ООО "РОСТ"

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Уфа

10.08.2020
ООО "РОСТ"

Обозначили себя как ооо Строительная Компания с громким именем "рост, а на самом деле компания мошенников два директора учредителя. При устройстве на работу обещают "золотые горы", а со временем начинаю наглеть. Наглость и в отношениях с работниками по принципу "я начальник ты дурак" и в при выплате зарплаты. Зарплата платится черным налом, обманывают, обещают одну сумму, а дают в разы Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "РОСТ"»

Хорошая компания с дружной командой. Я работаю в этой компании вот уже год. Это первое место работы, которое мне было бы жаль потерять. Руководство открыто к диалогу для решения любых вопросов. Дружеская атмосфера, достойная оплата, соцпакет, оплачиваемые сверхурочные часы, гибкий график работы, удобное расположение офиса и просто людское отношение. ... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "РОСТ"»

Особо и нету, разве что полениться не дают)
Меня устраивает, зп во время, выходные, праздники отдыхаем, не мешки ворочать приходится, а главное зп вполне себе достойная, да не с первого месяца, для достойной оплаты надо поработать, но зато сейчас с каждым месяцем выше и выше. Карпаративы еще неплохие периодически случаются, вот вместе с головным офисом гоняли в адыгею недавно. ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Рост"

В данной копание если ты подсобный рабочий, значит ты в понятие работодателя -раб, т.к. труд грузчика не оплачивается, но силой начальника склада Валерой получаешь розги если после тяжелой работы вздумал хоть пять минут отдохнуть. Грузчики каждый месяц уходят пачками, тк за свой труд не получают зарплату, на бесплатном труде и зарабатывает это шараш-компания, так как видимо кроме грузчиков никто не работает. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РОСТ", ИП Риданов О. О.

Коллективный пост. У товарища Риданова я работал с начала июля 2013 года, познакомился я с ним примерно за год до этого, работали в одной IT компании. Когда я объявил о своём уходе из этой компании, Риданов предложил мне занять вакантное место выездного системного администратора в фирме, которую он планировал открыть. Сказано-сделано. Условия работы меня на тот момент устраивали полностью, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рост" (maxi-top.ru)

При приёме на работу программистов пытаются под видом "тестового задания" подсунуть работу над реальным проектом, с формулировкой "тестовое задание на скорость". Выполнить задание необходимо максимально быстро и естественно никто оплачивать вам работу не собирается. Это классический пример развода соискателя путем навязывания выполнения якобы "тестового задания", на самом деле вы бесплатно отработаете над чьим-то проектом. Не попадайтесь на такие Подробнее>>