Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обратился в компанию"ИП Гусева", так как турагентство не захотело отдавать мне деньги за, неиспользованные мною, путевки в Египет. На то время, когда я собирался с семьей провести время в изучении древностей и строении пирамид, в Египте нашли какую-то вирусную инфекцию, и турагентство отменило поездку. Я попросил компенсировать мне стоимость путевок, на что получил резкий отказ. Благодаря сотрудникам "ИП Гусева", которым удалось отстоять мои интересы в суде, у нас получилось взыскать с турагентство тройную стоимость путевок. Спасибо, ребята, за вашу работу!

19.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для выкачивания денег с клиентов эта шайка использует самые гнусные методы."Юридическая контора ИП Гусева М.Ю. расположенная по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38,при оказании юридических услуг вводит в заблуждение граждан, используя название и эмблему, дублирующий интерфейс официального сайта Роспотребнадзора." (официальный сайт Роспотребнадзора). Опускается до мелкой уголовщиы (программа "Прецедент"). Я провёл лингвистический анализ "положительных отзывов" на эту контору. Все они написаны одним человеком. И все с отличной оценкой! После моего комментария тут же появились "отзывы". с жаргонизмами и намеренными орфографическими ошибками. Я даже не ожидал такой творческой реакции на мой скромный комментарий. Пожелаем и дальше гусевой литературных успехов в

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я очень осталась довольной предоставленной помощью и содействием. Главная для меня лично помощь заключалась в подготовке документов и постоянных отчетах о ходе процедур. Цены приятно порадовали!

15.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Эти мошенники продолжают обманывать людей. Контора находится в коррупционной связи с Комитетом по защите прав потребителей. Всем потерпевшим: чтобы подать коллективный иск, пишите dmefsa@mail.ru

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в ВВК для получения билета, меня уже хотели забрать в армию и я не знал что делать. ИП Гусева из Новосибирска вам огромное спасибо за проделанную работу и постоянную обратную связь, сил, терпения, времени, благодаря вашей работе я получил свой военный билет!)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации!

08.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность ИП Гусевой. Я обратилась за помощью в юридическую компанию "ИП Гусевой" по поводу подачи иска в суд о лишении родительских прав отца ребенка. Благодаря грамотным действиям юристов я выиграла судебный процесс. Спасибо Вам огромное!!!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно.Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило.Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регулярно обращаюсь в компанию для решения вопросов по бизнесу. Всегда все оперативно и доступно в плане стоимости. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут!

29.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Замечательные люди , я свечусь от счастья , ни платила ни копейки , просто пришла и попросила помощи , меня развели в риэлторском агенстве , юрист позвонил , спустя 40 минут мне деньги на карту перевели это мошенники риэлторы, спасибо и еще раз спасибо!)!)!))

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания оказывала для помощь в ликвидации ООО. До этого пытались сами решить вопрос не вышло, решили обратится в фирму занимающуюся именно такими вопросами.Оформили услугу под ключ, т.к знали, что это долго и нелегко. все сделали, не быстро, но все же вопрос наш решили.

25.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я благодарна грамотной работе специалистов ИП Гусевой М.Ю .” которые помогли защитить мои права перед недобросовестным продавцом. Я приобрела магазине ЗАО “Русская Телефонная Компания” (ПАО МТС) сотовый телефон Alcatel OT5010D PIXI 4 Dual sim, защитную пленку для экрана телефона и получила услугу у продавца по её наклеиванию на телефон.На следующий день перестала работать часть сенсорного экрана телефона.Я обратилась к продавцу требованием вернуть деньги за телефон или поменять неисправный на исправный телефон. Продавец для проведения проверки качества направил меня в сервисный центр по адресу г. Новосибирск, ул. Мира, 62 к.1, ООО “Мобайл Сервис”, но там принять товар на проверку отказались,

17.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Добрый день. Делюсь впечатлениями от работы компании ИП Гусева М.Ю. Обращаюсь сюда уже во-второй раз. Всё очень понравилось. Но по-порядку. Полтора года назад застройщик пригласил меня на приёмку квартиры, в процессе приёмки обнаружились существенные недостатки в работе вентиляции, ввиду чего, квартира не была мною принята. Тогда застройщик передал квартиру через односторонний акт. Я, в свою очередь, обратился за помощью в компанию к Гусевой. С их помощью были переданы претензия и обращения застройщику и далее составлено исковое заявление в суд. Так начался период судебной тяжбы с застройщиком. который продлился, буквально по вчерашний день. Как итог: было достигнуто мировое соглашение на

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был записан на бесплатную консультацию.По моему вопросу юрист Анастасия рассказала и объяснила, разъяснения все были точными и по порядку. Вопросов после консультации не осталось.Так же кроме основного вопроса были разрешены и дополнительные вопросы, не относящиеся к основному!Довольно не частое явление для бесплатных консультаций!В общем полностью рекомендую данную компанию!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне понравилась консультация и по большому счету потому что она бесплатная , информации много , поэтому советую брать ручку и блокнот для того чтобы все записать и ничего не упустить

