ООО Современные Технологии

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322, главный бухгалтер Нагаева Людмила Анатольевна бессовестные воры, мошенники и лгуны. Их аффилированные фирмы: Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская топливно энергетическая компания» (ооо «итэк») инн 3808111927, Общество с ограниченной ответственностью «байкалэкофуд» (ооо «бэф») инн 3811044741, Общество с ограниченной ответственностью «Промысел» (ооо «Промысел») инн 3849065613, Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Зевс» (ооо чоо «Зевс») инн 3849058616, Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии» (ооо «Современные Технологии») инн 3849039500, Общество с ограниченной ответственностью «Сибирьпромсервис» (ооо «Сибирьпромсервис») инн 3849058165, ип Козырев Юрий Сергеевич инн 381250575740, огрнип 317385000001594 Эти персонажи (Губанов Александр Владимирович, Козырев Юрий Сергеевич, Былим Виталий Владимирович) – давние друзья приятели, часто ведут переговоры вместе, профессиональные мошенники, бессовестные и наглые лгуны, абсолютно сознательно не платят за товар или сделанную работу, кидающие людей. Действуют очень простым образом: нанимают транспорт для перевозки груза, платят половину, после сделанной работы про вторую половину оплаты забывают. Кормят обещаниями оплаты, завтраками, просят переделать документы на меньшую сумму, после не берут телефон, сбрасывают трубки, не отвечают на СМС. Не связывайтесь с этими персонажами ни при каких обстоятельствах.

Россия, Иркутск

12.11.2020
ООО Современные технологии

Договорились выполнить заказ на создание MVP. У нас было 3 недели. Изначально меня и мою команду нанимали как фронтенд программистов, а потом сразу повесили задачи по бэкенду, сказав, что там всё легко и быстро. Оказалось всё не легко и быстро. Мы не успевали сделать по фронтенд части всё красиво. В конце нам сказали, что фронтенд некрасивый. Никакого тз не было

Россия, Москва