Екатерина:

Наш дом ( Московский 47) С ПОДАЧИ НАШЕЙ СТАРШЕЙ перешел из НТУ в тоже самое , только под названием УК ГОРОД. Директором этой компании является бывшая экономист НТУ, которая на экономила так , что дома Бежицкого района превратились в сараи. Дворниками работают алкаши. И.Т.Д. Страна должна знать своих героев.

17.02.2022 | отрицательный отзыв
УК "ГОРОД" - хамы и лодыри

Дом Медведева - 15 довели до состояния старого сарая! Позорище, как сотрудникам укашки в глаза не стыдно смотреть.... хоть бы собрание провели раз в год, да отчитались бы, куда деньги потратили и какой фронт работ на будущее.... По телефону хамят,... Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК ГОРОД

Мало того, что УК Город полностью состоит из сотрудников НТУ и почерк работы такой же, так они разнообразили работу созданием фирмы однодневки для ремонта кровли на нашем доме Медведева 15, вместо кровельшиков на крыше ползают какие-то пьяные лица, старую кровлю кидают прямо с крыши на деревья, затопили весь дом при осадка, люди не знают, что делать, а они только обещают, что все будет хорошо.жильцы обратились в Гжи, прокуратуру, в администрацию. ЭТО УЖАС. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
ООО УК ГОРОД

Уважаемый «Виталий» я живу в доме по ул. Медведева 15 и я вижу как обслуживает наш дом УК Город и как они стараются и постоянно что-то делают. С любым вопросом обращаюсь к ним и мне помогают. Мне есть с чем сравнить! Я выражаю им благодарность за тепло в квартире и за чистые подъезды и двор. И кстати, при чем здесь УК когда идёт капитальный ремонт кровли? Мне кажется Вы слишком много общаетесь с некоторыми личностями, которые умеют только языком трепать, а на деле 0! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО УК ГОРОД

К отзыву от 23.03.2020г., я являюсь дворником в компании ООО УК ГОРОД и я не "алкаш", а ответственный работник, и в организации где я работаю (ООО УК ГОРОД) нет ни одного недобросовестного работника. Если Вас барышня, что-то не устраивает, то сообщите это в компанию и не пишите всякую ерунду! На сколько мне известно, только эта компания у Вас привела двор в порядок (установила лавочки, урны, заборчик) и это не весь перечень работ проделанный на вашем доме!!!!! И да, во всех управляющих компаниях нашего города есть работники НТУ, и от этого обслуживание не становится хуже!!!!! Подробнее>>

01.11.2019
ООО УК ГОРОД

Компания супер!!!! Работают на совесть у нас в доме сделали кровлю и это всего за 3 месяца в обслуживании!!!! Работники всегда вежливые, по квитанциям, если что не так начислено объяснят. Большое им спасибо. Всем рекомендую такую компанию!!! И другим домам рекомендую переходить, все чисто и прозрачно. Все негативные отзывы оставляют конкуренты, которые боятся потерять свои дома!!!! Подробнее>>

27.09.2019
ООО УК ГОРОД

Нужно было обратиться в компанию,пришла 8:10; режим работы на сайте указан с 8:00; ждать пришлось,45 минут,сотрудницы пришли в 8:45!!!! Сказав что работают с 8:30; и вообще сказали что нужно звонить заранее,хотела оставить жалобу у начальства,а в этой компании они сказали нет генерального директора ,т.е. эти сотрудники которые опаздали на 45 минут!! И есть начальство,это ужасно как они относятся к собственникам жилья!!!! Подробнее>>