Платформа Roobee отзывы отзыв Степан

Степан:

&nbsp&nbspОбычно не вкладываюсь в стартапы, так как предпочитаю быть уверенным в проекте. Но Roobee эту уверенность дал еще на этапе создания. А точнее, команда разработчиков, которая предоставляет такую полную информацию, какой не могут похвастаться даже многие уже давно функционирующие проекты. Поэтому, некоторое количество токенов Roobee я уже приобрел и буду использовать их на платформе Roobee для снижения комиссии

27.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Разработанная на блокчейне инвестиционная платформа Roobee, которая использует прозрачную статистику, чтобы помочь людям совершать умные инвестиции от 10$ - это уникальнейшая вещь в мире! Могу сказать с уверенностью, что Roobee ожидает большой успех, а я очень редко ошибаюсь)

23.06.2020 | положительный отзыв

Alex_Invest:
Roobee крутой проект на рынке инвестиций в мире! На фоне Roobee криптовалюта уже не котируется в принципе, потому что там надо шарить и курс скачет по пять раз на дню. А здесь на выходе имеешь реальный доход и обеспечение активами

22.06.2020 | положительный отзыв

Franciszek:
Господа, я вас уверяю что если бы в Roobee мошенники работали то они бы не стали так сильно закручивать идею, а отработали бы по старой схеме с инвесткомпанией или криптовалютой. Уж как там кидают все знают. Здесь для кидка уж слишком сложный проект, не имеющий аналогов. Денег туда вложено немеряно! Иначе бы сам никогда не купил токены Roobee – проект огонь, уже на платформе и юзаю ее

Варшава

27.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Roobee скам? Проект уже запустился в поэтапном формате, так что те кто думал что Roobee может кинуть утритесь, проект запущен раньше сроков!

20.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Кто бы не хотел зарабатывать на недвиге? Но даже у нас это минимум полтора-два ляма, а за границей того больше. Платформа Roobee поможет таким как я зарабатывать тот же процент, но на небольших суммах. Входной порог всего 10 баксов, а вся прибыль делится между пользователями. Комиссии какие-то конечно будут но вроде как совсем мизерные, отзывы о Roobee тоже вселяют уверенность в завтрашнем дне)

06.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Никто не сомневается, что платформа Roobee – классный проект, но давайте раньше времени не захваливать. Пусть сначала запустятся а потом уже начнем говорить какие гении Артем Попов и команда. Пока что боюсь сглазить, но все идет как надо!

Воронеж

28.02.2020 | положительный отзыв

L-op:
Платформа Roobee – клевый проект, Roobee отзывы говорят о надежности платформы

Саранск

19.02.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Для меня вопрос, пользоваться Roobee, когда площадка будет запущена, или нет даже не стоит. Никаких других платформ, которые дадут возможность обычному человеку инвестировать в инструменты с высоким порогом входа просто нет. Открещиваться от них - тупо терять доход. И смысл?

15.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Для меня лучшая рекомендация - что в Roobee уже инвестировали серьезные инвесторы, а это не наши с вами копейки)) Если уж они не боятся свои миллионы потерять, значит нам точно волноваться не о чем

07.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Цитата: АндрейПрочтите внимательно положительные отзывы о Roobee ведущих мировых сми и тысячи пользователей, команда постоянно публикует свежие новости и много всего другого. Так что даже нельзя предполагать что Roobee мошенникиНекоторые мысли, в духе “Roobee скам”, на мой взгляд, невозможны. После появления информации о проекте, положительные отзывы о Roobee от самых крупных изданий и инвесторов, вопрос доверия уже не стоит

Волгоград

04.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:

Калуга

29.01.2020 | положительный отзыв

Миша:
Roobee, за счет своих уникальных алгоритмов, наработок и подхода не просто открывает новый сегмент рынка для простых людей, что мне очень нравится

Новороссийск

22.01.2020 | положительный отзыв

Mile:
Сначала тоже опасался, что Roobee скам, но слишком уж многие за них впрягаются и дают положительные отзывы о Roobee, начиная с забугорного Forbes и заканчивая известными во всем мире инвесторами

Северск

14.01.2020 | положительный отзыв

Гаель:
Тем, кто не разбирается в технической документации и не имел ещё дела со стартапами, но по каким-то причинам заинтересовался токенами Roobee, я могу посоветовать ознакомиться с информацией о команде, которая занимается этим стартапом, и их историей. Также можно почитать отзывы о них матерых инвесторов. Этого будет вполне достаточно, чтобы понять, что дело делает опытная команда уже ни раз успешная в прошлом

Тюмень

09.01.2020 | положительный отзыв

Василий:
Уже давно присматриваюсь к этой платформе. Отзывы о Roobee неустанно радуют, вселяя надежду, что уже в скором времени можно будет работать на совсем новом уровне, который простым людям раньше был недоступен

05.01.2020 | положительный отзыв

Hex:
Пока вокруг roobee отзывы такой положительный хайп я решил еще поглубже изучить проект. Идея замечательная, вот только не факт что все реализуемо на практике. Если хотя бы половину из того сделают то уже будет замечательно и это будет крутой проект

29.12.2019 | положительный отзыв

Лирик:
Может конечно Roobee развод но выглядит все правдоподобно и надежно. Статьи в таких изданиях как американский Форбс, Блумберг, Яху Финанс невозможно проплатить. В телеге их тоже хвалят уважаемые каналы. Все это дает веру, что создатели Roobee не аферисты, а правда классные ребята

