Отзыв клиента Ворончихин Н. Б. о компании АРКАИМ

Ворончихин Н. Б.:

Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.

не найдены

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

Лохотрон. На самом деле это "Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ", о котором уже много отзывов. Например: http://orabote.net/feedback/show/id/199443, http://orabote.net/feedback/show/id/215007
Размещают очень много интересных вакансий на HH. ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

я не знаю,что все так наговаривают на это кадровое агенство. Видимо вы совершенно безнадежны. Я без опыта работы устроилась за 3 дня на менеджера по продажам авто,на достойную зар.плату! ... Подробнее>>

24.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

Нашла 2 подходящие вакансии на HeadHunter, размещенные КА "Аркаим", отправила резюме. По одной пришел отказ, по второй приглашение. На собеседование на ул.Береговая пришла не сразу, - не было времени. В итоге, в офисе узнала, что вакансия уже закрыта. НО есть 2 подходящие вакансии, но уже платные. Конечно, сразу пришла мысль, что разводят... Но возможность работать недалеко от дома и с желаемой заработной платой натолкнула на решение заключить договор. Условия, - аванс 1500 рублей и дальнейшая оплата 30% от первой заработной платы. Мои пожелания к будущей работе конечно же не были прописаны, - они были произнесены и записаны на моём же резюме. В т.ч. уточнила, что вакансии "закрытые", не размещенные на том же HeadHunter и SuperJob. Пообещали на следующий день прислать на согласование резюме и через 2-3 дня предоставить вакансии. В результате. Резюме прислали - слово в слово моё резюме, которое я ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АРКАИМ

Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта. В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича. С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРКАИМ

В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня. Довольные работой бригады, мы заказали забор

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шумайлов Михаил Владимирович ФГКУ Специальное упра о компании АРКАИМ

Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Безденежных о компании АРКАИМ

В сентябре мы обратились в компанию "Аркаим" для выполнения работы по установке ленточного фундамента для строительства индивидуального дома. Дата начала работы была установлена с учетом хорошей погоды. Работы были выполнены быстро, в установленный срок и качественно, с соблюдением всех технологических требований. Со специалистами компании мы нашли полное взаимопонимание. На протяжении нескольких дней мы могли наблюдать весь ход работ по установке фундамента. Бригада профессионально, вежливо и внимательно разъясняла все вопросы, возникшие по ходу работы. Цены строительной компании оказались очень даже приемлемые. В дальнейшем, в ходе строительства дома, мы надеемся и

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Земцовых о компании АРКАИМ

Решив обшить дачный дом сайдингом, мы в первую очередь обратились к интернету с целью изучения предложений по осуществлению этого вида работ и ценовой политики в данном вопросе. Проанализировав различные предложения, мы обратились в ООО "АРКАИМ". Что привлекло в предложенном данной организацией? 1. Заключение официального договора с гарантией на выполненные работы 2 года. 2. Скорость выполнения работ. 3. Предоставление бригады для выполнения работ в сроки, удобные для нас. Отдельно хочется отметить бригаду, которая выполняла ремонтные работы. Два молодых человека (Дмитрий и Алексей), выдержанные, молчаливые, спокойные. Работу они, как правило, начинали в 08:00 утра и заканчивали

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании АРКАИМ

Мне не верится, что такая фирма нормальная и в сроки укладываются, походу руководитель врун. Был в офисе у них, даже не сказали сколько платят суточные, когда отправляют в командировку. У них даже своего бухгалтера нет и как им верить, что это фирма не однодневка. На "Авито" объявления весит у них давненько и походу уже знают, что за такая фирма, что к ним никто не идёт и официально даже не оформляют, походу вруны. Эта фирма даже не указала в объявлениях заработную плату. Так я подумал, что эта организация однодневка.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аркаим

Ужасное обслуживание!Оставили помыть машину и попросили её выгнать после помывки и в итоге обнаружили царапину на пол бампера.Естественно это не их рук дела.Пошли смотреть камеры,но как оказалось они показывают только снутри.Потом нам с этой же мойки предложили ремонт в копеечку.Чувство заранее спланированного акта.Так что люди не доверяйте таким уродам свои авто.
не найдены ... Подробнее>>