Москва, Варшавское шоссе, 17

Лариса
Одна из немногих ремонтных компаний на рынке, с которыми можно подписать официальный договор и провести всё по закону, и ничего не платить в карман сверху. Все расчёты белые, с налоговой потом никаких проблем.
Константин
На каком-то этапе у меня было предубеждение, что в бригаде большинство рабочих оказались не славяне, но оказалось, что они работают на порядок профессиональнее и качественнее. Под конец мне было стыдно за предубеждение к ним, так хорошо сделали.
nikitaaabramovv
В стрoитeльнoй фирмe Некст проект зaкaзывaл рeмoнт квaртиры мeтрaжoм 87 кв.м. Рaбoтoй мaстeрoв oчeнь дoвoлeн. Дoбрoсoвeстнo всe сдeлaли и нaдeжнo. Пo дизaйну и кaчeству прeтeнзий нeт. Срoки всe выдeржaны.
liliyamanuilova76
Выражаю огромную благодарность коллективу Некст Проект М!!! Долго искали хорошую фирму по ремонту, а к ребятам обратились по совету друзей и не пожалели. Ребята сработали быстро, качественно и закончили на два дня раньше срока.
nikitachaykin78
Ребята  из Некст проекта за два месяца отремонтировали мою однокомнатную квартиру. К качеству работ и к исполнительности никаких претензий. Еще очень понравилось вежливое и уважительное отношение персонала фирмы. В наше время это большая редкость.
Светлана
Мне Next Proekt подруга посоветовала, они ей ремонт делали в квартире и на даче, года два назад. У меня однокомнатная квартира в новостройке ЖК Донской Олимп . Сделали ремонт очень быстро (всего за 3 недели) и качественно. Все стройматериалы они закупали сами, цены приятно удивили. У меня квартира небольшая, а их дизайнеры так здорово все  распланировали, что у меня и комната и гостиная с кухней получились супер! Документы на перепланировку они мне сами подготовили и согласовали, не пришлось с работы отпрашиваться. И гарантия на работу у них три года. Посмотрим сколько эта красота будет нас радовать!
Марина
У меня еще с прошлого ремонта оставались неотремонтированными кухня, санузел и балкон. Вот поднакопила и решила, что этим летом все-таки закончу. В интернете нашла фирму NEXT PROEKT , созвонилась, договорились на осмотр, потом смета и договор. Материал по договору заказывала у них, обрадовалась, что не придется самой мотаться по магазинам, еще и удалось сэкономить. Обрадовало, что ничего лишнего мне не пытались «втюхать». Из плюсов: 1 - ремонт закончен вовремя. 2- есть гарантия на работу. Фактическая работа полностью совпала с моими ожиданиями.
Станислав Шаповалов
Не особо впечатлен этой компанией, во первых сразу как то не заладилось, на мой обратный звонок не сразу среагировали. Везде в отзывах прикладывают акты приемки-сдачи, такое ощущение, что сами же их себе и выписывают, а работы мало вероятно что вообще такие проводились. Поэтому на начальном этапе сразу и решил, что ремонт в квартире у себя не буду им доверять.
Костя Павленко
По совету друзей обратился в Некст Проект. Требовался ремонт под ключ всей 4х комнатной квартиры (утепление полов, натяжные потолки, сантехника, электрика и многое другое). Бригада работников работали профессионально, делали все поэтапно. Бригадир славно всем руководил, давал отчет по всем работам. Компания предоставила современную идею дизайна, дизайнер Ольга очень креативный человек, помогла создать благоприятный уют. Я рекомендую эту компанию и намерен в дальнейшем сотрудничать с ними по случаю!
Виктор Токарев
Обратился в Некст Проект из-за их хорошей репутации. Многие компанию рекомендовали. Мне сделали дизайн-проект и массу отделочных работ. Как они успели сделать всё за два месяца не знаю)) Мастера заменили радиаторы отопления и сантехнику. Полы выровняли и проводку они полностью заменили. Все что обещали, сделали. Рекомендую!
Елена Валуева
Мне повезло с тем, что прислушалась к совету друзей и выбрала для ремонта Next proekt m. Они быстро определили все работы которые необходимо выполнить, составили смету и приступили к работе. На все работы у нас ушло три месяца, квартира большая, было приятно наблюдать как она меняется. Все сделали очень качественно.
Геннадий Андриенко
В Некст проект м заказывал ремонт по индивидуальному дизайн-проекту для своего частного дома. Понравилось, учли все мои пожелания, обратили внимание на все детали и мелочи, чтоб во время ремонта к этому не возвращаться. Через 3 с половиной месяца ремонт завершили. Работа качественная.
valentinanikitova77
Из всех компаний занимающихся ремонтами по условиям работы нам подошла Некст проект м. По условиям должны были нам отделать под ключ трёшку. Нужно было подготовить детскую для двоих деток. Всё сделали в соответствии с договором. Ничего не упустили. Рекомендуем
larisasokolnik
Благодарим за качественный ремонт у нас в квартире. Исполнителей выбирали в том числе по отзывам и рекомендации знакомых и в который раз убедились, что сарафанное радио - самое точное) Все работы были выполнены качественно, точно в срок, за что отдельное спасибо нашему прорабу В..ву и менеджеру А..му. Если еще сомневаетесь по поводу выбора специалистов для ремонта, то это зря)
yanaprokopenko55
Заказывали ремонт квартиры в ЖК Алые паруса. Ремонт сделали в точности с дизайн проектом. Сроки нарушены не были, ребята завершили работу и сдали “объект” в назначенный день – точно как часы. Всё прошло очень легко и мы выполненным ремонтом остались довольны.
Алёна
Хочу сказать спасибо Next Proekt M! Сделали из моей квартиры красоту! И гостей теперь принимать одно только удовольствие. Не думала, что получится так хорошо! Когда мне или родным понадобится делать где то ремонт однозначно обратимся только к вам!
Наташа
Заказывали ремонт с супругом, у другой компании, остались крайне недовольны результатом и пришлось обращаться к другой фирме. На поиски ушло дополнительное время, которое мы вообще не планировали так тратить. Нашли компанию Нэкст Проект М, которые исправила все недочеты и сделали шикарный ремонт. Очень понравились их работы. Спасибо, не подвели!
Влад Тащилин
В компанию НекстПроект обращаюсь уже не в первый раз. Вначале прошлого года делали капитальный ремонт квартиры. Теперь понадобились их услуги в строительстве дачи. В обоих случаях оказался доволен слаженной работой команды, знанием своего дела и относительно невысоким ценником. С ними приятно иметь дело! Буду советовать друзьям и знакомым!
Олеся Комиссарова
Я очень довольна взаимным сотрудничеством с Next Proekt M и особенно хотела бы поблагодарить менеджера моего проекта за грамотную консультацию и внимательное отношение. Квартиру купила без отделки, поэтому заказала сразу дизайн-проект и ремонт под ключ с авторским надзором. Как и договаривались, без особой нужды меня не беспокоили. Я уверена, что если во время ремонта и были какие-то незначительные недоработки, компания устраняла их в срочном порядке, не доводя до моего сведения. Еще одно преимущество этой компании, с моей точки зрения, - на сайте очень удобно оформлять заявку – все просто и доступно. Хорошо работать с профессионалами!
Оксана
Начать мы с родителями решили с ремонта зала.  Конечно, до этого , как и все, наверное, кто живёт в домах-ветеранах (30 лет, блин), самостоятельно что-то пытались делать, типа переклеить обои, переставить мебель…  Но уже назрел вопрос замены старой проводки, и вообще, хотелось качественного, современного ремонта. Что тут рассказывать, через это все, наверно, прошли, особенно кто в старых домах.  А с Некст Проект  так как-то хорошо получилось. Всё сделали, и вроде и стены не страшны (теперь ровненькие!),  и никакой тебе пыли по всем кастрюлям. Нормальный спокойный ремонт, красивый зал, там  теперь и собираемся:  и перед телевизором  поваляться хочется, и гостей собрать не стыдно. Короче, спасибо за профессионализм. Просто вы умеете работать…  И это круто…
Елена Анатольевна
Каждый, наверное, слышал,  что один ремонт равен трём пожарам и пяти переездам.   Главная проблема для любого, кто затевает ремонт, - обычно  на тебе все пытаются нажиться. От юного дизайнера, который пытается внушить тебе  свои продвинутые  вкусы, до прораба, что задумчиво глядя в потолок, пытается объяснить, почему очередной аванс ушёл на двери, а на плитку уже не хватает. Когда я заключила договор  с Next Proekt, они зафиксировали ВСЁ на этапе бетонных стен. Это было в начале декабря. С тех пор  стоимость моего ремонта не изменилась ни на копейку. Все работы проводились очень чисто и аккуратно.  Ни жалоб от соседей, ни рассыпанного бетона. Я бы сказала, очень квалифицированные и вежливые сотрудники, и золотой прораб с экспертизой всех строительных работ.

