Zoon

Прочитал, что компания на рынке с 2012 года. Всегда развивается и на слуху. Нравится тем, что к вопросу о привлечении клиентов подходит комплексно и ответственно. Самое главное монополисты в интернет рекламе и ее эффективности! Мои ожидания при устройстве на работу оправдались. Для меня работа в зуне это личностный рост, получение багатейшего опыта в сфере продаж и, конечно же, финансовая мотивация без потолка!

Россия, Москва

Отрицательные отзывы

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Галина

Галина:
Я такого даже представить не могла. Взяли большую сумму за рекламу. Нарисовали название моей организации над рекламой другой организации и вся работа. Там другой адрес другой телефон и все другое.И ничего нельзя добиться. Обманщики.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Впервые в жизни пишу негативный отзыв. И для меня это неприятно. Такие эмоции совершенно выбивают из колеи. Но, возможно, моя ситуация поможет многим избежать потери огромной суммы денег. Данная компания ведёт мерзкую политику. На клиентов, с которыми они заключили договор на продвижение, им плевать, никакого контакта после. Забудут про вас тут же, как получат оплату. Если вы думаете, работать ли с этой компанией, скажу сразу, ни в коем случае! Если по каким-либо причинам вы решите расторгнуть с ними договор, хоть даже в самом начале, на первом, втором месяце, оплаченные деньги за год вперёд вам не вернут! Это прописано в договоре. А расторгнуть договор желание возникает сразу же, как вы понимаете, что вас обманули. Трафик они свой обеспечить не могу, с их площадки статистика очень низкая, под шумок они подрубают яндекс и гугл трафик (не давайте им доступ к своим бизнес-кабинетам и вы сразу увидете эту низкую статистику). В общем, когда вы разберётесь во всех механизмах, вы поймёте, что платите лишь за прозвон клиентов и сбор отзывов. На этом все. Цена просто космос, так как это стоит гораздо меньше на аутсорсе. И телефония, которую они подрубают к вам, будет выдавать ошибки

17.12.2018
Zoon.ru

Зун – очень прогрессивная компания, в которой комфортно работать. И отрасль позволяет быть такой, и разумный подход в головах у СЕО. Сотрудникам даётся свобода. 8-часовой рабочий день, возможность варьировать свой график, нет дресс-кода. С клиентами не общаемся – сиди за компом хоть в тапочках. Круто. И какая разница, если сотрудник хорошо работает?! Хм, пригласить тренера по фитнесу в офис? Да, окей. Мы за ЗОЖ, если вам нужно – сделаем. Тут открыты новым идеям. Можно реализовывать свои задумки и внедрять всякие оптимизаторские штуки в свою работу. А ещё нет надменности в людях. Спокойно можешь написать любому сотруднику на другом конце страны или директору и спросить что-то по работе. Без бюрократии. Круто №2.Но опять про плюшки. Их же больше, гораздо больше! В компании работают молодые руководители, которые понимают: Зун – это часть жизни, одна треть, а не просто рабочий стул. Всё по-человечески. Тепло. Как ...

06.07.2020
ZOON.RU

Работники для компании - рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками(конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах, хрен ты что докажешь. Если случился форс мажор или надо делать операцию, пишешь начальству об этом и в ответ получаешь, что их это не волнует, как хочешь, так и отрабатывай норму. Штрафы зверские (доходит порой и до 20% от зп), за что штрафовать найдут, чтобы штрафы не получать, надо угадать мнение проверяющего. Заставляют становиться самозанятыми и платить 6% со своей зп, оформляют договор для самозанятых, которого сами же и не придерживаются. В одном отделе перед ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

20.08.2020
ZOON.RU

Продажа репутации. За деньги повышают количество отзывов организациям у которых до попадания на зум с отзывами все было ок. Говорят надо пройти Велком день, далее надо пройти 4 дня обучения и пройти аттестацию. Все это время не слова о мотивации, "офер пришлем сразу после обучения и аттестации" прошли аттестацию, снова обучение, никаких офферов. У компании тонна проигранных судебных дел. Руководитель Зарина, топит за бойкот поправок к конституции судя по ее фото на Facebook. Малолетка мнит себя супер управленцем, на самом деле это обычная барыга чужим временем!
нет ...

