Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"СПЕКТР-36" или ООО"КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Отрицательные стороны

Увидела очередное объявление на hh , подыскиваю себе приличную работу , хотела пойти на собеседование на вакансию (нач. отдела сбыта или менеджера по продажам , благо опыт работы В ПРОДАЖАХ больше 11 лет). Постоянно штудирую hh , И ВИЖУ - что на этом предприятии ищут постоянно менеджеров , НАЧ. ОТДЕЛОВ, людей в сбыт, в цех, текучка кадров постоянная. Моему хорошему знакомому довелось поработать там несколько месяцев , нууууууу скажу я вам , это что то с чем то, ОБМАН в зарплате постоянно, обещают одну з/п при поступлении на работу, по факту получаешь копейки! С слов директора, завод постоянно в убытках и платить не чем ! ЗИМОЙ , ОТОПЛЕНИЯ НИ В ОФИСЕ НИ В ЦЕХЕ НЕТ, холод собачий , грязь и вонь краски на всю округу в перемешку с запахами дрожжевого завода (и всем этим мы дышим ) ! ООО СПЕКТР- 36 ,так же они ООО КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ ! ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, К ТАКОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ПРЕДПРИЯТИИ, ПОДУМАЙТЕ 100 раз, прежде чем устроится на такую работу, и не терять своё время , ЗДОРОВЬЕ и деньги ! Адрес ГОРЯ работы: Воронеж, проезд Монтажный, д.1. директор ЧАЙКИН Н.Н.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Александр 2020-03-24 12:06:11

Директор (Чайкин Н.Н) отдельная тема, нормально общаться, полностью отсутствует. Хамство, крики, мат , постоянно, ты виноват во всем.По з/п, вообще ОБМАН всегда,работал там знаю ! Отвратительная организация, сэкономьте свое время и почитайте сколько отрицательных отзывов на анти джоб!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.03.2020
0 0
ООО"СПЕКТР-36" или ООО"КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"


Отрицательные стороны:
Увидела очередное объявление на hh , подыскиваю себе приличную работу , хотела пойти на собеседование на вакансию (нач. отдела сбыта или менеджера по продажам , благо опыт работы В продажах больше 11 лет). Постоянно штудирую hh , И вижу что на этом предприятии ищут постоянно менеджеров , нач. отделов, людей в сбыт, в цех, текучка кадров постоянная.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>