Магазины SPAR

Постоянная текучка в магазине. Директор хамло нормально разговаривать не умеет,постоянно указывает на дверь, на беременных сотрудниц орет,кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд большинство сотрудников хотят перевестись в другой магазин но в офисе запрещают .Про карьерный рост вообще молчу. человек проработавший большее 7 лет по мнению директора лицом не вышла чтоб стать администратором а тот кто и года не отработал заслужил администратора.

Россия, Дзержинск

06.02.2020
Магазины SPAR

Спар,город Озерск.Директор Арасланова Ирина Алексеевна.Хамло редкое,просто колхоз.Постоянно мат на мате, кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд.Сплошные нарушения трудового кодекса,в ближайшее время доберусь до прокуратуры,она по магазину с самого открытия плачет.Очень хороший и дружный коллектив, за исключением администрации.

Россия, Озерск

11.12.2019
Магазины SPAR

Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени. Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар. Грубые, не воспитанные, хамло. От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( @#$_& ) Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам. В магазине Спар их нет. Есть начальство и расходный материал,

Россия, Нижний Новгород

28.02.2019 | положительный отзыв
SPAR - Отсутствие ответственных за уборку

Магазин сам присвоил себе сторону разгрузки, хотя территория не принадлежит им. Приезжающие поставщики продуктов оставляют после себя пакеты, бутылки, сигареты, тару после машинного масла. И почему оставляют? Потому что позволяют. Наверное коллектив в этом магазине такие же свиньи. Никогда за собой не убирают, вечная помойка и жуткая вонь. В 21 веке можно, я считаю назначить ответственного за уборку на территории. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
SPAR

работаю в спар Мидлл Волга удобный график бесплатная униформа медкнижка за счет работодателя корпоративное бесплатное питание дружный коллектив А кто плохое пишет про спары то нужно идти работать в Мидлл Волга все остальные работают по франшизе ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск

21.01.2019
Отзыв о работодателе «SPAR»

Очень низкая зарплата.
Близость к дому ... Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
SPAR отзывы о работодателе

Александр:
Ладно, черт со всеми недостатками, всех не перечислить. Мне не понятно и обидно одно самое главное- почему в такой серьезной компании не дают подарки на новый год детям сотрудников? Неужели такие большие деньги нужны? Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
SPAR отзывы о компании

Юля:
Хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

28.12.2018
SPAR отзывы сотрудников

Галина:
Директор хамка, хабалка и просто ужасная баба. Видимо очень обиженная жизнью. Ей с такой ненавистью к людям, только с зеками работать. Персонал половину вообще не понимают русский язык!!! Охраники (не все) *xxxxx* редкостное. Подробнее>>

12.01.2019
SPAR отзывы

Алексей:
Никогда не устраивайтесь в данную сеть. Особенно через Орион. Компания не выполняет своих обязательств. Могут уволить в любой момент постоянно обманывают. Подробнее>>

01.06.2017
SPAR отзыв сотрудника Алина

Алина:
На работе по 13 часов 2/2 - с 8 до 21ч. 12 рабочих часов + обед. Штат сократили, а теперь в принудительном порядке заставляют выходить на дежурства, которые оплачиваются не как подработка (в двойном размере), а как обычная смена. Получается, что работаешь по графику 3/1. Отношение руководства к персоналу... как к расходному материалу.. Только и ищут - за что бы лишить бонусов и баллов, чтобы снизить зп. Ты работаешь 13 часов, у**раешься, а за то что не вышел на дежурство, выдирают из тех денег, что честно заработал за свои смены.. Обещают при трудоустройстве одно, а по факту получаешь за свою ТЯЖЁЛУЮ, и физически и морально, работу - копейки. Проработав полгода, из формы я получила только козырёк... ни фартука, ни жилетки у меня не было, ходила побиралась каждую смену на протяжении полугода, чтобы кто-нибудь одолжил!!! Уходить на больничный там не принято, нет, не запрещено, конечно, но если возьмёшь, автоматически снижается зп, невзирая на общий стаж работы, да ещё и выскажут, что специально взяла больничный, чтобы на дежурства не выходить. Ещё часть зп начисляют на подарочную карту, которой можно расплачиваться только в магазинах СПАР. Позвольте, я хочу сама распоряжаться деньгами, которые заработала! Не Подробнее>>

07.07.2017
SPAR отзыв сотрудника Иван

Иван:
Неприемлемо хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Низкая з/п и условия труда. Подробнее>>