10.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был в двух компаниях в Новосибирске, обе нормальные конторы , без швырялова и вешанья лапши на уши , в одной проконсультировали , решил еще в другую сходить , там тоже проконсультировали хорошо

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купила в магазине туфли, чек о покупке не сохранила. Через 5 дней туфли порвались, в магазине отказались возвращать деньги или менять товар, т. к отсутствовал чек. Пришла к ИП Гусевой , ситуацию разрешили быстро и грамотно. Направили претензию, затем иск, ответчику, в суд, подготовили все необходимые документы, всегда были на связи, отзывчиво консультировали по всем вопросам, полностью вели дело до окончания судебного процесса. Дело выиграли, решение было удовлетворено в мою пользу, взыскали сумму покупки туфлей и компенсацию. Профессионально отнеслись к делу в целом , я довольна

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращалась с мужем в это ИП, вопрос стоял прямо , возврат денег за тур от тур оператора ПЕГАС , юрист нам очень долго рассказывал как это можно сделать , я просто сказала , возьмутся или нет , юрист уточнил есть ли свободный юрист по туристическим вопросам , сказали что 3 дня еще будет занят , компания большая , а юристов все равно на всех не хватает , я естественно ждала , заплатила 14600 , работа проведена очень неплохо , деньги за тур возвращены , 68000р стоимость тура + неустойка 14000р + за издержки 14600.

02.05.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работал с этими юристами по очень сложному вопросу, нужно было перевести нежилой фонд в жилой. Задача была не из легких, но шанс был и благодаря грамотному подходу юристов этой фирмы все получилось. Они помогли мне подготовить документы в суд, самому бы это было практически нереально сделать, спасибо за все.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Была на консультации у Владислава Алексеевича, получила полный квалифицированный ответ на заданный мною вопрос, приятно работать с таким юристом, не безразличным к чужим проблемам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Особую благодарность хочу выразить Алёне Анатольевне, благодаря ей мы выиграли суд по пенсионному делу, желаем вам побольше клиентов и удачи в своем деле!

22.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сосед, выше этажом, расширил балкон таким образом, что "пострадала" моя квартира. Решать вопрос в нормальном русле не хотел, пришлось предпринимать меры более серьезные - идти в суд. Но для этого нужна была консультация юриста, желательно хорошего. Мне порекомендовали эту юридическую компанию. Действительно грамотные специалисты. Подготовили документы для суда, уже и судебное решение в мою пользу есть. Теперь осталось дождаться как сосед его выполнять будет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я постоянный клиент компании, так как периодически беру консультации юриста по поводу моего бизнеса. Всегда получаю исчерпывающие ответы на все свои вопросы и грамотное решение ситуаций. Всем рекомендую эту компанию, здесь работают опытные юристы, всё чётко и доходчиво объясняют.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в данную организацию пару раз по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. Ответы получал подробные, грамотные. Совместно находили пути решений.

02.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С ужасом вспоминаю те дни, когда меня донимали коллекторы о не выплаченном кредите. Взяла кредит на открытие бизнеса, но заболела. Потратила все деньги на лечение. В итоге к уплате через 9 месяцев вместо 30 тысяч выставили общий счет на 560 000. Большое спасибо адвокатом за решение этой проблемы: получилось снизить долг до 60 тысяч и "растянуть" его выплату на 2 года.

30.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На свой страх и риск обратился за помощью в юридическую контору и – не прогадал. Юрист проконсультировал по поводу того, можно ли приватизировать ведомственную квартиру и как вообще проходит данная процедура. Спасибо за помощь.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте, меня зовут Федоров Мирон Янович. Недавно обращался к юристам данной компании по трудности в одном трудовом деле. Я все не мог понять, как сделать так, чтобы правильно оформить бумаги, и еще потребовать компенсации за причиненные мне неудобства. Оказывается, решение было вполне простым и очевидным. Как говориться – далеко идти не пришлось. Не жалею за то, что обратился за помощью в данную компанию! Спасибо ребятам за то, что помогли быстро и оперативно!

04.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я купил жене дорогую шубу во вроде бы приличном магазине. Однако примерно через месяц из шубы начал вылезать мех. Магазин отказывался принимать ее обратно и возвращать мне деньги. Я обратился в Юридический центр, и его сотрудники составили мне досудебную претензию. Все свои проблемы я решил, просто предъявив этот документ директору магазина. Даже никакого суда не потребовалось.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность юридической фирме за помощь, оказанную мне при подготовке документов по купли-продажи квартиры. Были проблемы с постановкой жилого помещения на кадастровый учет. Специалисты фирмы очень доступно объяснили мне все мои действия, обычным «человеческим» языком. Здесь реально помогают, а не просто выкачивают деньги. Рекомендую.