Отзыв : РУСМАСТЕР

Недавно сюда обращался, поэтому решил и отзыв оставить. По моим впечатлениям всё прошло хорошо, спасибо вам за помощь в подключении посудомоечной машины. И мне не стыдно делать такую работу не самому, а то есть люди, любящие ткнуть носом, мне вот нормально.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Приглашали мастера для ремонта стиральной машинки. Поломку устранил быстро.Понравилось, что не разводят на деньги, сумма фиксируется до начала работ!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывала ремонт гостиной комнаты вместе с материалами. Очень довольна, как все сделали, и достаточно быстро. Цена тоже порадовала, относительно недорого.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Заказывал капитальный ремонт квартиры, очень доволен работой бригады. Адекватные мастера, все славяне, работящие. Отдельно хочу отметить четкую систему работы компании- оформляют все документы, оплата поэтапная, гарантия на выполненные работы!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Сервисом я доволен) обратился для подключения посудомоечной машины, и они мои надежды оправдали. Да и правильное подключение техники - залог ее долгой службы.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Я вызвал одного мастера,чтобы он сразу оптом почистить смог фильтры на посудомоечной машине и на стиральной машине, ну и всякие профилактические мероприятия провести. Потому что если запустить, то техника ломается уже по-серьезному, я вот так вот люблю предугадывать и пресекать проблемы на корню.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Летом вызывали мастера для ремонта кондиционера, а сейчас пришлось пригласить мастера для ремонта стиральной машинки. Оба раза все прошло прекрасно, приезжали отличные мастера. Очень аккуратные.

17.07.2020
Отзыв : РУСМАСТЕР

Классный сервис, дело в том, что мы уже обожглись при вызове мастера нашей посудомоечной машине на 6. Целую неделю он ходил к нам, целыми днями чего-то делал взял с нас 6000, но ничего не отремонтировал. Так что мастеру из этой компании было поверить тяжелее после такого обмана, но как только он пришёл- сразу просто удивлялся что же наделал тот. Он не просто не отремонтировал, он увидел поломку, и какую-то деталь прилепил скотчем. Так что советую вам обращаться только проверенные места. Мастер отсюда уже доделал ремонт.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Когда моей маме потребовалась помощь при подключение посудомоечной машины, я уже знала что обращусь в эту компанию. Дело в том что они и нам отлично подключили технику, а теперь уже и маме. В общем на самом деле очень такие полезные в жизни ребята там работают)

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Спасибо вам за то что оставляете после себя такое приятное послевкусие. Обычно после ремонта или жуткое недовольство результатом, или нереально жалко денег заплаченых, а здесь ну просто всё бомбически, спасибо вам большое, вы заработали каждую копеечку что я вам дала, ноут обновлен от и до!

Отзыв : РУСМАСТЕР

Вам бы мастера более контактного найти, а то пришел к нам, мы поняли что как специалист по ноутбукам он просто отличный. Но ничего не объяснить не рассказать не как-то просто какой-то эмпатию проявить. Прямо как-то вот напряжённо прошло, хоть и профессионально. 4 балла.

Отзыв : РУСМАСТЕР

Сломался айфон, так как купил его в другой стране, гарантии не было, пришлось обращаться в сторонний сервис. В интернете нашел компанию Русмастер. Обратился, произвели диагностику, озвучили сумму ремонта, я решил, что стоит отремонтировать, и не пожалел, сейчас телефон работает отлично, даже лучше чем раньше (были проблемы, глючил иногда). Вот, что значит обратиться к настоящим профи!

Отзыв : РУСМАСТЕР

Мастер из этой компании проявил себя очень хорошо, когда приезжал к нам домой и настраивал наши ноутбуки. Там везде нужно было с Windows разобраться, со всякими драйверами. В общем разобрался и нам понравилось, для себя сохранили визитку.

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РУСМАСТЕР

Заказала в этой компании демонтаж и закрепление барабана стиральной машины перед перевозкой, оператор сказал стоимость выезда мастера и стоимость отключения машины про закрепление барабана оператор скромно умолчал (предпочел видимо не услышать, что требуется две услуги), про то, что вызов мастера в день звонка - цена устанавливается по повышенному коэффициенту, видимо тоже как-то подзабыл. Позвонив в эту компанию, чтобы высказать свое возмущение услышала в ответ хамство. Жалею, чтобы, во-первых, оплатила полную стоимость работ - надо было отдать ту сумму, которую огласил их оператор, а во-вторых, что не почитала отзывов об

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании РУСМАСТЕР

Вызвал мастера заменить газовую плиту. На сайте РусМастер стоит цена подключения плиты 870 р. В разговоре с менеджером на прямой вопрос, сколько будет стоить были озвучены следующие цифры: 450 р демонтаж старой + 870 р подключение новой + запчасти. На вопрос сколько стоят запчасти было озвучено: в среднем шланг стоит 500 Р. Т. е. итого получилось 1820 р. По факту после установки плиты мне выкатили чек в 4000 р. Это за выезд мастера (!) 480 р (курьер меньше берёт)+ демонтаж плиты 450 р + подключение плиты 870 р, т.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании РУСМАСТЕР