11.07.2017
SPAR отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Никому не рекомендую устраиваться работать в Спар!основная масса сотрудников-узбеки и таджики,не умеющие отстаивать свои права.на это-весь рассчет руководства!отношение к людям скотское,орут матом заведующие повсеместно!обещается одна зарплата плюс премия,по факту-о премии не мечтайте,"план не выполнили".а сколько план,как его рассчитывают-не ваше дело,вам сказали нет,значит нет..переучеты проходят-у всех минус,недостачи..никаких документов,рассчетов никто не предоставит,просто снимут денег со всех! Регистрация приезжих-отдельная тема..в первом Спаре,на Лермонтовском пр. было озвучено-с вас за регистрацию на год в СПб-3000руб.при этом у нас была регистрация на 3 месяца,действующая.денег все равно сняли!через месяц,при переводе в другой Спар,на 1 Красноармейской,просим свою дорогущую регистрацию..ЕЁ НЕТ!! После скандала деньги отдают,но в другом Спаре все по-новой,только цена уже не 3000,а 1000руб. Четыре месяца в этом гадюшнике с графиком 6/1 по 12 часов,больше 28000 в месяц не получилось!при увольнении-регистрацию драгоценную они потеряли,и доказывали,что отдали мне..денег за последнюю неделю урезали вдвое,после скандала и обещания пойти в прокуратуру-отдали и то,и другое..вобщем,куда смотрят надзорные органы-непонятно,невозможно такой бардак не замечать!! Подробнее>>

20.10.2017
SPAR отзыв сотрудника Иванка

Иванка:
Постоянные задержки зарплаты. Высчитывают за форму от 800 до 1500 рублей. График дневной смены с 9 до 22. Ввели систему стимуляции для сотрудников, будут высчитывать с зп до 25 процентов. Зарплата черная, договоров нет вообще, отпускные сначала платили 7200, с сентября 4300. Ничего добиться невозможно. Увольняется руководство магазина и большая часть коллектива. Название организации в которой числятся простые работники меняется каждые 3 месяца. Пока не начался откровенный грабеж, все работали спокойно. НЕ СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>

29.10.2017
SPAR отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Серая з/п, .мошенничество Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
SPAR отзыв сотрудника джеки чан

джеки чан:
самоя чмошная зарплата какую пишут никогда не получишь за все лишают отношение к сатрудникам как к робам работаешь как разнаробочий во все дырки постоянноя тякучка людей этих пидоровов надо закрывать вопще Подробнее>>

05.01.2018
SPAR отзыв сотрудника станислав

станислав:
Работал я 9.00 до 21.00 потом в конце долбанный ночной сменщик придет жутко накосячил а с утра тебе пиздюлей чутли не с увольнениемнакосячил Подробнее>>

11.02.2018
SPAR отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Руководству плевать на все и всех! Правая рука не знает что творит левая! Им вообще плевать кто у них работает и как! Узбекам и таджикам это на руку! Ведь Спар это их большой уютный дом! Их там как тараканов! Кругом! Жрут постоянно что нибудь! Кругом грязь! Руководству это по барабану!! Будьте готовы к тому что стажировку вам не оплатят! Зарплата очень сильно отличается от обещанной! Заставляют стажироваться а потом предлагают вам другую вакансию! На дебаркадере вообще помойка! Товар там может стоять по нескольку дней и тухнуть! В раздевалку лучше вообще не заходить-помойка! Да еще и воняет! Обувь поставить некуда совсем! Спар самое отвратительное что я когда нибудь видела! Подробнее>>

14.06.2018
SPAR отзыв сотрудника галина

галина:
санкт-петербург ,Зарплату не выдают ,менеджер Елена кидает по страшному,низший ранг работает без трудовых договоров,и без санитарных книжек Савушкина ,7 и Каменноостровский ,42 не ходите туда работать,отработаете бесплатно. Подробнее>>

06.08.2018
SPAR отзывы о работодателе

Черная зарплата - все остальное, выплачивают при желании, постоянно задерживают, лишают за любую ерунду. Рулят компанией реально три гавнюка: Аносенко, Харламова и Новиков. При увольнение всех кидают, увольняют не за что, потому что этим трем не понравился....обещают всем золотые горы, а по факту быстро всем урезаются и уменьшается...заставляют кидать поставщиков и всех, всех, всех....Не советую!!!! Подробнее>>