ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Прохоров Денис Васильевич

Прохоров Денис Васильевич:

&nbsp&nbspДанная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва

14.06.2019
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Олег Анатольевич

Олег Анатольевич:

Нижний Новгород

05.02.2019
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Олег

Олег:
  Хочу написать отзыв о "надежном" производителе в г.Белгород. В начале 2018г наша организация получила от ООО "Энергомонтаж" (директор Воронин К.А) ячейки КСО-298, во время монтажа КСО на объекте в г.Мытищи выявилось, что оборудование смонтированное в ячейках Б/У, при чем как подтвердили заводы-изготовители вакуумных выключателей ВВ/ТЕЛ 10/20/1000 и защиты микропроцессорной БМРЗ, определить на сколько старое оборудование не возможно, может этому оборудованию и 10 и 15лет... Так вот, обратились в ООО "Энергомонтаж" к г-ну Воронину К.А. с просьбой о замене оборудования на новое, мы получили отказ. После этого наша организация обратилась в суд, все это тянулось нексколько месяцев с нулевым результатом, Воронин за это время успел переоформить фирму и открыл новый ООО "Энергомонтаж". Так же обратите внимание, что "завод" ООО "Энергоинновация" так же принадлежит Воронину К.А. Будьте осторожны при покупке оборудования, если вы нарветесь на заводы Воронина К.А, то скорее всего попадете как и мы.ООО "Энергонезависимость"г.Нижний Новгород тел. 8(831) 272-77-07Олег Анатольевич

Нижний Новгород