И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и недостачи.Категорически не рекомендую.

Россия, Екатеринбург

30.03.2020
И.п. Полякова, магазин MI TSORO, т.ц. Глобус

Это островок с ювелирными изделями из серебра. Работала в этом магазине продавцом, при увольнении расчет не был выплачен ни мне, ни остальным сотрудникам. Так же директор Инна Николаевна, обманула при принятии на работу, сообщив что з/п будет от 25000, по итогу такая сумма выплачивалась только первые месяцы, позже собщили что оклад у нас теперь 15000 и небольшие проценты с продаж. Подробнее>>