2020-09-15 | Sengo

Елена Самарина сделала нам совершенно великолепный дизайн в классическом стиле, но когда встал вопрос кому доверить ремонт, мы озадачились. Елена посоветовала прицениться в next Proekt M, так как они уже не один раз работали по ее проектам. Когда дизайнер хорошо отзывается о своих партнерах, дорогого стоит. Мы были приятно удивлены и процессом ремонта и результатом. Получилось не хуже чем на картинке, жить в такой квартире одно удовольствие

21.08.2020 | положительный отзыв
Некст Проект - настоящая находка!

отдельное спасибо, что самостоятельно решили все вопросы перепланировки и ее регистрации. Это очень удобно, не пришлось никуда ездить + утрясли все вопросы с соседями Некст Проект - настоящая находка для... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Очень довольны

Разработали нам шикарный дизайн-проект в классическом стиле, учли все пожелания по цвету и материалам. Воплощение вышло даже лучше картинки. Очень довольны, что обратились именно сюда, будем рекомендовать друзьям Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

С помощью Некст Проект у нас замечательный ремонт загородного дома. Компания работает с целью, чтоб заказчик получил качественную услугу. Дизайн проект был готов за 35 дней. Компания все вопросы по... Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Спасибо за ремонт

Результатом ремонта остались довольными. Дизайнер компании сделал нам хороший дизайн-проект, а строители отлично воплотили всё в реальность. Были переживания по поводу качества материалов и выполненных работ. Но всё оказалось на... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Рекомендую!

