Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить специалиста Евгению Александрову, за успешно проделанную работу! Ситуация моя была такова, купил я б/у автомобиль в салоне марки NISSAN TEANA по завышенному проценту, через некоторое время автомобиль стал жить своей жизнью, спустя пару дней у меня загорелся chek, то срип появился при движение, в общем сюрпризы меня ждали каждый день. Не долго думав обратился за помощью в ГрадКонсалт, записался предварительно на приём к юристу, консультировала юрист Евгения Александровна она по пунктам рассказала план действий, быстро привлекли эксперта, затем организовали выезд специалиста чтобы вернуть Авто, сначала салон отказывался идти на диалог, но спустя неделю мы все же пришли к обоюдному соглашению. Поменяли на новое Авто марки KIA CERATO без какой либо доплаты, огромное спасибо ребятам, за оперативность!

10.12.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обращалась в ООО "ГрадКонсалт" и ЮК "Арбитр" по трудовому спору с работодателем. Сделала для себя вывод: ни какая юридическая компания не заинтересована в разрешении ваших проблем. Все работают по одной схеме. Развести вас на подписание договора, сразу в день подписания договора получить деньги в полном объеме. А далее ничего не делать. Дежурные юристы не знают законов или знают, но у них стоит задача ввести вас в заблуждение и заключить с вами договор. Меня уволили в первый же день после выхода на работу после больничного по сокращению. Отказали мне в праве отработать две недели после вручения уведомления о сокращении моей

10.09.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выиграл суд против разводил градконсалт Дело 2-4220-18. Почти пару недель назад исполнительный лист и мои платёжные данные направил в московский кредитный банк Луков пер, 2, стр. 1, Москва. Деньги до сих пор не перечислили. Возможно, у конторки Градконсалт ещё и чёрная касса и поэтому нет денег на счету. Видимо, придётся отозвать исполнительный лист из банка и к судебным приставам обращаться. А пока жду ответа из банка по почте.

19.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень приятно осознавать, что остались грамотные юристы, такие как в компании Градконсалт, помогли мне решить довольно щепетильный вопрос по моему кредиту, результатом осталась довольна. Спасибо юристу Сергею.

15.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
Купили путевки в Грецию, но туристическая компания не исполнила своих обязанностей и отказывалась выплачивать компенсацию. Долго пытались своими силами решить, но ничего не выходило и тут нашли компанию Градконсалт по адресу Хабарова 2. Обратились к ним за помощью, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию. Хочу посоветовать данную компанию и ее команду сплоченных специалистов. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу отметить профессионализм, время исполнения, все на высшем уровне! Огромное спасибо за проделанную работу! Четкая и грамотная консультация была получена мной, которая помогла разобраться, в своем деле. Отдельное спасибо юристу Александру за корректность и четкость в юридических вопросах. Удачи и процветания Вам!

29.07.2019 | положительный отзыв

Диана:
После ДТП страховая выплатила не полную сумму покрывающую ущерб.  Юpиcты нам пoмoгли пpoвecти oцeнку ущepбa aвтoмoбилю, cocтaвить пpaвильнo дoкумeнты и oбpaтитьcя в cуд. Дeлo  выигpaли и страховая выплатила вcе.

24.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня. И вот нашла достойную компанию, которая находила недалеко от меня по адресу: Московский, улица Хабарова 2 , офис 22. Юристы за кратчайший срок помогли составить документы и подали в суд. Очень благодарна за реальную помощь, профессионализм и индивидуальный подход. Подробнее>>

Cветлана:
Если Вам, как нам с мужем понадобилась помощь действительно хороших юристов, советую вам компанию Градконсалт, которая находится по адресу: Московский, Хабарова 2. На первичном приеме нам помогли разобраться и понять, что же мы все-таки хотим получить от ситуации в которую попали. Купили автомобиль и наткнулись на черный автосалон, где был приобретен автомобиль не надлежащего качества, также еще и в кредит под нереальную процентную ставку, чего я не сразу заметила, а только с мужем когда сели дома и поняли, что натворили глупости. Так же окончательно принято решение было обращаться к юристам это состоянии автомобиля, который после недели начал сыпаться. И вот за наше дело взялся юрист Вадим Александрович, очень грамотный и квалифицированный юрист несмотря на возраст. В досудебном порядке нам удалось вернуть автомобиль в салом и расторгнуть кредитный договор. Очень благодарны с мужем за решение ситуации в положительную сторону. Подробнее>>

Елена:
Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы готовы, деньги с мошенников тоже помогли вернуть. Спасибо за добросовестную работу.

