ООО СИРИУС

Анатолий:

Целенаправленно искал такой сервис, который оказывает услуги по ремонту прямо на дому, ну или хотя бы компьютер мастер сам забирает на ремонт. Такой сервис нашел. Компьютер мой успешно починили, причем мастер всю работу проделал на дому. Это очень удобно. Все на виду, можешь спокойно контролировать процесс. При первой же необходимости обращусь сюда еще без вариантов.

22.03.2024 | положительный отзыв
Сириус

Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения. В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на пользу. Бывали и трудности, и недопонимания, но это везде такое. В компании проводились веселые корпоративные мероприятия. Руководство строгое, но вполне справедливое. Всегда идет на встречу. ЗП выплачивалась в срок. О компании осталось крайне хорошее впечатление.

22.03.2024 | положительный отзыв
Бухгалтер

В офисе жарко летом, кондиционеры с трудом справлялись и далековато от метро.

06.02.2024 | положительный отзыв
Менеджер по закупкам сырья

Я работаю в сфере закупок сырья для производства уже 7 лет. Начинала совсем с другой должности, но по стечениям обстоятельств случилось поработать в отделе закупок. Все сложилось удачно и меня перевели с повышением. Командировки случаются раз в месяц, иногда чаще -...
Иногда можно потрепать нервы при решении спорных ситуаций с нашей таможней, но это издержки профессии.

25.01.2024 | положительный отзыв
Сириус

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги помогли освоиться на новом месте, провели обучение, поэтому довольно легко влилась в коллектив. Заработная плата выплачивается стабильно в сроки, как было обговорено. На первом этаже здания вкусная столовая. Офис чистый и аккуратный. От метро забирает утром корпоративный автобус и вечером отвозит обратно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Сириус

Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю. Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов. Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего направления. В компании проводятся веселые и душевные корпоративные мероприятия, что очень сплочает коллектив. Офис чистый и аккуратный. Столовая в здании.

12.01.2024 | положительный отзыв
Финансовый менеджер Сириус Спецодежда

Офис в здании склада, зимой прохладно.

25.12.2023 | положительный отзыв
Финансовый аналитик

Работаю в компании почти 2 года. Хорошее отношение к сотрудникам. Мне повезло с руководителем и коллегами в отделе. Есть куда расти и возможность зарабатывать нормальные деньги. ЗП вовремя, без задержек. Своя вкусная столовая. Удобно, что есть корпоративный автобус до метро...
Из минусов назвал бы место - промзона на востоке города.

11.07.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Алексей

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о моем опыте работы с компанией Сириус. Может пригодится кому-нибудь. Данная компания заниимается продажей спецодежды и обуви и сизов. Закупали товары для продажи в регион. с логистикой все нормально. В сроки все поставки, спасибо Сергею. Одежда качественная, материал прочный. Нареканий у клиентов не было. Советую за оптом обращаться в Сириус.
брак товара, но крайне редко. быстро порешил вопросы с менеджером.

01.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Александра

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно.

11.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Сириус фрилансером. Изначально встретились в офисе, обсудили план работ. Нравится что в основном все вопросы решаются по почте. Мне в силу обстоятельств это крайне удобно. Иногда приходится созваниваться чтобы обсудить рабочие моменты. Оклад обговорили, подписали договор. Работаем.
Из-за перебоев с интернетом накладки, приходится дольше ждать обратную связь.

02.08.2023 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Татьяна

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало - это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными ЖК, куда можно прогуляться в обед.

15.12.2023 | положительный отзыв
Сириус отзывы

Место для развития и оттачивания умений. Случилось поработать в Сириусе программистом 1С. Ребята нормальные. Хотите зарабатывать хорошо - умейте разобраться в программе до мелочей. Из плюсов - можно работать удаленно и в офисе. Руководство идет на встречу. Приходилось поработать с различными видами нестандартных конфигураций и интеграциями. Нагрузка приличная, но это только в личную копилку опыта. Есть своя столовая, парковка.
Из минусов - удаленность от дома, но это субъективно.

15.12.2023 | положительный отзыв

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

15.08.2023 | положительный отзыв
Сириус отзывы

Достоинства На собеседовании о чем было оговорено все так и получилось - официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, премии. В компании существует система наставничества - знакомят с продукцией, функционалом и прочим. Коллектив сплочённый, многие коллеги работают годами в компании. Руководящий состав адекватный. В офисе своя вкусная столовая. Есть корпоративный транспорт до ближайшего метро.

15.08.2023 | положительный отзыв
Серьезная компания

На собеседовании о чем было оговорено все так и получилось - официальное трудоустройство, заработная плата без задержек, премии. В компании существует система наставничества - знакомят с продукцией, функционалом и прочим. Коллектив сплочённый, многие коллеги работают годами в компании. Руководящий состав адекватный....
Т.к я курю, приходилось выходить на улицу за здание. Нет курилки в офисе.

