Магазины SPAR

Постоянная текучка в магазине. Директор хамло нормально разговаривать не умеет,постоянно указывает на дверь, на беременных сотрудниц орет,кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд большинство сотрудников хотят перевестись в другой магазин но в офисе запрещают .Про карьерный рост вообще молчу. человек проработавший большее 7 лет по мнению директора лицом не вышла чтоб стать администратором а тот кто и года не отработал заслужил администратора.

Россия, Дзержинск

12.07.2020
Магазины SPAR

Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не Подробнее>>

01.06.2020
Магазины SPAR

отсутствие раздевалки! Все сумки в общей кучи лежат, обувь не в ящиках под вешалкой с вещами. Сотрудников более 50 в день! Их вещи в одной куче лежат. Ни одного ящика для личных вещей. А если что то пропадёт, то не найдёте и никто даже искать не будет. Да и обувь рабочая должна находиться не вместе с уличной! Это же нарушение Подробнее>>

01.06.2020
Spar

— отсутствие раздевалки! Все сумки в общей кучи лежат, обувь не в ящиках под вешалкой с вещами. Сотрудников более 50 в день! Их вещи в одной куче лежат. Ни одного ящика для личных вещей. А если что то пропадёт, то не найдёте и никто даже искать не будет. Да и обувь рабочая должна находиться не вместе с уличной! Это же нарушение норм! — склады ужасно грязные! Полы залитые вековыми сиропами или чем то сладким (прилипаешь жутко). Никто их не отмывает и даже не трогает. Подробнее>>

12.05.2020
Spar

Что улучшить? Да этих Козлов, что правят этой сетью, поставить на неделю за прилавок или приготовительные и узнать их мнение. Мрази сдохните. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Хочу выразить огромное недовольства магазигу а именно отделу Доставка,дело в том что я в начале апреля приходил на стажировку в магазин на вакансию сборщик комплектовщик отстажировался 2 дня после стажировки меня попросили выйти на работу но я был ещё не оформлен сказали что заплатят мне как только оформят меня, так вот я по мимо стажировки отработал ещё 2 смены после Подробнее>>

06.05.2020
Магазины SPAR

Отношение к сотрудникам как к рабам,начальство хамит и издевается. Коллектива нет, одни стукачи, и спар этому уучит. Вместо положенного обеда 1.5 часа еш минут 30 и всё. Весь день как волчек крутишся, присесть некогда и некуда. Административный состав обнаглевший, хамит. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Отработала , в магазине на Лескова 16 , пол года ,пол года это просто кошмар, директор магазина Полякова Любовь Николаевна, вместе с замом не побоюсь этого слова придкрошной Наталья Алексеевна , вместе с админами, Анара Эргешова и прочее это не люди а хабалки , график ставят так как им удобно если говоришь что не можешь выйти то все сразу пиши увольнительную , .Мол года которые работала там это просто ад, директор вместе с охраной осб вешают на тебя икру красную 50 выкупить , или

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Ужасное отношение со стороны руководства, директора Кочетковой Виктория Викторовн, это особа, если можно её так назвать, неуравновешенная. мориться как сапожник, на всех сотрудников, мат и брань, набрала одних не русских , которые не могут говорить по русски, и на кассах тоже.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов о компании Магазины SPAR

Руководство точнее директор она просто издеваться над сотрудникам 320 Богородский Вал

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины SPAR

Прошла собеседование с Руководителем отдела персонала Галиной, позже меня пригласили на ознакомительные часы. Ознакомление проводила БЫВШИЙ менеджер по подбору персонала Наталья, которая даже толком ничего не могла рассказать и показать, так как доступа к программам у неё нет. Да и говорила с неуверенность списывая всё на то что она работала с другим форматом магазинов. В общем пробыла я там около 3 часов. После этого позвонила руководителю, но она сбросила звонок. Прислала смс что позвонит в конце рабочего дня. Звонок так и не поступил. После того как я написала ей

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника зара о компании Магазины SPAR

работаю 2 года .последний год мучаюсь.директор на доблести 9 в питербурге..защищает воров .работала одна кассиром стала её подругой.да два ст касира наркоманки и их покрывает.куда жаловатся на них потскажите?сечас еще и оштрафовала

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Ситуация из нехороших((( должна была в ночь выйти,я вышла. Но до этого плохо себя чувствовала...В итоге в 22:00 мне стало резко плохо сильно закружилась голова и стало тошнить...я звонила своему руководителю,что не смогу доработать,в ответ я услышала,что до первого автобуса как нибудь дороботай,он в 6 утра...мне в все хуже и хуже становилось...Я не выдержала собралась и вызвала себе такси до дома. Единственная моя ошибка была,что я не успела проклеить лимонад с квасом...При выходе на меня накинулась охрана проверила сумку а в пакете квас вещи и лимонад,стала силком меня Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины SPAR

Начальство хамло.Магазин грязный,мыши пишком ходят,не боятся.Получила производственную травму,ни рубля не заплатили... Очень долго на больничном... Спустя две недели,как на больничный ушла,стали названивать с вопрсами,когда же я выйду на работу либо будут сотрудника искать.

Саранск

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Руководство гавно,хабалка Лада-мармелада невоспитанная с детства (только мат и ор)даже и не думает о том что все когда то возвращается!

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Магазин 325 на изумрудной, кругом одна грязь, в раздевалках, особенно в столовой, вонь стоит такая, что аппетит сразу пропадает. Работают одни чурки, подстава кругом, за любую оплошность штраф, изменяют график по 100 раз на дню, стабильного графика нет можешь работать 5-6 дней подряд по 12 часов, или прийти на работу к 8, а оказывается нужно к 13, произошли изменения о которых уведомлять видимо не нужно, наверное они думают что все телепаты.

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарьч о компании Магазины SPAR

Покупатели ворье.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Магазины SPAR

ЗП, но это проблема всей россии

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины SPAR

Магазин 29 г.Нижний Новгород. Директор Лебедева сплошное тупое хамло. Спар себе специально таких директоров магазинов выбирает???!!Дублёр директора тоже тупая. Грубость от них идёт даже по отношению к мерчендайзерам, хотя они помогают продавцам. У сотрудников огромная текучка. Людей ни во что не ставят. Людей не хватает

Нижний Новгород

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины SPAR

Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени. Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар. Грубые, не воспитанные, хамло. От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( @#$_& ) Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам. В магазине Спар их нет. Есть начальство и расходный материал, точнее обычные рабочие

Нижний Новгород