Zoon.ru

я хотел уйти из классической розницы в ит сферу, маркетинг, digital. и не иметь ограничений в плане заработка. В компанию попал по рекомендации друзей, которые уже работали в компании и не пожалел. Работаю в отделе продаж, имею возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, при желании могу перевестись на удаленную работу, так как главное результат, а не количество проведенных в офисе часов. Иногда в работе напрягают только сами люди, клиенты, с которыми проводишь встречи. Говорят, что “мне нужно мне звонить, я не буду с вами работать”, а потом берут и покупают премиум размещение на год. И вот как!? А из приятного то, что после таких сделок и зп растет, и деньги всегда вовремя приходят на корпоративную банковскую карту :))

Россия, Нижний Новгород

Отрицательные отзывы

26.06.2018
zoon.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Мошенничество и вымогательство с Zoon: Абраменко Наталия, Кузнецова Екатерина, Пивоварова Анастасия, Хомич Ирина, Кухарчик Екатерина, Краюшников МихаилСразу скажем - если вы столкнется с приемом на работу данных сотрудников, пожалуйста, задумайтесь несколько раз: нужны ли вам вообще такие сотрудники?Абраменко Наталия, Кузнецова Екатерина, Пивоварова Анастасия, Хомич Ирина, Кухарчик Екатерина, Краюшников Михаил - все они работают или работали (если до сих пор смелость не потеряли) в zoon.ru.У нас есть факты того, что:Хомич Ирина (как оказалось по нашему письму на info@zoon.ru) лично добавила заведомо неверную информацию о нашей организации в каталог zoon.ru. (все совпадает, кроме названия). Далее Хомич Ирина на наши претензии исправить информацию заявила, что информация взята из открытых источников - с нашего сайта. Но при этом ни телефон, ни адрес - не совпадает! Может, ошибка, может, они где-то в другом месте взяли данные, но потом решили отмазаться - ладно. Но поменяйте вы данные, информация неверная. Ирина Хомич отвечает: информацию мы добавили, но изменять ее не может.Далее сразу же следующим письмом приходит предложение от Абраменко Наталии (nataliya_abramenko@zoon.ru) о том, что она увидела, что мы в каталоге у них и предлагает платное размещение (мы будем в топе, у нас будут переходы). Хорошо, проблем нет

17.12.2018
Zoon.ru

Зун – очень прогрессивная компания, в которой комфортно работать. И отрасль позволяет быть такой, и разумный подход в головах у СЕО. Сотрудникам даётся свобода. 8-часовой рабочий день, возможность варьировать свой график, нет дресс-кода. С клиентами не общаемся – сиди за компом хоть в тапочках. Круто. И какая разница, если сотрудник хорошо работает?! Хм, пригласить тренера по фитнесу в офис? Да, окей. Мы за ЗОЖ, если вам нужно – сделаем. Тут открыты новым идеям. Можно реализовывать свои задумки и внедрять всякие оптимизаторские штуки в свою работу. А ещё нет надменности в людях. Спокойно можешь написать любому сотруднику на другом конце страны или директору и спросить что-то по работе. Без бюрократии. Круто №2.Но опять про плюшки. Их же больше, гораздо больше! В компании работают молодые руководители, которые понимают: Зун – это часть жизни, одна треть, а не просто рабочий стул. Всё по-человечески. Тепло. Как ...

Красноярск

26.03.2020
Zoon.ru

Офис в Питере решили закрыть, а сотрудников всех вышвырнуть, попросив написать заявление по собственному, ну а если не напишете, то мы вас уволим самостоятельно, так как согласно ди не выполнили план, ну а те, кто был на испытательном сроке, по причине непрохождения ис. Почему? Потому что компания решила не платить необходимую компенсацию при сокращении. Кстати говоря, время тяжёлое, на дворе

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2020
Zoon.ru

Уважаемые кандидаты на должность менеджера по продажам! Не ведитесь на зарплату, заявленную в вакансии от 100 000 руб. Здесь таких зп нет. У нас был оклад около 25 000 руб. + %. План продаж дико завышен и его выполнить просто не реально. Поэтому оклад в 60 000 руб. очень редко кому удается заработать. До сотни здесь тоже редко кто доходит.

13.08.2019
Zoon.ru

Вот недостатки это самое главное и главный недостаток это продукт.Учат около недели что зун приводит новых клиентов бизнесу, а на самом деле все не так, ставят везде свои номера (на зуне и картах).Тренера учат обманывать клиентов,не советую не в коем случае идти туда работать,ну только тем у кого нет совести!