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
valeriy.sychev.66: Написал отзыв о компании Панини Кидс (Ярославль) .Написал всю правду, дал ссылки.. Постоянно удаляют данный отзыв, естественно по просьбе..Отсюда могу сделать вывод о не честной и судя по всему продажной компании. Добрый день! Благодарю за отзыв. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
troianova: Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей. Благодаря вашему ресурсу меня «атакует» «обиженная клиентка»: пишет анонимные гадкие отзывы-клоны, в которых не указано ни имя клиента, ни время и дата визита, ни процедура. Отзыв по типа «Салог — говно, мастера — безрукие, администраторы — убогие, хозяйка — дура». Я неоднократно просила менеджера убрать мою организацию из каталога зун, если они отказываются удалить заведомо ложные и однотипные отзывы. Оказывается и это невозможно!!! Причем совершенно неясно, на каком основании. Если владелец бизнеса сам не хочет больше быть на вашем ресурсе и просит убрать его заведение, вы не можете его заставить остаться!!! Я полгода покупала у них вип-аккаунт, а как перестала покупать, поддержка сразу прекратилась. Более того. Мои звонки и письма игнорируются. Гадкие отзывы продолжаются, поскольку клиентка никак не успокоится и все это уже похоже на информационную войну. С помощью портала зун анонимы чувствуют себя уверенно

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Ольга Шлапакова: Здравствуйте! Хочувсех предупредитьзаранее ,т.к. потом что то изменить невозможно! Наша студия размещена на портале Zoon. Клиент( возможно конкурент) написал нам отрицательный, не обоснованный, ложный отзыв, аргументы о полностью предоставленной услуге, вызывали еще большую волну претензий.В перепискеявно выполняется задача опорочить и убрать конкурентов . Мы попросили удалить отзыв, на что нам ответили модераторы,что этого не могут сделать по каким-то неадекватным причинам. Этот портал информацию не проверяет, им главное,чтобы у них хотя бы что-то было написано,чтобы так сказать пусто не было.Многораз объясняла менеджеруИВАНУ МАГНИЦКОМУ ; АЛЕКСЕЮ ДУБИНИНУ; пыталась связаться с ТАТЬЯНОЙ САЛТЫКОВОЙ, сейчас веду переписку сАНАСТАСИЕЙ ПИВОВАРОВОЙ ,одно и тоже, он всё стрелки переводит на модераторов(кстати с ними нельзя говорить по телефону,телефона нет,только почта).Все попытки вестиНОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ переговоры НЕВОЗМОЖНЫ. Вы на этом порталекак в паутине, что то просить бессмысленно, и если вас обливают грязью, вы будете в ней купаться, будете принимать жалкие попытки оправдаться на жалобу непонятного (возможно неадекватного человека). Вы никогда не будете услышаны на этом портале. НЕ ХОТИТЕНЕПРИЯТНОСТЕЙ , не регистрируйтесь на этом ПОРТАЛЕ, он непорядочен. Ольга, добрый день! Мы действительно не удаляем отзывы ни за деньги, ни бесплатно. Исключения составляют ситуации, в которых владелец бизнеса предоставляет доказательства того, что отзыв недостоверный,