Муром

24.12.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Всегда оцениваю инвестпроекты в комплексе: идея, концепция, команда, ресурсы. Платформа Roobee всем этим обладает, причем на самом высоком уровне

Мурманск

20.12.2019 | положительный отзыв

andy-p:
На мой взгляд, лучшие отзывы о Roobee - это даже не отзыв, а то, что о них говорят за границей. В России не так много проектов, которые замечают за рубежом, и если это произошло, значит его уже можно назвать перспективным и масштабным. Forbes, Bloomberg, Reuters не будут писать про шлак

Краснодар

16.12.2019 | положительный отзыв

Клим:
Платформа Roobee ну никак не похожа на финансовую пирамиду, они ничего не обещают, не гарантируют доходностей, а это уже показатель того что это не МММ и прочие пирамиды + брокеры и фонды с которыми они сотрудничают, тоже говорит о многом, лидеры не будет работать с шарашкиной конторой. Так что Roobee однозначно можно доверять свои средства

11.12.2019 | положительный отзыв

Centro:
Мысль о том, что маленькие игроки смогут инвестировать в большие проекты - сама по себе очень интересная и, признаться, открывает большие перспективы. Конечно, за один день Roobee тебя миллионером не сделает, но после запуска проекта, любой человек мало-мальски разбирающийся в инвестициях сможет в разы увеличить свои возможности и перспективы, при этом не повышая рисков.

Екатеринбург

09.12.2019 | положительный отзыв

ivkin:
Особо разглагольствовать не буду, скажу только, что верю в проект и собираюсь инвестировать через платформу. И если кто-то из друзей спросит, посоветую. В принципе, то что перспективы просто невероятные ясно уже из отзывов о Roobee в сети, а также из того, что пишут про них крупные издания и говорят известные инвестора

Воронеж

24.11.2019 | положительный отзыв

Vict:
Цитата: ДмитрийПочему так все носятся с этим проектом??? Даже РБК и тот про них пишет. Не могу сказать что roobee мошенники, так как команда на рынке давно и факапов у них не было + также положительные roobee отзывы мировых изданий говорят о том что проекту можно доверять. Круто, что на западе такого продукта пока нет, это открывает большие возможностиПлатформа Roobee отзывы приличные имеет, потому что из блокчейн-стартапов у них чуть ли не самая серьезная проработка проекта. После окончательного релиза планирую и сам стать активным пользователем Roobee

20.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:

15.11.2019 | положительный отзыв

Тима:
В Roobee стоит вкладываться только тем кто понимает соль, а кто не понимает лучше в эту сторону даже не смотреть. Здесь намного веселее получать пассивный доход за счет более низких комиссий плюс ждать профита от интереса к самому проекту

Казань

12.11.2019 | положительный отзыв

Слава:
Цитата: Andy*уева туча новых криптовалют, которые появляются каждый день и непонятно для чего они, для меня roobee в первую очередь полноценная платформа для инвестиций в реальные активы, а не криптаКак всегда скамовые форекс-брокеры льют к себе трафик через стоящие проекты и пишут что платформа roobee развод на деньги и платформа roobee мошенники, але, вы там совсем офигели?? Хотябы удосужились почитать о проекте! Как платформа roobee может кого-то обманывать, если она находится еще в стадии разработки и движется согласно дорожной карте? (facepalm) Народ не ведитесь на фэйковые отзывы, проект roobee реально молодцы и делают проект, который наоборот уничтожает все эти пирамиды и форекс проекты, загоняющие простой народ в долги. Прочитай про платформа roobee отзывы аналитиков, крупных инвесторов и сми, и это реальность о проекте. У roobee действительно большие перспективы Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Не покупал пока токены Roobee, но планирую воспользоваться возможностями этой платформы когда ее наконец запустят. Есть ощущение что эти ребята могут совершить переворот в управлении активами и сделать его доступным каждому. Технологическая основа Roobee очень мощная, все самое современное заложено, включая блокчейн и AI. Надеюсь что интерфейсы тоже сделают удобными и интуитивно понятными, тогда отбоя от пользователей не будет

Новосибирск

05.11.2019 | положительный отзыв

марк:
Любой стартап это всегда большие риски, кто занимается венчурным инвестированием это прекрасно понимает. Какой может быть выхлоп от этого? Огромный, но вполне можно и все потерять. Очень много факторов влияют на результат, но платформа Roobee подкупает оригинальностью идеи в отличие от большинства проектов, которые повторяют друг друга. Положительные roobee отзывы вселяют уверенность в том, что roobee будут пользоваться сотни тысяч людей. Roobee даст инвест инструменты, которые недоступны простым людям, а только богатым и мне это очень нравится. Буду инвестировать через Roobee

Новосиб

29.10.2019 | положительный отзыв

Andy:

26.10.2019 | положительный отзыв

Эльдар:
Roobee - крутой проект, ниче не скажешь! Прикупил немного токенов roobee на будущее, даже жалею что пока больше не взял. Если думаете что roobee лохотрон, то советую просто прочитать мировые сми (Forbes, YahooFinance, Bloomberg и др) и платформа roobee отзывы экспертов и миллиардеров, которые купили токены и также поддерживают проект, а также почитать все их доки – где все четко написано, когда будет разработана платформа roobee. За последнее время хоть что-то стоящее разрабатывается в среде блокчейн-проектов