Долго думал, в какую строительную компанию обратиться. На мой выбор повлияло несколько факторов: заранее знаешь стоимость работ, компания работает официально со всеми необходимыми сертификатами, допусками и лицензиями. Тем... Подробнее>>

18.09.2018
Next Proekt M

Обманутый клиент Некст проект м. Похоже все отзывы в интернете написаны сотрудниками компании. Если вас все же угораздит связаться с этой конторой, то вы получите "ремонт под ключ" и впридачу: 1) Неквалифицированного прораба, который ни за что не отвечает, который всегда не в курсе, у которого нет времени следить за объектом и рабочими. 2) Рабочих, не оформленных в компании, которые тоже ни за что не отвечают. Всё "тяп-ляп", "так сойдет". Сегодня были, завтра их уже нет. Никаких славян (обещанных при заключении договора) и в помине нет. Вам повезет, если они будут хотя бы трезвыми. 3) Срыв сроков окончания работ. 4) Постоянное вранье рабочих, прораба, менеджеров. 5) Увеличение стоимости работ, т. к. по факту оказывается, что "в смете неправильно указано было". 6) Нарушение технологии производства ремонтных работ. 7) Несоблюдение последовательности выполнения работ, т. е. какие-то работы, которые должны выполняться первым делом ...

27.10.2018 | положительный отзыв
Next Proekt M

Последние несколько месяцев я подумывала о том, чтобы сделать ремонт в большой комнате. От прежних хозяев достались кривые стены, неровный пол, да и потолок не мешало бы привести в порядок. Им все это было видимо мило и привычно, а меня начинало все больше напрягать. Придирчиво осмотрев квартиру еще раз, поняла, что одной комнатой не ограничусь и стоит капитально все обновить. Обратилась за помощью в Next Proekt (видела результат их работы у подруги). Ребята молодцы, постарались на славу: исправили стены, выровняли потолок. Пол раньше скрипел так, что, кажется, все соседи слышали. А теперь – красота, ни звука не издает, хоть пляши, хоть прыгай. Спасибо за качественное и довольно быстрое выполнение своих обязанностей. Теперь с удовольствием можно приглашать гостей!

13.11.2018
Next Proekt M

О компании узнал через интернет. Признаюсь честно, отношение немного было предвзятым так, как много был на слышен о безответственности специалистов в сфере ремонта , но в последствии все мои сомнения рассеялись. Все вполне достойно и с ответственностью. Прораб учел все мои желания и проконсультировал,"Что не желательно, а что можно сделать по моему желанию." В итоге - получил, то .что хотел. Понравилось моей жене и детям, ну и,конечно было, чем похвастаться перед друзьями. Выношу благодарность тем, кто сделал мою квартиру по моей задумке.

25.01.2019 | положительный отзыв
Next Proekt M

Обратилась в компанию Next Proekt M. Выбирала из многих, не одну строительную компанию с подругой обошли, но везде меня чего-то не устраивало. В итоге оказались здесь, кстати приятно удивил офис компании, находится в шикарном здании Москва-Сити, внутри тоже очень все красиво и стильно, что называется «на уровне». На встрече обсудили концепцию интерьера и детали. В компании предусмотрен авторский надзор на этапе реализации, что для меня стало тоже большим плюсом. Ну и самое главное, то что люди в компании работают хорошие, на каждом этапе внимательно выслушивали мои пожелания. Девушка я очень требовательная в этом плане, и я рада, что мои чаяния в результате не просто совпали с реальностью, но результат даже превзошел мои самые смелые ожидания!

10.10.2019
Next Proekt M

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают ...

16.10.2019 | положительный отзыв
Next Proekt M

Хочу поделиться своим мнением по поводу ремонтно-строительной компании Next Proekt M. Ребята делали ремонт в двухкомнатной квартире. Сделали так, что ни к чему не прицепишься. А я человек сложный, мне надо ещё угодить. Но ребята справились на все 100%. Удивительно даже, я уже думал, что будет головняка много, но нет, всё более чем хорошо выполнено. Спасибо за труд, Next Proekt M.

11.03.2019
NEXT PROEKT M отзыв сотрудника

Я сам тоже много лет проработал строителем, но делать себе дома ремонт уже не хотелось. По рекомендации друзей обратился в компанию Нэкст Проект М – они делали капитальный ремонт квартиры в ЖК «Да Винчи». У меня была вторичка, поэтому пришлось переделывать все: проложить новые коммуникации, поменять электропроводку, заменить трубы ХВС и ГВС и т.д., и т.п. В общем, полновесный капитальный ремонт. Сразу хочу сказать, качество и организация работ заслуживают особых похвал (а мне есть с чем сравнивать!). Чистовой материал я поставлял сам, черновой – компания. Ремонт получился выше всяких похвал, все красиво и аккуратно! К тому же работали очень оперативно. Подробнее>>