Отзыв клиента Марина о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Марина:

Муж устроился сварщиком, обещали хорошую зарплату, по факту 40 штук в месяц с полярками, для Севера очень мало. Текучка большая, неужели руководству нравиться такое положение вещей, лучше платили бы побольше и люди держались бы за свои рабочие места.

не найдены

Надым

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Народ, подскажите, какая зарплата у водителя плитевоза, лезет полярок, заранее спасибо!

Надым

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2015 | положительный отзыв
Марина отзыв сотрудника Марина

Как сотрудник компании Аудит Актив - М все нюансы работы в ней я знаю изнутри. При этом, это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить и отношение в коллективе, и заработную плату и условия работы в частности. Считаю, что высокий уровень предоставления нашей компанией услуг - абсолютная заслуга нашего руководителя. Она у нас дама строгая, но справедливая, а это очень важно. При этом стоить отметить и тот факт, что придя на работу я могу спокойно выпить кофе или скушать фруктов, которыми нас обеспечивает компания. В офисе есть все необходимое для плодотворной работы, да и атмосфера в Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федотова о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой банка Открытие Опенкард, заказала вместо Тинькофа. Пользуюсь пару месяцев, хорошие условия, без скрытых комиссий. Кэшбек начисляют честно и вовремя, я получаю 3% за все покупки.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Банк Зенит

Выражаю свою благодарность всем работникам за манеру общения, располагают к доверию и сотрудничеству с Банком ЗЕНИТ. Нет навязчивости и назойливости, есть конкретика, слова не расходятся с делом. Знаю за, что оплачиваю!

Глазов

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Твои любимые (сеть колбасных магазинов)» - отзыв клиента/сотрудника Марина

Марина:
Ужасный магазин в г.Пологи. Запорожская обл.! Сегодня продавец нахамила моей маме,пожилой женщине.Обслуживала без маски и перчаток, извиниться отказалась.Свое поведение мотивировала тем,что у нее БОЛИТ ГОЛОВА!!!Обращение на горячую линию ничего не дало.Такое впечатление,что операторы там такие же недалекие,как и та продавщица в магазине.Городок у нас маленький и эта продавщица уже *прославилась* во многих магазинах.Никому не посоветую покупать что-то в этом магазине!!! Хамство продавца

UA, Запорожская область, Гуляйполе

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Космолот (Kosmolot) - сеть наземных клубов» - отзыв клиента/сотрудника Марина

Марина:
Я три раза делала депозит на казино Космолот, меня кинули на вывод денег 4600 гривен, заблокировали аккаунт, полное кидалово! Кидалово

UA, Днепропетровская область, Кривой Рог