Автокомбинат №7

Взяли на работу с записью в трудовой, более-менее официально всё. Зарплата нормальная, задерживают редко.

Платят по серому, официальная окладная часть вообще маленькая. Коллектив не дружные, водилы друг друга почти не знают.

19.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Коллектив адекватный, начальник нормальный, машины не убитые. Вожу продукты по базам. Кидалова и штрафов нет, платят как по часам.
Минус один домой приезжаю поздно и без сил.

13.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Работаю вахтой, жилье предоставляют, питание компенсируют. За месяц работ можно двести заработать. Но и ответственность соответствующая, работать нужно много.
Минусов нет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы о компании

Достоинства Много времени уходит на заполнение документов и при этом нужно следить за погрузкой и разгрузкой груза, а это все происходит одновременно. Зарплата адекватна ответсвенности и зависит от рейсов, чем больше и дальше отвез тем больше получишь. Можно и 250 в месяц получить.

10.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Нормальная работа, обещанные 200 платят исправно, рейсов много, без дела не сидишь. Машины чинят самостоятельно, самому делать ничего не нужно. Путевые и накладные правильные.
Минусы не существенны, в сравнении с прошлой работой.

09.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Работа всегда есть, в простое не посидеть. Зарплата зависти от тебя, больше сделал больше получил. Двести тысяч можно получать. Общага нормальная, без тараканов, всё чисто и аккуратно. питание компенсируют.
Техника не новая и выходит из строя.

05.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Парк машин не новый, чинят сами, груз простой(продукты в основном). ЗП на карту без задержек. 250 получаю стабильно. Докумнты все впорядке, левак не возят. Коллектив нормальный, можно встретиться после работы отдохнуть.
Да как и везде, лихачи на дороге и сотрудник в форме, больше и нету.

05.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Достоинства Сложная работа, ответственности много, за груз отвечаешь головой. Зарплата серая, но платят от 200 исправно. Технику чинят на своем СТО, быстро и без вопросов. Простой ни кто не любит.

03.10.2023
Автокомбинат №7

Хорошая контора, платят нормально и во время. Работы много и разной. Чем больше откатал тем больше получил. Все завист от меня. Машины чинят, механики с руками из нужного места. По всем вопросам начальник на связи, можно всё порешать моментально.
Критичных минусов не нашел.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
автокомбинат №7: Жилье предоставляют, питание оплачивают

Много писанины, бумажная волокита огромная. За всем нужно следить и как груз погрузили и какие накладные выдали и маршрутники. Всё на тебе. Прозивал и попал. большая ответсвенность, нет времени отдохнуть на вахье хотя бы пару деньков.
Для вахты не плохо, за месяц привожу три месячных зарплаты для нашего города. Парк свой, сами чинят. Жилье предоставляют, питание оплачивают.

17.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Достоинства Всем привет! Работой доволен. За пережеги не волнуйтесь, техника вся приличная. Соляру не жрёт. Что в путевом листе, то и на спидометре. С руководством отношения нормальные. Есть вопрос звонишь нач.колонны и сразу все порешал.

19.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Оформление официальное. Зарплата вся четко, обманов не было. Если что случается звонишь диспетчеру. Отношение человечное.
Штрафы: если не превышаешь скорость, не опаздываешь на погрузку/разгрузку то штрафов нет. А работа всегда есть.

16.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Оформляют официально по ТК. Работа всегда есть. На простое не сидим. Питание компенсируют. Я работаю по вахте. Живу в общаге.

13.03.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы о компании

Достоинства Если работать без косяков, то сто процентов домой во время привезешь хорошую зарплату. Коллектив ок, условия приемлемые, работа стабильная.

10.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Достоинства Работал раньше на Севере. Здесь мне больше нравится. Все-таки и погодные условия лучше в Москве и области. Да и если сломался сразу едешь на СТО компании. Коллектив хороший, хотя из-за поездок видимся редко.

05.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Авто разные есть и не новые. Но все иностранные. Если что случилось тут же едешь на СТО от компании. Ремонт стараются сделать быстро, чтобы не было простоя. Есть помощь тем кто сломался в дороге. Зарплата вовремя. Если на штрафы не нарываться, то хорошо за месяц выходит.
скучаю по семье.

29.03.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Ни без тараканов, но в целом, отличное место.
Ни за что не променяю дальнобой на тухлый офис. С хорошим руководством, дружным коллективом, высокой зарплатой и без мозгоклюйства эта работа становится мечтой. ...

16.03.2023
Автокомбинат №7

Едешь аккуратно, чтобы товар не растрясти и на штрафы не налететь.
Мне вполне нравится. Зарплату всегда в срок платят, что от тебя требуют тоже понятно. Если ездишь экономно, то еще тебе плюс в карму, не любят начальники, когда соляру жжешь впустую. ...