Россия,  Москва

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
valeriy.sychev.66: Написал отзыв о компании Панини Кидс (Ярославль) .Написал всю правду, дал ссылки.. Постоянно удаляют данный отзыв, естественно по просьбе..Отсюда могу сделать вывод о не честной и судя по всему продажной компании. Добрый день! Благодарю за отзыв. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
troianova: Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей. Благодаря вашему ресурсу меня «атакует» «обиженная клиентка»: пишет анонимные гадкие отзывы-клоны, в которых не указано ни имя клиента, ни время и дата визита, ни процедура. Отзыв по типа «Салог — говно, мастера — безрукие, администраторы — убогие, хозяйка — дура». Я неоднократно просила менеджера убрать мою организацию из каталога зун, если они отказываются удалить заведомо ложные и однотипные отзывы. Оказывается и это невозможно!!! Причем совершенно неясно, на каком основании. Если владелец бизнеса сам не хочет больше быть на вашем ресурсе и просит убрать его заведение, вы не можете его заставить остаться!!! Я полгода покупала у них вип-аккаунт, а как перестала покупать, поддержка сразу прекратилась. Более того. Мои звонки и письма игнорируются. Гадкие отзывы продолжаются, поскольку клиентка никак не успокоится и все это уже похоже на информационную войну. С помощью портала зун анонимы чувствуют себя уверенно

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Ольга Шлапакова: Здравствуйте! Хочувсех предупредитьзаранее ,т.к. потом что то изменить невозможно! Наша студия размещена на портале Zoon. Клиент( возможно конкурент) написал нам отрицательный, не обоснованный, ложный отзыв, аргументы о полностью предоставленной услуге, вызывали еще большую волну претензий.В перепискеявно выполняется задача опорочить и убрать конкурентов . Мы попросили удалить отзыв, на что нам ответили модераторы,что этого не могут сделать по каким-то неадекватным причинам. Этот портал информацию не проверяет, им главное,чтобы у них хотя бы что-то было написано,чтобы так сказать пусто не было.Многораз объясняла менеджеруИВАНУ МАГНИЦКОМУ ; АЛЕКСЕЮ ДУБИНИНУ; пыталась связаться с ТАТЬЯНОЙ САЛТЫКОВОЙ, сейчас веду переписку сАНАСТАСИЕЙ ПИВОВАРОВОЙ ,одно и тоже, он всё стрелки переводит на модераторов(кстати с ними нельзя говорить по телефону,телефона нет,только почта).Все попытки вестиНОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ переговоры НЕВОЗМОЖНЫ. Вы на этом порталекак в паутине, что то просить бессмысленно, и если вас обливают грязью, вы будете в ней купаться, будете принимать жалкие попытки оправдаться на жалобу непонятного (возможно неадекватного человека). Вы никогда не будете услышаны на этом портале. НЕ ХОТИТЕНЕПРИЯТНОСТЕЙ , не регистрируйтесь на этом ПОРТАЛЕ, он непорядочен. Ольга, добрый день! Мы действительно не удаляем отзывы ни за деньги, ни бесплатно. Исключения составляют ситуации, в которых владелец бизнеса предоставляет доказательства того, что отзыв недостоверный,

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Sozinova.iva: Желающие разместить свою компанию на данном ресурсе, полюбуйтесь! Если бы данная девочка писала негативные отзывы, набрала бы баллы!!! Посетите их страницу ВКонтакте… как они нагоняют сторонних людей поставить ЛЮБЫЕ отзывы о компаниях за билет на концерт или сертификат… вот он «верх» объективной оценки компаний!!! Вот как они работают и намеренно портят деловую репутацию компаниям, что бы развести их на деньги!!!НЕ размещайтесь на этом ресурсе! Так кат вы потом ни компанию не удалите из их базы данных, Ни не компетентные отзывы о ней!!! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Sozinova.iva: Ужасный ресурс! Нацеленный только на зарабатывании денег. Один человек оставляет множество негативных комментариев, прямо в тексте подтверждает, что уже ни раз ниже писал, занижает намеренно рейтинги, а администрация ресурса на просьбы убрать дублирующие отзывы не реагирует, подключайте платное обслуживание и мы будем работать с вашими отзывами. Наши комментарии к отзывам удалятся, аргументируют, что они не несут смысловой нагрузки! А по факту своими действиями они намеренно портят деловую репутацию! Никогда не размещайте свои фирмы на этом ресурсе! Это машенники и вымогатели! И не дают свои данные удалить! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
kamelia-nsk: Обсолютно не клиентоориентированная компания. Главная цель получить деньги, все остальное сотрудников этой компании не интересует. Качество работы отсутствует. Не советую никому сотрудничать с этим порталом, деньги выбросить на ветер. Причем, когда начинаешь сотрудникам говорить об их недочетах, в ответ какие то нелепые оправдания. Все не профессионально! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Иаков Васильев: Искажают и неверно размещают информацию об организации, чем доставляют всем массу неудобств. На звонок в службу поддержки с просьбой удалить информацию об организации отвечают, что этого делать не будут, нарушая тем самым все человеческие и правовые принципы. Хамы и бездарности. Всё к вам вернется, только в многократном размере, не сетуйте потом, за что же такое наказание. Да будет вам по делам вашим. Иаков, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Информация на Зуне из открытых источников. Возможность изменить практически всю информацию о своей организции есть у каждого собственника организации. Это касается не только адреса, телефона и времени работы, но и полного списка услуг, фотографий организации, прайс-листа. Вы можете сделать все это самостоятельно и бесплатно, достаточно лишь получить доступ к личному кабинету. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

