ПИК

Низкие расценки и постоянный обман при начислении зарплаты, первое что нужно сделать, это поменять руководство, особенно прорабов и начальников участков, эти существа в упор не видят людей только отдельных лизоблюдов и подхалимов.

Россия, Люберцы

Отрицательные отзывы

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Самые худшие квартиры, которые видела

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки АО ПИК-Индустрия!!! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера - они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто... Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Нет, плюсов никаких нет! Работают и едят в цеху, как не люди! Отношение руководства, как скотам им бы еще нагайку в руки и лупить рабочих. Чтоб сходить в туалет нужно отпросится у мастера! Выход на смену, это еще не значит, что будешь работать могут отправить домой так как не чего делать, стоит завод. Люди сидят дома по пол месяца и уволится не могут, так как кормят завтраками. Говорят приди завтра, а там посмотри будет для тебя работа или нет. Вот так рабочие ездят к 8.00 и потом обратно домой. В общем бардак полнейший.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Пришёл устраивается на работу. Отдел кадров бьёт рекорды! С порога вакансий нет, но анкету напишите, сама тем делом сидит в телефоне. Есть у них там зам. кадров Терехова Екатерина особа мало приятная, разговаривает с высока и дерзко. При том, что у меня большой стаж и я не алкоголик какой-то, не знаю правда или нет, но мне потом сказали, что она сама без образования там сидит? что дальше говорить!

Россия, Алексин

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Работать с напарником нет возможности. Весь инструмент носишь на себе (зачастую унести разом не получается). Компания ответственности ни за что не несёт, ни за вещи личные (бытовка не закрывается), ни за полученный инструмент. На площадках свалка в прямом смысле. Идешь к месту работы по горам мусора. На территории стройки грязь по колено в то время, как бытовка находится в противоположном конце стройки (то есть идешь в чистой одежде по колено в грязи, чтобы переодеться в грязное. Г=логика). Работу не принимают из-за нюансов, о которых вам никто никогда не скажет пока вы не сделаете работу. То есть изначально делая работу вы ее 100% не сдадите. Навстречу никто не идет, это им не интересно. К СОТРУДНИЧЕСТВУ И РАБОТЕ НЕ ПРИГОДНО !

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ПИК - Явно коррупционная схема, совместно с руководством депо

Занимаются отмыванием денег совместно с учебным центром ПИК, который платно готовит для депо кадры. В итоге ни один обучаемый на работу не принимается, так как устраивают опросы у начальника депо, по сложности не совместимые с качеством обучения. В то же время от сотрудников депо известно, параллельно принимают на должности помощников машинистов абсолютных "дубов" за материальное вознаграждение. Действующие машинисты опасаются с такими кадрами выходить работать, ведь влезет такой "спец" под большой ток, машиниста крайним сделают. Поэтому, подумайте, пожалуйста, стоит ли такая "игра в одни ворота" денег, нервов и времени. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Перекидывают с объекта на объект, не ценят своих сотрудников, работаешь по 12+ часов, в активное заселение приходишь в 8–8:30, уходишь в 22:00–23:00, часто нет обеденного места, для того, чтобы уйти на обед, нужно просить менеджерей, чтобы за тебя посидели, вечно скандалищие клиенты, которые срываются на тебе, режим очень большой многозадачности и стресса, после сокращения должности «Клиентского менеджера» обязанности упали на ассистентов, зп от этого не увеличилась. По зп получаешь 34к, квартальная премия (когда трудоустраиваешься, говорят, что 62к, но это без вычета, на самом деле она выходт 40к), часто кварталку задерживают, вечно приходится пинать клининг, который выполняет свои обязанности из-под палки, а если они что-то делаю плохо, отхватываешь ты. Самая