Я обратилась в эту компанию, за установкой стиральной машины. На сайте цена 850 руб. Про платный приезд, ни слова нет на сайте. В итоге, мастер посчитал мне 8700 руб. и это с моим кабелем - 10 метров. Я была в шоке от требования оплатить эту сумму. Категорически отказалась платить, так как у меня не было такой суммы. В долгой перепалке, он решил немного скинуть цену и выставил счет 6200 руб. В итоге, я оплатила эти деньги. Очень была разочарована. Думала сэкономить. Думала, нашла недорогую компанию, попалась, как говорят: скупой платит дважды.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РУСМАСТЕР

Море возмущения!!!! 18.01.2019г моя мама вызвала мастера по ремонту стиральной машинки. По приходу мастер озвучил,что вышли из строя подшипники. Замена их обошлась пенсионерке в 8000 рублей, что само по себе вызвало у меня бурю негодования. Но что взять с пожилого человека...Но на этом история не закончилась.Через три стирки машинка также застучала. Надеясь на гарантийное обслуживание моя мама вновь вызывает мастера. Осмотрев машинку мастер диагностирует неисправность амортизаторов и озвучивает ценник на расходные материалы 2000 рублей и работа 4500!!!!! Бабуля исправно отдает 2000 на запчасти,аргументируя,что мастер(с его слов) не может безрезультатно

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании РУСМАСТЕР

Сломался холодильник. Морозилка работает нормально, а вот холодбниая часть перестала. Озвучила проблему оператору, сказали подъедет мастер и посмотрит. Было озвучено, что выезд и диагностика бесплатно, а вот если потребуется ремонт, то уже по факту, но примерно стоимость 1200 руб. Мастер приехал во время. Посмотрев холодильник сказал, что он сломан. Феерично просто!!! Для этого его и вызывали, собственно, что он сломан было известно до приезда "мастера". Чтобы узнать, что именно сломалось, необходимо заплатить 2 тыс. Хотя изначально было обговорено, что диагностика - бесплатно. Говорю, я подумаю, посоветуюсь с мужем и

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании РУСМАСТЕР

РАЗВОДИЛОВО на деньги, МОШЕЙНИКИ Сломался холодильник, куда звонить куда деваться, позвонила по первому же попавшемуся объявлению из Авито и вызвали мастера. Приехал посмотрел, сказал предполагаемую неисправность что забита капилярка и требуется устранение утечки фреона, за все сумма 6500! я офигела естественно и отказалась от такого ремонта. Была взята сумма 300р за вызов, отдала зато хоть проблему обозначил. Было решено позвонить в сервисы и спросить сколько стоит у них такая неисправность. Как назло случайно вспомнила что завалялась визитка Русмастера, как то по почте разбрасывали вот и сохранила на всякий... решила позвонить

24.04.2020
Отзыв : РУСМАСТЕР

Сайт khmelmaster.ru это контора мошенническая, брал у них самогонный аппарат хмель3, отдал 10500р. Когда стал перегонять появилась утечка пара при закипании браги. Отдал за ремонт 4000р. Советую не связываться с сайтом хмельмастер если не хотите попасть на лишние траты. Оставляю отзывы о khmelmaster.ru на всехсайтах, пусть люди знают о них.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Вроде установить Windows ничего сложного, но предпочитаю заказывать эту услугу у специалиста. Традиционно у них всё-таки получше всё это получается.Вот на прошлой неделе сдавал ноутбук для нового Windowsа, без претензий, благодарю.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

В моём мини офисе ремонт косметический делали эти ребята. Именно здесь я нашёл максимально гибкий график, по ценам по всему очень гибко они работают. Так что доволен.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Мой ноутбук я сдавала в этот сервисный центр. Даже не знаю почему его выбрала, просто я обычно в этот сервисный центр по всем своим проблемам обращаюсь, и мне нравится как они работают.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

из русмастера мастер ко мне приезжал на настройку ноутбука. Много денег не взял, всё чётко по прайсу. Я даже если честно удивилась столь низкой сумме, видимо потому что никаких деталей не нужно было.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

пока в этой компании мы пользовались только услугами по подключению стиральной машины, но в планах есть отделка комнаты, и я так думаю опять же сюда обратится, потому что пока всё что мы видели от этой компании мне нравится.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Моя боль была- потолок на кухне, потому что нас полгода назад затопил сосед, и мы ничего как-то не могли придумать, чтобы исправить без особых затрат. Тут я нашла эту компанию, оказалось что они очень хорошо реставрируют потолочки. Довольна очень.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Раньше всегда пользовался услугами частников по ремонту, в это раз решили попробовать через фирму. Ремонтировали кухню. Разница я вам скажу разительная, качество исполнения напорядок выше, и никакой нервотрепки, да еще гарантию дают.Смело рекомендую компанию Русмастер, если хотите качественный и недорогой ремонт!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

В офис вызывали мастера, чтобы нам наконец-то настроили всем нормальный интернет по роутеру, и все сетевые связи между ноутбуками. Полдня мастер провел у нас, но сделал всё что было нужно.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

Раньше всегда ремонты своими силами делали, а теперь понимаем что делали мы это зря. Гораздо спокойнее и безопаснее для семьи, для нервов своих собственных обращаться в специальные компании. Уж лучше заплатить, но всё сделать спокойно и на высоком уровне.Мы с этой компанией в этом убедились.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : РУСМАСТЕР

У стола нога сломалась, раскрутилось все, гайка прямо отпала, и резьба сорвана.. Вызывала мастера, он починил, и ещё по мелочи много чего подправил. Честно говоря понравилось что есть услуги такие. Спасибо. А то вечно зовешь кого-то а потом должна вроде как за помощь. А тут оплатил и никто ничего никому не должен.