Дошкольное учереждение ООО "Солнышко"

Официально не устраивают, з/п не платят по 2-3 месяца, полная антисанитария, сан.книжек у персонала нет, воспитатели очень грубо обращаются с детьми, готовят еду из полуфабрикатов, взрослым это страшно есть, а они детей кормят. У повара нет сан. книжки. Я уволилась в середине июня, мне до сих пор не дали з/п за май, июнь, расчет я не получила, запись в трудовую не сделали. Персонал меняется каждый месяц, в саду нет даже мед.сестры, в случае чего даже не кому будет оказать первую помощь. Сад находится по адресу: ул.Малахова 146-б.

17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Voxys

Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Нормальный коллектив и зп вовремя

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании ГраСС

классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «солнышко» о работе в компании

солнышко:
Узкие коридоры,похоже на муравейник. Ото всюду слышны разговоры. В отделе телемаркетинга, по - моему,работают одни пенсионеры. Я понимаю почему. Белая часть зарплаты- 9 тыс.рублей.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Выманивание денег

С дочкой наблюдались у лора, Бабкина О. В, 2 месяца. За каждый прием платили 1200 р. Эти приемы были через 1-2 недели. Назначали недешевые препараты. Врач ставил насморк аллергический. В результате, когда мы попали в больницу на скорой, то нам сразу бесплатно сделали рентген носа. Оказалось аденоиды 3 степени. Лечение только оперативное. Когда я позвонила этому лору, рассказала, что мы в больнице лежим, высокая температура, может вы посмотрите нас, на, что он в грубой форме ответил: "А от меня вы, что хотите?". Получается, зачем я лечила ребенка совершенно Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Про аденоиды

Чтобы уточнить есть ли у ребёнка аденоиды необходимо сделать нужное обследование. Рентген не является точным исследованием для установки степени аденоидов, потому, что слизь на аденоидах во время рентгена не видна и поэтому ставят третью степень аденоидов, а там только может быть первая. Поэтому необходимо делать эндоскопию у отоларинголога. Интересно, врач Бабкин О. осматривал ребёнка с помощью эндоскопа?Аденоиды можно хорошо увидеть и определить степень с помощью этого исследования. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Неправильный диагноз

Были на приёме у врача педиатра 19.12.2016 г. с малышом 4-х месяцев. Так как у нас в с. Ашитково врача нет детского, поехали в город. Думали к платному поедим, всё посмотрят, хорошо послушают. У нас за день до этого была температура 38, 3 и сопельки, температура снижалась после "Нурофена" до 37, 2. Малыш периодически подкашливал, из-за этого и поехали срочно в ПЛАТНЫЙ ЦЕНТР. Приехали, приём вела врач Хромова. Рассказав нашу причину посещения, врач сказала, что надо ехать в ИНФЕКЦИЮ, на что я сказала, что не согласна. Я говорю Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Унижение клиентов

Были на приёме у кардиолога 24.06.16. Записали заранее, с грудным ребёнком! В итоге приехали к своему времени и ещё 40 минут сидели ждали своей очереди! Администратор вместо того, чтобы извиниться, нахамила нам и сказала типа сидите и ждите своей очереди. Мы оставили отзыв в книге жалоб и предложений. И в итоге звоню им 27.12.16, чтоб записаться на приём к хирургу и что вы думаете???? Мне отказывают, т. к. я оставила плохой отзыв, и как выясняется грубила персоналу! Замечательно! Вместо того чтоб разобраться с администраторами и научить их вежливости, Подробнее>>