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

HR после озвучки зарплаты устроил повторную встречу по согласованию должности, в ходе которой озвучил, что на следующий день сообщит о результатах, но пока я не написала письмо, не дал в течение недели никакого ответа.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Пик, кинотеатр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать пришлось в конце 2018 года. Понятное дело, что контролером особо денег не сделаешь, тут иллюзий не было вообще, но кое-что было вообще неприемлемо. Например, при разрыве трудового договора главная администратор - Любовь, считала себя почему-то в праве продолжать писать в личные сообщения хамские послания. Также крайне возмутила неведомая система оценки работника, отнимающая от копеек копейки. К примеру, как понимать оценку внешности? Несчастный бомбер и кеды с джинсами? Вы серьёзно? Каков администратор, таковы и сотрудники. Отдельно бы хотелось отметить вопиющее хамство и несоблюдение субординации старших контролеров по отношению к коллегам и людям, приходящим на киносеанс: Романа и Виктории. В данную картину также 'отлично' вписывается полное наплевательское отношение к пожарной безопасности: старые тушительные аппараты, закрытые двери, отвратительная вентиляция. Не будем забывать про вонь, стоящую в некоторых залах и кресла, которые даже после пролития напитков или тошноты ни коим образом не чистятся. Итог: если вам срочно нужны деньги через месяц, то вы попали верно, но будьте готовы, что из-за крысятничества или личных претензий оклад будет ощутимо ниже. Все выше указанное.

Санкт-Петербург, Ефимова, 2 - 4 этаж, ТРК ПИК

26.12.2019 | отрицательный отзыв
ПИК, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хуже конторы найти сложно! одно хамство и жлобство со стороны приезжих кураторов из Москвы! приехали полуграмотные "завоеватели" которые кроме как послать подрядчиков ничего не умеют. Я для них нашел подрядчиков которые без договоров и за свои оборотные выполняли работы, зашли под мое слово без договоров и денег; работали более года без денег. В результате эти малограмотные сделали ход конем и под соусом реорганизации я был поставлен в рамки необходимости увольнения!

Тюмень, Молодогвардейцев, 30

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Эмоции от этой конторы-только отрицательные. Большинство сотрудников очень неумные люди. Это как надо себя не уважать, чтобы работать в этой компании. К сожалению и я попался на их удочку, хорошо вовремя уволился. Стыдно перед собственниками МКД, из которых всеми силами тянут деньги, якобы за предоставленные услуги… Обходите мимо этот Комфорт.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

А сейчас вроде п… дец ему приходит этому пику, ну свиду по-крайней мере, завод очаково усе, видимо отработался навсегда, а еще недавно там бурлила жизнь) Зарплата, конечно писец в конторе, ну хз, мож в москве это нормально, в принципе я сммотрел, п своей специальности, так и есть в москве, нищебродские деньги… За общагу раньше оплачивали полностью, вроде как, сейчас 30 процентов и 5 тр удерживают. начальство, на то оно и начальство, им ибут голову, а они нам, всякий бред, хотят, чтобы все работало, но не делают для этого ничего, что требуется, глупо, как-то…Не знаю, как у кого, но у меня работа шикардос, да и не только у меня, не бей лежачего)) но зарплата копеечная, ребята на сделке, тысяч по xx-xx-xx

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

После окончания карантина в связи с COVID-19 задалась целью поискать работу на удаленке. Обновила резюме, практически одновременно пришли 2 приглашения от ПИК-индустрия с разными контактными данными, условиями работы (удаленка и работа в офисе) на одну и ту же вакансию. В одном посте была указана з/п, в другом — нет. В принципе, все стандартно: заработок — средний по отрасли, от этого и отталкивалась. Связалась с ответственным лицом. Он очень удивился, что я согласна на удаленку. Сразу озвучила, что мне необходим компьютер и широкоформатный монитор для просмотра чертежей, и перечень программ для работы. После 15-минутного диалога договорились о ВТОРОМ туре устного собеседования, которое должно было состояться после выполнения «тестового задания» с вышестоящим руководителем. Задание было формальным,

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Прекрасно организован подбор мастеров! Вежливые и это единственное что можно сказать. Компания перешла на оплату по нормо часам 375?. Супер! Кто-нибудь поучил информацию из чего состоит нормо час? На мой разжеваный вопрос я не получил ответа! Я так понимаю, что на данный момент усредненный объем за час не известен вам? Или замалчивается?! Я думаю можно подобрать стотейку по данному факту. Мой вопрос звучал так (скопировано из вотцап): Я так понимаю, что на данный момент объем за час не известен вам? Задание на работы имеет площадь и цену? Так? Тогда ! Площадь задания умножаем цену за кв/м и делим на 10часов заложенного времени на выполнение задания, получаем цену за норма/час. Так? Так вот! Меня интересует

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Закрыть компанию, разогнать менеджмент и набрать новых умных людей. Текущий руководитель просто разорил компанию, вообще странно, как он вообще получил эту должность и почему его спонсирует головная компания ПИК. Если вы умны и талантливы, а также хотите жить радостно, то даже не рассматривайте эту компанию для трудоустройства, т.к. потеряете время, деньги и нервы.