Мирослава:
Мы семьей забронировали беседки и павильон для торжеств по поводу празднования юбилея мамы. Потом нашли вариант получше, а возвращать деньги нам никак не хотели. Конечно, это крупный заказ, нас наверное хотели таким образом вынудить остаться. Но мы пошли на принцип, нашли юриста. Деньги удалось вернуть. Спасибо за помощь!

18.07.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Меня пригласили на бесплатны процедуры и на проверку своего здоровья в клинику, где рассказали про мое якобы " очень плохое состояние здоровья" ввели в заблуждение после чего подсунули кучу бумаг, которые я не глядя подписала для прохождения назначенного лечения, выяснилось, что я подписала кредитный договор, деньги естественно банк сразу же перевел клинике, а я спустя некоторое время поняла, что мне такое лечение не нужно. Но получается что я не могла самостоятельно избавиться от кредита, который мне навязали и первоначальный платеж вот вот надо было уже оплачивать. Я обратилась к юристам компании Градконсалт, дело вышло не простым, как могло показаться на первый взгляд. Так как на претензию составленную юристом клиника никак не отреагировала, позже юрист узнал о том, что они собираются закрывать свою "конторку". По совету юриста мы направились в суд и мы выиграли это судебное заседание. Мне выплатили деньги не только чтоб закрыть кредит в банке, но и чтоб перекрыть расходы на юриста.Очень волновалась, но мне помогли отстоять свои права.

16.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Юристы Градконсалт помогли мне расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть свои деньги, я перед тем как попасть к хорошим специалистам, нарвался на мошенников. Заключив с ними договор и внес полную оплату за вопрос с некачественными оказанными услугами, но вместо помощи я получил еще одну проблему. Только за эту проблему еще заплатил и приличную сумму. Не надеясь уже на что-то, решил все равно попробовать обратится к другим юристам. И вот спустя несколько месяцев я решил свои две проблемы. Спасибо юристу Александру за проделанную работу.

15.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Побывал на консультации у очень многих юристов, но придя в компанию ГрадКонсалт не пожалел, что так много времени потратил на поиски хорошего специалиста. Юрист Игорь Игоревич понравился больше всего, я доверил ему решение своего вопроса и очень этому рад, это очень хороший специалист с большой практикой и это чувствуется по тому, как он ведет диалог и отвечает на заданные вопросы, а так же я увидел работу на практике, порадовало то, что слова не расходятся с действием, при возникновении ситуации где мне понадобится помощь специалиста по юридическим вопросам, буду снова его клиентом, если понадобиться помощь.

12.07.2019 | положительный отзыв

Дима:
Юристы ООО Градконсалт предоставили мне квалифицированную консультацию по моему вопросу. Я остался очень доволен работой этих юристов. Опытные, грамотные, вежливы и внимательны к клиентам. Стараются помочь, а не просто применяют выдержки из законов. Я как то был в одной компании, так там мне, как на уроке, зачитали текст, ну и на этом все, никакого руководства к действию. Градконсалт это действительно хорошая юридическая компания, рекомендую!

11.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Если ищите качественную юридическую помощь с результатом в возможно короткие сроки и по приемлемой цене, то советую компанию ГрадКонсалт! Очень довольна работой юриста Евгении - профессионал своего дела и просто отзывчивая и приветливая девушка, которая помогла взыскать неустойку с застройщика за нарушение срока сдачи квартиры всего за 3 месяца! Всем рекомендую, спасибо за помощь. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Регина:
В своей жизни с многим имела дело, но только не с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. обратилась к юристам компании ГрадКонсалт и была приятно удивлена профессионализмом. Мне понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!

03.07.2019 | положительный отзыв

Нина:
Обращалась в клинику делала зубы. Была гарантия, но пломба откололась. В результате клиника отказалась выплачивать компенсацию, а предложила отремонтировать за деньги. Сказали, что данная ситуация не входит в гарантийный перечень. И только с помощью юриста удалось решить эту проблему. Мне вернули деньги за отколовшийся зуб и возместили затраты на юриста.