06.02.2020
Zoon.ru

Много прочитала здесь про нашу компанию. Добавлю и от себя кое что.. Во первых, множество слов здесь написано теми, кто не устроился в компанию и не узнал её как следует. Я работаю в отделе сопровождения клиентов уже полтора года, тут крутой подход к работе, сотрудникам и клиентам,который не зациклен на выполнении бессмысленных процессов. Кучу отзывов пишут недовольные люди, которым не

07.10.2019
Zoon.ru

Мне нравится работать в Зун, но не всем: - многие отделы на самом деле между собой не дружат, и я считаю, что не хватает сплоченности коллектива в целом (это касается и всего Красноярского офиса и других регионов). - некоторые простые вещи приходится делать руками, в то время как их можно было бы автоматизировать. - хотелось бы, чтобы у каждого сотрудника была хотя бы возможность посетить корпоратив в главном офисе - к примеру, за хорошую работу или стаж в компании. - увы не во всех отделах есть возможность профессионального роста, чаще всего работа однотипная. Но для работы Зун предлагает прекрасные условия, чувствуешь себя комфортно, свободно. Здесь есть забота о сотрудниках, а это редко встретишь в Красноярске и не только. Есть фрукты и занятия йогой, удобный график и возможность работать из дома. Вся система открыта, всегда есть старшие коллеги, которые помогут, можно спросить какую-то ...

Красноярск

25.01.2018
ZOON.RU

Не нашла отрицательных сторон, хорошие менеджеры, которые всегда помогут и сделают скидку.
Все кто пишет плохие отзывы просто владельцы плохого бизнеса!!!! Я сотрудничаю с компанией уже больше года и всё с ними хорошо. Я не пытаюсь говорить о том, как нужно вести бизнес другим, но просто задумайтесь, что вы делаете это для людей, а не только для своей собственной прибыли!!! Если человек пишет плохие отзывы, то наверное стоит задуматься о ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород

14.09.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Проект Zoon

Проходя предварительное собеседование с hr, сложилось впечатление, что у нее эти дни (звали Дарья, фамилии не помню). Когда спросила про прошлый опыт, начал рассказывать. Всем видом она показала, что ей не интересно как только начал, может на обед опаздывала или просто карона стльно на лоб ей упала. После задала пару вопросов и сказала, что сообщит о результате. Как вы поняли, ответа так и не последовало ни какого совсем. Кто она и зачем она в компании, я так и не понял. Смотреть на всех как на г@вно я тоже умею,

05.09.2018
Отзыв пользователя Анжелика о компании Проект Zoon

Они нашли моё резюме на hh.ru, сами позвонили, предложили вакансию аккаунт-менеджера, при первом разговоре с Ольгой сообщили, что вакансия подразумевает сопровождение клиентов, обучение в Мск за счет работодателя, и задали кучу вопросов о моем опыте, предыдущем месте работы, обязанностях, в общем стандартный набор вопросов. Длительность разговора составила не менее 40 минут. Далее предложили собеседование по скайпу, назначили время, разговор длился более часа, из разговора выяснилось, что всего 4-5 этапов собеседований будет. И вакансия подразумевает самые что ни на есть активные продажи. Разговор начался снова с вопросов об

Томск

25.07.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Проект Zoon

Отправлено резюме, поступил отказ. Решил почитать, отзывы о компании. Очень рад, что пришел отказ так как шарага, в полном смысле слова!

Тюмень

06.05.2020
Zoon.ru

Уже просто накипело и молчать больше я не могу!Я и другие руководители групп, вместе с 90% аккаунтами просто в недоумении как работать в этой компании дальше! В связи с недавними событиями , пандемией в стране, мы попросту не смоги делать планы, потому что планы остались , а люди не работают, платить им нечем.! Вроде девиз нашей компании все делать со Подробнее>>

20.06.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Проект Zoon

Всем доброго времени суток! Впервые в жизни столкнулась с компанией, где отказали без собеседования. Подала заявку, и ни одного звонка. Дарья Миронович прислала просто письмо на почту с отказом. Есть многолетний опыт. Такое ощущение что сотруднику просто было лень.

Показывать все отзывы