08.03.2023
Автокомбинат №7

ПДД лучше не нарушать, за это все сам платишь.
Работа стабильная, есть всегда. Возим обычно продукты по базам, магазинам. Ответственность, конечно, огромная, но за нее и платят хорошо. Зарплата серая, но если нужна справка, то напишут столько, сколько надо. Мне работа нравится - едешь и едешь себе. ...

11.12.2022 | положительный отзыв

Аркадий, г Москва:
Достоинства Такую зп по молодости хрен , где найдёшь. Хватает даже на отпуск в турции. С доками и штрафами особо нет проблем. Всё просто. Будь расторопным и честным и все к тебе потянутся. Начальство суровое, но справедливое. Тут много настоящих профи. Многому у них научился. Работа тяжелая, но шибко интересная и платят по факту Подробнее>>

15.12.2022
Автокомбинат №7

Штрафы, не на пол зп конечно, но неприятно
Работа есть всегда, оплачивают достойно, без задержек. Оформление официальное (хоть и с серой зп, то есть налоги и отчисления от меньше суммы чем реально получаешь), свое ТО на тягачи, регулярное. зп в хорошие месяцы может и до 100 тысяч быть. ...

15.12.2022
Автокомбинат №7

ТО приходится ждать и я не один такой и не всегда удобно сопоставить с рейсом.
Перешел с другой конторы, которая славится задержками с выплатами. Работа тяжелая, меньше всего хочется еще выпрашивать добытые деньги. База платит вовремя всегда. Общага и еда тоже за их счет. Водители на штрафы жалуются, но это уж кто как с головой дружит, все проверяешь, вовремя приезжаешь и не будет штрафов. ...

02.09.2022 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзыв сотрудника Юрий, Мск

Юрий, Мск:
Достоинства После сокращения на предприятии во время пандемии пошел в автокомбинат. 2 год уже здесь. У меня были права, я когда то по молодости было занимался грузоперевозками, потом женился и осел в Москве. Семью кормить надо, перспективу вижу для себя. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Платят хорошо. Когда только начинал от жадности ездил без продыха, потом притормозил конечно, уже и семью хочется увидеть и спину поберечь. Но зато накопил хорошо, в общаге жил, питался тоже за счет базы. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Хочется вбить ума логистам, порой такие “интересные” крюки завернут…
Бросил седьмую базу, думал остепенюсь, буду работать в офисе. Продержался недолго, вернулся обратно. Вахтовики меня поймут, коробка с дорогой не сравнится. Ну и наши офисы хорошую зарплату не предложат, а тут я по 80тыс. получаю в месяц. ...

30.11.2022
Автокомбинат №7

Езжу на уже старенькой машине, все жду, когда поменяют.
Для меня и моей ипотеки есть главный показатель - стабильная высокая ЗП. С базы уходить не собираюсь и за несколько лет приноровился обходиться без штрафов. ...

21.11.2022
автокомбинат №7

Нужно всегда проверять документы, сохранять чеки и не гнать на трассе, чтоб не сломать ничего. Часто с водителями на базе общаюсь и срываются обычно те, кто элементарно не могут мысли в кучу собрать и лишний раз проверить все. По первости очень плотно ставили рейсы, только выйдешь, уже опять предлагают куда подальше. Я теперь просто отказываюсь, здоровье дороже. Подробнее>>

20.11.2022
Автокомбинат №7

Из минусов только собачья профессия дальнобойщика. Ну так сам же выбирал
В принципе комбинат выполняет всё, что обещал при приёме. Зарплата, суточные, питание. Сложно не попасть на штрафы или не найти поняток с диспечерами . ну так это завсегда так. Работать нужно головой. По мне так ничего простого не бывает. Нужно не ленится да и не ждать манны небесной. Никто нянчится не будет. Платят исправно и это ...

16.11.2022
Автокомбинат №7

Минусов тоже куча... Сложно найти контакт с диспетчерами. Что хотят, то и городят. Нет порядка с графиком. То одни долгие рейсы, то коротыши одни подряд. Автопарк требует обновления. Катаю только на старых. Обещают новые. Когда?
Автокомбинат работает давно. Платят нормально и почти вовремя. Машины не самые новые, но ТО делают почти как надо. Самому правда тоже приходится заниматься ремонтом. Но оно того стоит - тебе же потом колесить. Работа тяжкая. Клювом щёлкать нельзя, но и нет подляны по затратам. Командировочные оплачивают, еду тоже почти полностью. Заработок иногда под 100 тыс получается, ...

04.09.2022

Штрафы
Стабильная зп. Иномарки вольво, маны, скании. Вахта. Я иногородний. Общагу предоставили. Кто-то уходил, но вернулся. Все таки деньги хорошие платят. По ходу дела лучше условий не найти. Везде свои плюсы и минусы. ...

11.08.2022 | положительный отзыв

Игнат, г Москва:
Достоинства Оформление официальное, зп нормальная. Фуры рабочие. Бывают ломаются, техника есть техника. Ремонт за счет предприятия на СТО. Вахта. Если не косячить и опыт есть уже хороший, то нормально по деньгам получается. Пока научишься шишки набьешь. Подробнее>>