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Не рекомендую для трудоустройства, Устраиваететсь на одну должность, вам подкинут кучу левой работы за бесплатно и все это за копейки… Да ещё Директора СМУ абсолютно не грамотные люди, которые ни за что не хотят нести ответственность, а сваливают их на других людей. Сидят в своих креслах и непонятно за что получают деньги. Это все поощряет, когда начинаешь высказывать все это, он тихо сидит в своём кабинете и ржёт вместе с твоим же начальником, вот и делайте выводы стоит с такими начальникам и в дальнейшем сотрудничать, ещё требуют с тебя результаты работ, при этом никто из руководителей не подписывают эти же документы! Подставляют своих же работников, чтобы себя огородить!

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

В hh откликалась на вакансию администратор, пришло приглашение. Позвонила 17:50, на что мне девушка недовольным голосом отвечала, что время уже 6 позвоните завтра в 12 (звонила в пятницу 17:50), думаю странно завтра суббота, ну раз сказала, может быть график плавающий, я же не знаю как она работает. Звоню ей на следующий день (в субботу как раз) в 13:00, говорю «-Здравствуйте, это Элла? Я откликалась на вакансию администратор.» я не успела договорить. На что мне не сказали ни здравствуйте ничего, Просто сказали «-да, сегодня суббота! Звоните в будни!» Опять недовольным тоном и скинули не попрощавшись. Это что за отношение? Сотрудники компании не нужны? Что за отношение на отвали. Я с помойки пришла или может быть я не человек? Увольте Вашу

28.11.2021
Пик: Отвратительное отношение к работникам

Хочу конкретно сказать про основной минус работы в Пик Модуль (сборка ванных кабинетов) это директор производства [Г.] с.в. Маленькое, вечно мечущееся крикливое туловище. Как руководитель он будет вас всех только [censored] орать, полностью мешать вам работать. Это существо, просто, никому не даёт работать, а после хочет получить какой то результат. При этом сам в своей работе абсолютно ничего не Подробнее>>

17.09.2020
ПИК

А сейчас вроде п… дец ему приходит этому пику, ну свиду по крайней мере, завод очаково усе, видимо отработался навсегда, а еще недавно там бурлила жизнь) Зарплата, конечно писец в конторе, ну хз, мож в москве это нормально, в принципе я сммотрел, п своей специальности, так и есть в москве, нищебродские деньги… За общагу раньше оплачивали полностью, вроде как, сейчас 30 процентов и 5 тр удерживают. начальство, на то оно и начальство, им ибут голову, а они нам, всякий

24.12.2019
ПИК

поменять Выстребова, Плетневу, Имангулова которые позволяют послать подрядчиков только за их вопросы по рабочим моментам — это недопустимо даже для таких великих строителей как они. Это при том, что понимания ни у одного из названных кураторов отсутствует кроме грубости, хамства и редкого жлобства, здесь им нет равным.

Россия, Тюмень

23.03.2020
ПИК

Обман, потеря времени, неудобство работы, хамство персонала!.. Компании не хватает всего что написано выше!

03.12.2021
Пик: Очень ужасно

Как к самому крупному приобретению нашей молодой семьи к покупке квартиры решили отнестись серьезно. Выбирали сначала вторичку Москвы, но по деньгам не устраивали районы. Тогда переключились на новостройки, и нашли лучшую по всем параметрам студию в доме застройщика пао Группа Компаний пик. До заключения договора пока мы еще решали, с нами мило общались, расписывая, как нам повезет, если мы возьмем Подробнее>>