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Sozinova.iva: Желающие разместить свою компанию на данном ресурсе, полюбуйтесь! Если бы данная девочка писала негативные отзывы, набрала бы баллы!!! Посетите их страницу ВКонтакте… как они нагоняют сторонних людей поставить ЛЮБЫЕ отзывы о компаниях за билет на концерт или сертификат… вот он «верх» объективной оценки компаний!!! Вот как они работают и намеренно портят деловую репутацию компаниям, что бы развести их на деньги!!!НЕ размещайтесь на этом ресурсе! Так кат вы потом ни компанию не удалите из их базы данных, Ни не компетентные отзывы о ней!!! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Sozinova.iva: Ужасный ресурс! Нацеленный только на зарабатывании денег. Один человек оставляет множество негативных комментариев, прямо в тексте подтверждает, что уже ни раз ниже писал, занижает намеренно рейтинги, а администрация ресурса на просьбы убрать дублирующие отзывы не реагирует, подключайте платное обслуживание и мы будем работать с вашими отзывами. Наши комментарии к отзывам удалятся, аргументируют, что они не несут смысловой нагрузки! А по факту своими действиями они намеренно портят деловую репутацию! Никогда не размещайте свои фирмы на этом ресурсе! Это машенники и вымогатели! И не дают свои данные удалить! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
kamelia-nsk: Обсолютно не клиентоориентированная компания. Главная цель получить деньги, все остальное сотрудников этой компании не интересует. Качество работы отсутствует. Не советую никому сотрудничать с этим порталом, деньги выбросить на ветер. Причем, когда начинаешь сотрудникам говорить об их недочетах, в ответ какие то нелепые оправдания. Все не профессионально! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Иаков Васильев: Искажают и неверно размещают информацию об организации, чем доставляют всем массу неудобств. На звонок в службу поддержки с просьбой удалить информацию об организации отвечают, что этого делать не будут, нарушая тем самым все человеческие и правовые принципы. Хамы и бездарности. Всё к вам вернется, только в многократном размере, не сетуйте потом, за что же такое наказание. Да будет вам по делам вашим. Иаков, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Информация на Зуне из открытых источников. Возможность изменить практически всю информацию о своей организции есть у каждого собственника организации. Это касается не только адреса, телефона и времени работы, но и полного списка услуг, фотографий организации, прайс-листа. Вы можете сделать все это самостоятельно и бесплатно, достаточно лишь получить доступ к личному кабинету. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

07.10.2019
Zoon.ru

Мне нравится работать в Зун, но не всем: - многие отделы на самом деле между собой не дружат, и я считаю, что не хватает сплоченности коллектива в целом (это касается и всего Красноярского офиса и других регионов). - некоторые простые вещи приходится делать руками, в то время как их можно было бы автоматизировать. - хотелось бы, чтобы у каждого сотрудника была хотя бы возможность посетить корпоратив в главном офисе - к примеру, за хорошую работу или стаж в компании. - увы не во всех отделах есть возможность профессионального роста, чаще всего работа однотипная. Но для работы Зун предлагает прекрасные условия, чувствуешь себя комфортно, свободно. Здесь есть забота о сотрудниках, а это редко встретишь в Красноярске и не только. Есть фрукты и занятия йогой, удобный график и возможность работать из дома. Вся система открыта, всегда есть старшие коллеги, которые помогут, можно спросить какую-то ...

25.01.2018
ZOON.RU

Не нашла отрицательных сторон, хорошие менеджеры, которые всегда помогут и сделают скидку.
Все кто пишет плохие отзывы просто владельцы плохого бизнеса!!!! Я сотрудничаю с компанией уже больше года и всё с ними хорошо. Я не пытаюсь говорить о том, как нужно вести бизнес другим, но просто задумайтесь, что вы делаете это для людей, а не только для своей собственной прибыли!!! Если человек пишет плохие отзывы, то наверное стоит задуматься о ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород

19.03.2019

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Елена: пании меня все устраивает; знаю, как плачевно дела обстоят в других конторах, а в Зуне п Привет, Елена! Спасибо, что делишься впечатлением) На некоторых должностях сотрудники могут работать из дома, если им так комфортно. Есть позиции, на которых работают только удаленные сотрудники, им компания оплачивает высокоскоростной интернет. Многие ребята совмещают удаленную работу с путешествиями по России и миру, мне и самой иногда хочется так работать=) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун

07.03.2019

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
apalantin: Когда Юлия разговаривает с тобой на собеседовании, говорит какие-то непонятные фразы, водой обливает, чтобы ты усыпил бдительность. Ведь им нужны обезьяны, которые будут стараться для большой прибыли, выполнять «норму». В итоге, на собеседовании она говорит, что ставка у них 10000 рублей, из которых вычитается налог 13% и вы получаете только 8700. Сейчас эта зп приходит на банковскую карту, а ранее выдавалась на руки под тем предлогом, что у них нет бухгалтерии. А также существует премия в 6300. которая варьируется в размера в зависимости от вашей работы. Будете делать все хорошо (быстро и качественно) — будете получать все 6300, а может даже и больше. Если по каким-либо показателям не будете успевать — премиальная часть уменьшается. Как это происходит на деле. Вам дают норму и говорят, надо, например, зайти в 2ГИС, брать там описания фирм, которые имеют сайт или несколько филиалов (а теперь надо делать все все все) и для новичка — оформить 25 карточек в день. Если ты работаешь уже не первый месяц, то норматив повышается до 30, потом он стал 40, потом он стал 60. И когда наступил предел человеческих возможностей, норматив стал падать. Начальство начало ругаться: как так? Началось

06.02.2019
Zoon.ru

Это не работодатель – это грязь и недоразумение. Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти. Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют. В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту ...

СПб

04.03.2019

Елена:
гибкий график и возможность работать из дома, уважительное отношение руководства ко всем сотрудникам и забота о благосостоянии подчиненных. в компании меня все устраивает; знаю, как плачевно дела обстоят в других конторах, а в Зуне прямо очень круто работать)

19.08.2017
ZOON.RU

Я зашел сюда, оставить отзыв о том, что не очень хорошо поступать с соискателями как делает HR или кто мне звонил из зума :) Я работал у конкурентов зуна и как то после увольнения забыл о том что сливать инфу конкурентам, любят работники которые уволилиськ примеру из зума и приходили к нам)). Но я не из тех, кто бывшего работодателя будет сдавать с потрахами. Вопросов ко мне было много, они все были только по части процентов, продаж, выплат, текучке итп от моего бывшего работодателя... Говорил неправду, пусть вам будет уроком :)
Позвонила и вежливо все расспросила HR ... Подробнее>>

28.11.2019
Zoon.ru

Зун постоянно подключает новые проекты и идеи, поддерживает инициативу. Круто, когда в работе есть прозрачность всего! Я нашел здесь команду единомышленников, а в лице руководства - адекватность менеджмента. Моя команда - лучшая из всех, что я встречал, спасибо за это идеально работающему подбору сотрудников. Корпоративная культура по-моему тоже на хорошем уровне. Я занимаюсь подключением партнерских программ, и если брать конкретно мою должность, то это обычно общение с людьми, которые заинтересованы в нашем продукте и предложении. Что радует. Мы обсуждаем с ними общие цели и ищем общие подходы для их достижения. Если бы ещё обновить оборудование для работы, было бы вообще супер. Но уверен компания к этому стремится.

21.02.2019
Zoon.ru

Сама работа интересная, коллектив в большинстве своем отличный, много приятных бонусов для сотрудников, забота руководства о комфорте людей. Мне просто нравится моя работа и то, что мы создаем! Мне кажется, нам не хватает отлаженности во взаимодействии с другими отделами и сотрудниками, команда очень большая, разные города и часовые пояса, иногда сложно договариваться. У меня совершенно нет глобальных претензий, в плане удобства работы всего хватает, в плане развития - вопросы решаются по ходу, если нужно обучиться чему-то, обучимся, пробелы восполним. Это, кстати, один из плюсов нашей компании - никого не бросают на произвол судьбы, по крайней мере, у нас в филиале.

07.03.2019

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
So: Хорошие отзывы и слова благодарности мало, кто напишет, а строчат в основном либо конкуренты, дабы дискредитировать друг друга, либо не совсем здоровые на голову люди, многие так добиваются от руководства организаций всевозможные поощрения и льготы (либо мне вернут деньги за услугу, которая якобы не понравилась, либо отпишусь везде, что ваше место- рассадник грязи и хамства). Бороться с этим бесполезно, одни пишут бредятину, докапываясь к различным мелочам, другие это читают и составляют свое мнение о предприятии. Добрый день! Благодарю за отзыв. В отзывах мы прежде всего ценим достоверность и полноту информации, поскольку честность перед своими пользователями и партнерами — это один из наших принципов. Поэтому на Зуне действует жесткая модерация отзывов. Это значит, что ложные негативные отзывы удаляются, а достоверные остаются. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

