ООО Финансово-Правовой Альянс

я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. Контора одно название, да и то похоже уже не надолго. ммм помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "семейной компанией по банкротству физ.лиц", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят. Ага, только не семейная орг я, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, что должность в 6 7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого "начальник юр отдела банкротства по работе с бла бла бла")))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей фигуры в шараге (Шурик, Иришка и т.п.). 4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте юр отдела заключается работа 4 отделов обычно и аналитик, и расчёт, и юридический, и сопровождения. 5. Увольняют за 5 мин. 1 мин. решили, 2 мин. сообщили в кадры, чтобы оформили документы, 3 мин. вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает, 4 мин. забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.). Но в петак дать Шурке МОЖНО! итак 5 мин. ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам!:) 6. Самый смак здесь сотрудников заставляют обманывать и заниматься вымогательством очень низкого и грязного уровня. это нельзя назвать работой по банкротству ф/лиц. по сути все фекалии остаются только на твоих руках, а руководство в том же коричневом... но в отличие от тебя, дурачка, в шоколаде! склоки, ссоры, ругань это привычное дело. и это не удивительно, ведь как договориться, когда "начальников" трое, а отдел один!))) и так с утра одна задача, в обед меняется с точностью до наоборот, а вечером тебе как обычно оставшийся третий "мозг" криком и унижением доказывает, что все вокруг дебилы и делать надо было вовсе не это задание. и как хочешь так и выживай. 7. Про карьерный рост, повышение зарплаты, бонусы, соц.программы, про всё, совсем всё, забудьте сразу при входе. как войдете кроме обмана встретите только самоуважение и осознание собственной ошибки, но последние двое ждут уже на выходе.Если этого мало, чтобы найти место работы, а не эту бойню. ну уж простите, вы видимо из вазелина сделаны.

12.04.2020 | положительный отзыв
ООО Финансово-Правовой Альянс

1. Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто весь 3 этаж и всё. 2. Стоит обзавестись корпоративной кухней что то разогреть, что то закинуть в холодильник. Питаться в кафе которых вокруг полно не очень полезно.

03.04.2020
ООО Финансово-Правовой Альянс

Руководитель у меня был хороший, строгий, но справедливый. Ввел в курс работы и не отказывал, когда обращаешься к нему за помощью. Коллектив молодой. Постоянно проходят собрания и встречи. В компании постоянно тебя чему то обучают, каждый год проходишь аттестацию. В принципе, она не сложная, зато держит тебя в тонусе.