Центр по уходу и присмотру за детьми, частный детский сад "Солнышко"

Начальницу Лена зовут, в педагогике абсолютно ничего не понимает. Если что-то не устраивает в работниках, прямо об этом ему не говорит, а всем подряд жалуется и всегда старается придраться, заклевать!! Но это полбеды.Текучка кадров большая, официального трудоустройства нет, хотя обещает его всем новичкам! Зарплату задерживает, так как открыла второй детский сад, который себя не окупает и зарплату отдает с большой задержкой. Няни увольняются, воспитателям приходится работать в одиночку. Так что подумайте прежде чем туда идти. Сама поработала, никому не желаю.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Алиса в стране чудес, центр по уходу и присмотру за детьми, Новосибирск, Краузе, 21/1

Дорогие родители, и просто граждане ЖМ Родники! Хочется уберечь вас, и ваших деток, поэтому пишу тут свой отзыв. Я работала в этом детском саду воспитателем (Алиса в стране чудес, центр по уходу и присмотру за детьми Краузе 21/1), счастье в том, что я работала там лишь неделю, мне предложили другую работу и я ушла, изначально предупредив весь коллектив, что собираюсь Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр по уходу за детьми "Кнопочки"

В "Кнопочках" воспитатель и "хозяйка" и кухарка в одном лице, детей там ненавидят, а любят только деньги! Нет никаких разрешительных документов (так как этот центр открыт нелегально и не зарегистрирован), детей туда водят на свой страх и риск. Вступительные 3000 руб, через некоторое время вам отказывают без указания причин, чтобы взять другого человека и с него тоже берут вступительные 3000 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Частный детский сад по уходу за детьми "Как Дома"

Сливина Лариса Николаевна, недобросовестный работодатель! Берет сотрудников на работу с испытательным сроком, а позже выгоняет даже толком не объяснив причины увольнения! Притом что выдать заработную плату даже не удосуживается.... со слов работников детского сада -"выгоняет не заплатив", - постоянные случаи в этом предприятии. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радующийся уходу о компании Рускол, АН

Вкусный кофе и чай для сотрудников и гостей

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт средств по уходу за полом (moipol.com)

Всегда пользовалась химией Berger, будь то ремонт пола или уход за ним - так уж сложилось, что меня всегда учили не экономить на качестве. Единственное что всегда приходилось выбирать, это место, где купить нужный товар. Ходить по городу не всегда есть возможность,поэтому искала сайт с доставкой на дом. Заказывая на разных сайтах, выбирала более быстрый (иногда доставка занимала полторы недели), приятную. Хочу по рекомендовать сайт Moipol.com Вежливый менеджер перезвонил, вместе оформили доставку и буквально на следующий день ко мне приехал заказ! Очень довольна, спасибо! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт средств по уходу за полом (moipol.com)

Очень удобный сайт,по выбору моющих средств и средств ухода для деревянного пола. Делали дома ремонт. Купила готовую паркетную доску с покрытием масло-воск.Мастера-паркетчики объяснили,что за любым покрытием нужно правильно ухаживать. Именно тогда я и нашла этот сайт. Удобный выбор средства подходящего именно для ВАШЕГО покрытия, приятная цена и отличное качество! Отмывает любые загрязнения,не портя поверхность. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт средств по уходу за полом (moipol.com)

Добрый день. У меня дома два типа покрытия паркетного пола. Лак и масло с твердым воском. Ежедневная уборка обычным средством для паркета, купленным в магазине, привела к тому, что появились разводы на полу. В интернете стала искать консультацию по уходу за полами и нашла сайт moipol.com. Очень понятно расписано, как и чем мыть и ухаживать за полом. Купила очистку сильных загрязнений, шампунь для паркета и средства для дальнейшего ухода за паркетом, покрытых лаком и маслом. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Семья Борисовы - Халатное отношение по уходу за своей собакой

Живем в г Щекино в Тульской области, на соседней улице а именно Орджонекидзе 31 в семье Борисовых есть огромная агрессивная собака порода Алобай, которая уже не первый раз бегает по улице без присмотра, без намордника, кошек раздирает как резиновые мячики, собак загрызает на смерть, на улице Орджонекидзе собак почти не осталось, но зато там каждый день ходят дети в школу. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ooo новекс - Мало платят по уходу за ребенком до 1, 5

Здравствуйте Аман Гумирович, пишет вам Юлия, у меня родная сестра работала с сентября 2012г по февраль 2013г в магазине, , ООО Новекс, , Филиал строительный по адресу бульвар строителей 33, в феврале ушла в декретный отпуск и получает сейчас по уходу за ребенком 3, 100рублей, иного дохода не имеет, в браке состоит но муж находится в местах лишения свободы, на Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт в общении с детьми

Пока я набираюсь опыта, поэтому главным плюсом для меня выступает общение с детьми. Оно бывает сложным, поскольку дети разные, но бывает и довольно простым. Больше всего мне нравится работать с детьми, которые сами увлечены 3Д-моделированием, а не просто пришли по...
Работа онлайн сначала показалась легче, чем на самом деле. Тут еще могут возникнуть технические трудности или плохая связь, а виноват все равно наставник.