28.06.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хотелось бы поблагодарить компанию ГрадКонсалт за качественные юридические услуги. В моей семье случилась неприятная ситуация, мы долго копили и выбирали подходящей автомобиль. Но мы от незнания попали уловку черного автосалона. Юристы этой компании помогли в досудебном порядке вернуть автомобиль в салон и вернуть полностью денежные средства. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Вот уже во второй раз прибегаю к помощи юристов Градконсалт.В первый раз вопрос был связан с трудовым спором юристы решили в досудебном порядке все было на профессиональном уровне.И вот снова мне понадобилась помощь, хорошо, что знала куда уже буду обращаться, так как с полной уверенностью доверяю этим специалистам. Спасибо за результат. Ваш постоянный клиент Любовь Семенова

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выражаю благодарность компании Градконсалт. Очень помогли. Ответы на консультации дали ясные и аргументированные. Всегда на связи юристы. Очень вежливая девушка секретарь и как правило в курсе по движению дела если мой юрист не мог ответить.

25.06.2019 | положительный отзыв

Зарина:
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

24.06.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу выразить огромную благодарность компании Градконсалт, а именно юристу Сергею, за успешно проделанную работу по моему делу с клиникой. Я осталась очень довольна, так как все свои обязательства компания выполнила и непосредственно юрист, помог мне вернуть денежные средства с клиники и расходы на юриста, при этом у меня не было даже договора, и то что будет в мою пользу результат с трудом верилось, но юрист на отлично отработал и клиника все возместила. Так же хочу отметить в офисе у них приятная атмосфера, толпы нет, так как все приходят на назначенное им время, это не может не радовать, так как не приходится ждать юриста.

21.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В данной юридической компании мне составили претензию на управляющую компанию Жилищник, после этого я смогла решить проблему. Консультация была кстати бесплатная. Все понравилось, результат работы юристов был в тот же день.

21.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Юристы помогли тем, что заставили автосалон вернуть мои деньги, которые я вносила в виде аванса. При отказе купить машину мне отказали в возврате денег, типа это за работу салона и вообще такие правила. Юрист Евгения напомнила им какие на самом деле правила в законе о защите прав потребителей. Деньги мне сразу вернули, опасаясь более серьезного разбирательства. Хорошие юристы, всем рекомендую. Дело решилось без суда, чему рада.

19.03.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не так давно мне понадобилась юридическая помощь обратилась в одну из компаний по оказанию помощи населению. Но спустя некоторое время поняла, что меня обманули, я потребовала расторгнуть договор и вернуть мои деньги обратно. После того, как мне отказали, обратилась за помощью к юристам компании Градконсалт, Хабарова 2. Юристы осуществили выезд к этой компании, которая отказалась возвращать денежные средства. Но обычными переговорами ничего не удалось урегулировать, очень хамское отношение со стороны этих мошенников.Мой юрист Алексей помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в суд и выиграла процесс. За качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным специалистам. Рекомендую

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

После ДТП страховая выплатила не полную сумму покрывающую ущерб. Юpиcты нам пoмoгли пpoвecти oцeнку ущepбa aвтoмoбилю, cocтaвить пpaвильнo дoкумeнты и oбpaтитьcя в cуд. Дeлo выигpaли и страховая выплатила вcе.

20.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

19.06.2019 | положительный отзыв

Александра:
По совету хорошей знакомой обратилась в юридическую компанию ООО Градконсалт. Придя в компанию, меня встретил юрист, который провел консультацию по банковским вопросам, вложила в брокерскую компанию и попала на мошенников. Могу сказать, что он достаточно хороший специалист, владеет информацией, умеет ее применять на практике. Рекомендую эту юридическую компанию. Мне помогли вернуть денежные средства.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Сотрудничала с юридической компанией "ГрадКонсалт" мне понадобилась помощь, поэтому обратилась к юристам, дело в том, что, когда страховая компания отказалась выплачивать мне средства согласно моему договору после получения травмы в отпуске. Было в итоге судебное заседание и мой юрист справился на отлично. Ему удалось доказать справедливость моих требований, соответственно суд мы выиграли, и я вполне осталась довольна решением суда и работой юриста! Подробнее>>