12.07.2020
ПИК

Разгоняйте тех поддержку! Начните контролировать подрядчиков! Пойду по порядку. Во первых половину времени (это в лучшем) чего то нет, то материала то расходников то бот не работает, само собой это время вы не зарабатываете. Второе то что вам говорят на собеседовании что работают без посредников это все вранье! Вы работаете в какой либо конкретной канторе, в одном доме может работать несколько организаций, расценки у всех разные, приёмка тоже, к примеру у нас главный инженер даже не проверял наливной Подробнее>>

23.11.2020
ПИК.ПРО

Объекты разные попадаются. Один месяц может выйти и 50 тыщ, а другой под 100 выносишь, тут от фронта работ зависит. надо самому шустрить и искать получше.
Самая тема - никто над душой не стоит, начальников нет и вся работа с ботом. нет обязаловки, если что можно и выходной не урочно взять. Материалы и инструмент со склада берешь, а не из дома тащиш. ...

30.09.2021
Пик: Мое личное мнение - все норм

По опыту скажу недовольные есть и будут всегда. Первыми негатив бегут строчить те, кто сам же накосячил, его уволили, конечно такие люди считают, что несправедливо. Да, в пик не идеал работы, но нигде нет идеальных условий. Место приличное, условия нормальные. Подробнее>>

19.12.2020
ПИК.ПРО

Но халявщикам здесь не место это они всякую пургу несут. Дурака валяют целый день а потом вот такое, дядя виноват.
Ну начитался про пик про как в бочке с дерьмом посидел. Люди не верьте. Мой пример вам. полгода работаю на ихней платформе и приношу домой нормальные деньги на которые можно жить а не выживать. До этого в управляшке слесарем работал нахлебался за тридцатку пахать. Здесь имею в 5 раз больше. ...

10.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

У меня не каких слава Всевышнему проблем не было Пик про я очень доволен. когда нас определяют на объект на объекте есть свои правила и надо их следовать, а не жаловаться на них в Пик Про эти правила установлены уже руководство м на месте потому что им виднее когда и где можно перекусить отдохнуть когда обедать и в чем ходить.

09.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Но с каждым днем и объектом я начинаю задумаватся что скоро все закончится. Проблема подрядчики они в открыто говорят что мы им не выгодны предлогают переходить к ним и работать за меньшие деньги у каждого контролёра и завсклада помощника завсклада и всех сотрудников ИТР есть свои бригады гастарбайтеров все итажи забиты ими в квартиру не попадеш задание не выполниш не до кого не докречишся где искать этих людей в чат писать бесполезно не кто не отвечает найдеш ключ зайдеш в квартиру что бы работать там сплошная лежанка в других квартирах молются постоянно а контролёры отклоняют как ложный вызов и ходиш полдня думаешь как тебе закончить это задание, а если оно комплексное то труба ты зделаеш весь этаж, а и за такой

12.03.2020
ПИК

Несказал бы что прям все сладко. Первая проблема это обьект на какой ты попадешь на какую секцию. Здесь как повезет. Восновном это хоть и пик обещяют при собеседование что будешь работать на примую. Но это не так. Были первые обьекты когда все развивалось у них напрямую зарплаты по заданию у роботяк выходили хорошие это как реклама была чтоб народа побольше набрать. Расказывали ребята которые довно работают. Сейчас все у них не так. Работаешь

28.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Как плиточник хотелось бы чтобы подняли расценки хотяб на 350–400р, а не 312(пол) Не рассказать о проблеме в общем не получаеться потому что на каждом объекте свою погоду устанавливают, например в каждом объекте разные контроллеры приходиться под ними устраиваться есть грамотные и знающие, а есть и те которые вообще понятия не имеют как принимают плитку есть те которые требуют качество высокое от мастера предоставив ему дешевый инструмент начиная с плиткорезов за 250р которые ломают плитку и лазеров которые отбивают линию криво либо на 5 м которые не достают, а так же предоставляя плитку (с одной пачки плитки имеют разные фактические размеры) я конечно понимаю «идеальной плитки не существует» но все же плитка 40*40 которая укладывается в квартирах очень плохая, в МОПе

27.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Новичкам! Внимательны будьте. Если вы не выходите на объект в течении 2 дней, вам не заплатят, если задания были на проверке, даже если они выполнены 100% по критериям качества. А контролёры могут не проверять задание по 4–5 дней. Имейте это ввиду. Я обжогся об это, в итоге пролетел на трешку.