молодым людям, пусть и не думают сюда сунуться. Хотя молодёжь и так в питеравто не идёт, работают 75% - таджики, узбеки и т.п., 10% - лица славянской национальности среднего возраста, приезжие из других регионов, 10% - "местные", аборигены, пенсионеры и запойные (1-2 месяца -- работают, месяц в запое, и их не увольняют), 3% - служащие, "рабочие пчёлы", и 2% "элиты" - в отдельном помещении с зеркальными стёклами и кондиционерами, на автомобилях премиальных марок, жулики и воры, паразиты, наживающиеся на бесконечном терпении нас, простых россиян. Автобусы - на шоссе Революции, 58а - все старые "вёдра с гайками", к ним близко противно и страшно подходить, снова же, назвал бы нелитературно, но нельзя. Начальники колонны - меняются, "как перчатки", был Шибаев, пошёл на повышение за взятки, лизоблюдство, ненависть к водителям и благодаря "волосатой" руке ; недолго пробыл начальником Рузаев; теперь стала некто Плитко. Но что их всех объединяет, так это - пофигизм ко всему, что касается их обязанностей по-существу. Единственное, что им в их работе нравится самим, так это обирать, "как липок", водителей за "пережоги". Ремонтная зона - кусок, простите, дерьма; контингент в ней - сборище дебилов. Кондукторы - такое чувство, что все таджикские, узбекские и т.п. змеи собрались в один гадюшник, и приползли по адресу С.-Пб, ш.Революции, 58а... Сам не знаю, как я выдержал в этом аду год !!! Зимой территория автопарка не чистится от снега и льда, реально попробуйте на автобусе без АБС проехать по ледыхам, которые, как рёбра у стиральной доски! Зато заместитель начальника отдела эксплуатации недавно купила себе новенький "Лексус"! "Пережоги" на водителей начальники колонн стабильно "вешают" каждый месяц. "Текучка" страшнейшая - "пчёлки" в отделе кадров, отделе безопасности движения и т.д. при приёме и увольнении - воплощение хамства; понять их можно - платят копейки. Зато менеджер по брендингу (названий-то себе каких понапридумывали, клоуны !), вчера сделала себе в Риме эксклюзивный маникюр!.. И т.д., и т.п! Вообщем, если без выходных будете, как раб, "мантулить", ~40-ка рублей в месяц получится, если автобус не сломается, если не заболеете, если "план" по выручке стабильно будете в кассу сдавать. Попытайтесь! Удачи!

12.03.2020
ООО "ПИТЕРАВТО"

Доброго всем времени суток!у меня всё никак "не доходили" руки, чтобы подробно написать об этой катастрофе, куче шлака, не знаю, как назвать форматно, чтобы не забанили модераторы, эту "организацию" под официальным названием ООО"ПИТЕРАВТО".Постараюсь покороче, а жаль, лучше побольше, будет интересно молодым людям, пусть и не думают сюда сунуться.Хотя молодёжь и так в питеравто не идёт, работают 75% таджики, узбеки и

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПитерАвто"

Вынужден искать средства существования, т.е. новую работу! Меня пригласили в "ПитерАвто" на хорошую должность, с хорошей з/п по резюме, размещенному мной в И-нете. На собеседованиях в О.К. и с Исп. дир-м все радушно улыбались, заявляя, что моя кандидатура им подходит. Исп. дир-р: - Когда же Вы сможете выйти к нам на работу? Я: - По всей видимости, через 2 недели, после отработки. А надо сказать, что Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Питеравто" - Хамство и оскорбление

Я молодая девушка, каждый день возвращаюсь с работы в 21:30 от ст метро рыбацкой до и. САПЕРНЫЙ, на маршрутке к-268, сегодня вечером 7.04.2015 в 21:30 сажусь в маршрутку, плачу за проезд и жду отправления, как вдруг водитель сообщает о том, что он едет в автопарк и меня довозить не собирается, якобы народа нет и ему ехать не выгодно! На это Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Питеравто" - Расписание автобуса

Доброе утро. Жалоба это или пожелание, пока не могу точно сказать. Хотелось бы узнать, что с рейсовым автобусом №4 происходит утром. Начало движения у него где-то около 6 утра, интервал 20 минут. В 8 утра нет пробок еще, по этому не понятно, по какой причине в течении всего часа с 8 до 9 утра нет этого автобуса ( остановка метро Улица Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Питеравто" - Маршрут автобуса 152

Большая просьба от работников Балтийского завода! Начало работы предприятий на Косой линии в 07-20. Просьба откорректировать время движения автобуса маршрута 152 в утренние часы. Увязать время подачи автобуса у метро "Василеостровская" на 10-й линии в сторону Косой линии с 07-00 до 07-05. В настоящее же время автобус приходит в 06-55 или в 07-10 или происходят его задержки, поэтому приходится ездить на Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Питеравто" - Беспредел маршруток

13 сентября 2012 года в 12 часов 05 минут (на видеорегистраторе к сожалению дата сбита) двигаясь по Новоизмайловскому проспекту от ул.Благодатная до ул.Кузнецовская, перед пешеходным переходом я начала сбавлять скорость для остановки и пропуска пешеходов, которых выпускал водитель 36 маршрута, остановившись прямо на пешеходном переходе. Следовавшему за ним водитель маршрута 345 решил объехать 36 на пешеходном переходе и через двойную Подробнее>>