21.03.2020
Zoon.ru

В 2014 году я закончила институт и кинулась искать работу. Знакомые предложили попробовать поработать в Зуне. К счастью, на тот момент требовался не опыт, а соображалка и усидчивость (что было в избытке). Понравилось и понеслось)))))) Мне сильно повезло, так как сфера моих интересов и специальность совпали с деятельностью компании - реклама. В офисе у нас приятная легкая коммуникация в рамках рабочих групп, очень внимательное и открытое начальство + комфортное уютное пространство для работы. В моей работе, а именно в контент отделе, есть приятная для меня возможность гибкого графика или удаленной работы. Я пользуюсь этими преимуществами :))) Так как компания большая, то иногда не хватает оповещений о нововведениях в функционале каталога (т.к сейчас обновления выкатывают и только потом возможно рассказывают что это и как работает, и то, если сильно повезет)

14.12.2018

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Александр: Отвратительный сервис. Коверкают название организации, вносить правки отказываются, ссылаясь на то, что их ПО не позволяет этого сделать. Удалять инфо об организации из базы отказываются. Ну и да, наши данные были внесены в базу без нашего согласия, о чем подали жалобу в Роскомнадзор. Добрый день! Благодарю за отзыв. Возможность изменить практически всю информацию о своей организции есть у каждого собственника организации. Это касается не только адреса и телефона, но и полного списка услуг, фотографий организации, прайс-листа. Вы можете сделать все это самостоятельно и бесплатно, достаточно лишь получить доступ к личному кабинету. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы, или ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

14.12.2018

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Анатолий: Удаляют отрицательные отзывы, видимо договариваться с предпринимателями. Удалили отзыв, затем написал с другого устройства под другим именем — аналогично, попросил друга написать отзыв и тоже самое ( мата и нецензурной лексики не было). Так что остаётся думать, что это продажные товарищи. Да и ещё про это заведение в целом не лучшие отзывы везде кроме zoon. «Добрый день! Благодарю за отзыв. На Зуне многостуменчатый механизм модерации, если ваш отзыв удалили и он соответствует правилам работы с отзывами — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Правила работы с отзывами: https://spb.zoon.ru/pages/rules/ Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун»

15.11.2018

Mikhail:
Уважаемый собственник ZOO! Обратите внимание, на дворе 21 век, люди посещают Ваше заведение не только с наличными деньгами, но и командированные. Администратор в принципе не понимает что такое оплата по безналичному расчету с предприятия. Зато это компенсируется четкостью выполнения инструкций по заселению и выселению. выселялись как студенты косячники, потому что за ночь оплата была осуществлена но до получателя еще не дошла (банк ночью не работает). Только мои развитые навыки убеждения администратора позволили без проблем покинуть Ваш гостеприимный дом. Напоминаю, что трижды просил выставить счет на предприятие для оплаты услуг проживания. До сих пор не получены отчетные документы. Ну и странные письма за несколько дней до заселения с почтового адреса отеля с текстом — мы понимаем что бронь бесплатная на букинге, но если желаете быть уверены что номер Вас дождется, оплатите мне на личную карту пожалуйста деньги сегодня….. P/S Если что переписку сохранил. телефон для связи тоже у Вас есть

06.07.2018

Александр:

09.12.2019
Zoon

Кроме удаленной работы плюсов нет. Обучение было 2 недели, перешли к практике, оказалось, что все, чему нас учили полная муть и на деле все совсем по другому. График работы такой, что пописать сбегать некогда, не то что пообедать (хотя работа по ТК). Текучка бешеная, никто не держится больше 3 месяцев. Это происходит от того, что вначале вам обещают златые горы, а потом оказывается, что как только ты выходишь на хороший уровень зарплаты

Россия, Ульяновск

03.09.2020
Zoon

Родионова Ольга руководитель нескольких подразделений в компании zoon и своим поведением по отношению к сотрудникам, она ставит чёрную метку на компании. А именно она обманывает на деньги, кидает людей, увольняя их без оснований, сотни человек ненавидят компанию zoon, уйдя оттуда с конфликтом. Множество сотрудников разных отделов под её руководством испытали на себе её грубость и несправедливость. Не рекомендуем устраиваться в Подробнее>>