ООО Самсон

Добрый день. Проработала в компании ооо Самсон несколько месяцев оператор. 1с. Ужасные условия труда, не хватает народу в операторской, из за чего приходится перерабатывать до часу ночи, хамское отношение старшего оператора Шараповой Айгузель к подчинённым. Которая постоянно бегает курить и ругается матом.Коллектив скверный, работники постоянно доносят друг на друга. Не советую рассматривать эту фирму в качестве работодателя, если хотите сохранить свое здоровье и нервы.

Россия, Казань

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО Самсон - отзывы отзывы

Ксения:
Решилась сделать ремонт на кухне - очень долго собиралась!!! Общалась со многими компаниями, они приезжали, смотрели, выслушивали, присылали сметы или просто звонили и говорили, что в одной комнате делать ничего не будут, только если всю квартиру! Подруга предложила обратиться к ребятам, которые делали ремонт у ее друзей - итог - приехали, обговорили все моменты и...ремонт начался) Отдельное спасибо мастеру! В оговоренные сроки, качественно и ответственно он выполнил все этапы работы, начиная от выравнивания стен, и заканчивая финишной отделкой. На каждом из этапов, обо всех непредвиденных сложностях сообщал и предлагал различные варианты решения, давая мне возможность выбрать оптимальный для нас путь. Оказал огромную помощь и в разработке самих интерьерных решений, проявляя терпимость ко всем моим «не знаю» и предлагая то, к чему сама бы не пришла: плитка на пол на кухню, вытяжной вентилятор и отделка балкона (превратил практически в жилую комнату – положил плитку на пол, отделка стен, проведение электричества и света, установка потолка и монтаж подоконников). Помог в выборе техники на кухню, подсказал решения по электричеству и освещению на кухне, принимал непосредственное участие в установке кухонного гарнитура. Очень удивила отзывчивость, и разнонаправленность специалиста: помимо непосредственно ремонта кухни повесил люстры в коридоре

02.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО Самсон - отзывы отзывы

Андрей Нейман:
Сметчик Даниил не выезжает на объекты, если заказчик не хочет заключать договор "Всё под ключ"! Хотя на сайте частичный ремонт тоже делают! Отзывы в интернете лживые, фирма странная!

28.03.2020
ООО Самсон

Добрый день. Проработала в компании ООО Самсон несколько месяцев оператор. 1С. Ужасные условия труда, не хватает народу в операторской, из-за чего приходится перерабатывать до часу ночи, хамское отношение старшего оператора Шараповой Айгузель к подчинённым. Которая постоянно бегает курить и ругается матом.Коллектив скверный, работники постоянно доносят друг на друга. Не советую рассматривать эту фирму в качестве работодателя, если хотите сохранить свое Подробнее>>

02.05.2017
ООО Самсон, Офисмаг

Рабский труд! На ваши плечи ляжет куча неоговоренных функций, одной из которых являются обходы. За 2 часа пройти 18 организаций, со всеми поговорить, у всех взять контакты. И никакой дополнительной оплаты за это. Занимаются этим все, кроме директора и администраторов. Помимо обходов - постоянные переработки, которые воспринимаются как должное (и тоже, естественно, не оплачиваются). А если ты вдруг чему-то воспротивишься Подробнее>>