09.08.2023 | положительный отзыв
Сириус

Компания для целеустремленных людей. Есть перспективы роста. Много интересных проектов, приходится часто разъезжать. Коллектив дружелюбный, атмосфера как дома. Есть корпоративные мероприятия, которые очень сплочают коллег по работе. Белая зп что немаловажно, без задержек. Ежегодные премии. Отпуск и больничный оплачиваются.

09.08.2023 | положительный отзыв
Специалист по развитию Сириус Спецодежда

Идеальной работы не бывает. Всегда найдутся те, кто не согласен (не буду переходить на личности)

03.08.2023 | положительный отзыв
Сириус отзывы

Достоинства Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответственные задачи.​ Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с коллегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания основана на обмане

Указанная компания не платит зарплату. Постоянно продает билеты на концерты, потом не проводит их, так как не рассчитывается с клиентами и площадками. Владельцем компании является Андрей Агапов, который постоянно задерживает зарплату, если уходишь, то не выплачивает. Ты на зарплатной игле,...
Нет, находится в центре - в офисе, где не платят.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Сириус

Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером ...
Коллектив в отделе профессиональный.

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО «СИРИУС»

Компания SIRIUS представлена на рынке с 2015 года, когда были выпущены первые одноименные котлы. Это газовые напольные, парапетные и наружные котлы, а также твердотопливные котлы SIRIUS. С 2023 года компания выпускает обновленные линейки наружных и напольных газовых котлов, укомплектованные итальянскими горелками Polidoro и итальянской автоматикой SIT. Теплообменник - стальной водотрубный, толщиной 3 мм на всех моделях котлов. О котлах SIRIUS. Линейка котлов наружного размещения SIRIUS представлена моделями от 30 до 100 кВт. Также возможна установка каскадом до 500 кВт. Наружные котлы оснащены автоматикой SIT 820 и могут быть ...

02.05.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Неадекватный руководитель отдела

Неадекватный руководитель отдела кро Света, будет улыбаться вам и в то же время стучать на вас начальству каждый день, хотите работать в постоянном моральном напряжении идите тогда и работайте! Учет в законный выходной будет оплачен как обычный рабочий день а не в двойном размере как это положено, зп на половину в конверте как в старые времена. Обучать вас не кто не будет, пришел, сиди работай, не царское это дело))выбор оставляю за вами.
Их нет, от слова совсем!

16.04.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Пытались обмануть

Ну собеседование было в скайпе, первый звонок это то что меня заставили транслировать экран говоря что это запись разговора, девушка сначала рассказала про вакансию, это было 2 вакансии копирайтер и айти специалист, обещала что работая 6ч я получу 5к, после она спросила какой у меня банк, я сказала что Тинькофф, и меня начали уговаривать подключить Кубышку,я притворилась что подключила, и мне скинули ссылку на оплату 8800 через Киви, я уже начала развлекаться и тролить еe, и потратив на меня часа 2, начала угрожать что ели я не сделаю как она ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Сириус

Работа менеджером по продажам подразумевает быть хорошим менеджером, или не стоит вообще связывать свою деятельность с данной профессией. Стрессоустойчивость должна обязательно присутсвовать. Постоянные телефонные звонки. И не важно в отпуске ты или на выходных, нужно быть на связи в любое время и держать в голове кучу информации и деталей. В этом плане в Сириус компенсация за такое вполне достойная и стимулирует к работе. Переработки оплачиваются. В компании есть своя столовая. На территории парковка для автомобилей. Офис чистый и аккуратный.

21.03.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Сириус

Удивилась, но то что обещали на собеседовании -выполняют. Хотя надо отдать должное что золотых гор ни кто и не обещал, и про трудности говорили сразу. Нравится дружный и теплый коллектив, встретили доброжелательно и общение с коллегами замечательное. Хорошая начальница, может покричать , но всегда по делу. Перед руководством за нас горой стоит, да и с проблемами всегда к ней можно
Так как компания только еще выходит на рынок руководство экономит на расходах, дешовый офис, туалет в соседнем здании, миниум мебели, ни каких излишеств. Это не всем нравится. ... Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

ООО Сириус, заплатили 19000, вместо обещанных 9000 тыс. Интернет прекратил работать. В колл центре заявку принимают, но не перезванивают. Пишу заявление в полицию. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Обманщики

Обманщики - за монтирование и установку оборудования взяли + 11 тыс, менеджер при заказе - сказал что все включено. Ни слова не сказал во сколько это выльется. Читайте отзывы. Фирма Сириус- злостно наживаются на клиентах. Подробнее>>