Отзыв клиента Олеся о компании АРХСТРОЙ

Олеся:

Оперативная слаженная работа по договору фр/15-7. Рекомендую. Контактные, адекватные. Цена от оговоренной не изменилась.

не найдены

Екатеринбург

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний Архстрой Екатеринбург

-уволили без объяснения причин ((( -директриса вечно не в настроении и ее никогда нет когда нужно важные бумаги подписывать. Никому не желаю такого начальства - весь киш из-за нее - постоянные переработки, график не понятный. -не понятно зачем людей набирают без опыта на должность администратор офиса, где по итогу ты и секретарь, и начальник ахч и что меня убило - курьер. -о том, что это группа компаний узнала только после устройства, устраивалась в СК-архстрой, но приходилось работать и за сотрудников Рубикона и Вехи
-буду справедлива - выплатили нормально ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Артель – Архстрой

За 15 лет деятельности построено более 1500 домов в Москве и Московской области из экологического бруса, практичного камня и быстровозводимых каркасных конструкций. Собственное производство, расположенное в Кировской области и на Валдае, позволяет полностью контролировать процесс строительства с начальной стадии и обеспечивать недорогие цены клиентам. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Явно заказной отзыв с рекламой заказчика)) В конце января компания Дом-сказка построила мне дом и особых проблем у меня не было. Все, что мне нужно было я обсудил до подписания договора, и на все был получен ответ. Предоплату взяли только после выхода бригады на площадку. Фундамент залили за 8 дней. Брус и пиломатериал, правда, пришел на день позже, ну да ладно, терпимо. Бригада собирала русская, вполне себе специалисты. Если мне что-либо хотелось проконтролировать, ни в чем преград не чинили. В офисе у них никаких вип-домов нет... Я понимаю, конечно, информационная война и все такое, но если людям понравились проекты и цена, пусть они будут вольны сами выбирать.

15.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Всем добрый день! Увидела в интернете рекламу "Артель-архстрой", понравился сайт, подход к клиенту после общения по телефону и остановилась на этой компании. Мы с мужем хотели довольно большую баню, а также гостевой дом по совместительству. Решили строить из профилированного бруса так как это относительно недорогой материал (на клееный брус денег не хватало), правда были опасения по поводу растрескивания бруса и вообще его усадки, но нам показали построенный дом из профилированного бруса камерной сушки и нам он очень понравился: трещин минимум, брус не выкручивает при усадке, дому было около года на момент просмотра. Прораб подробно объяснил все этапы и нюансы строительства, также мы съездили на наш участок посмотреть подъездные пути, перепад участка и после мы с мужем поехали в офис. Офис расположен довольно удобно на ТТК, метро ленинский проспект рядом, есть бесплатная парковка недалеко в ТЦ Гагаринский. В офисе постоянно сидят менеджер и архитектор, когда подъехали также был директор и после обсуждения стоимости бани мы внесли предоплату за проект. По нашим эскизам за несколько дней нам сделали индивидуальный проект 11.2х8.3, общая площадь получилась 128 квм. После того как проект был готов через 2 дня на участок заехала бригада. За 4 дня

12.05.2018 | положительный отзыв

Александра:
Добрый день! В 2018г. обратилась в компанию «Артель-Архстрой». По моим эскизам построили баню-гараж 18х7метров из профилированного бруса естественной влажности в Раменском районе, с/п Чулковское. Хотела выразить благодарность компании и прорабу с его бригадой из Чувашии. Ребята аккуратно собрали дом, все понравилось, отношение к работе, оперативность, высокое качество сборки и самого материала. После окончания работы, все аккуратно сложили весь мусор. Хочу вновь обратиться к ним, необходимо сделать отделку. Спасибо большое.

27.02.2018 | положительный отзыв
Артель Архстрой

В октябре закончили так называемую "коробку" из профилированного бруса естественной влажности. Обработали антисептиком и на год оставили брус "сохнуть" под усадку. Сказали, что можно будет сделать отделку уже в июле-августе следующего года, посмотрим как сядет брус. Размеры дома 9х8, дом немаленький, но со скидками обошелся довольно бюджетно относительно других фирм, смотрели несколько компаний. Построили без каких-либо проблем, фирма действительно имеет огромный опыт в строительстве. Рекомендую.

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411

13.03.2018 | положительный отзыв
Артель Архстрой

Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр 11, офис 411

30.11.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва) - Понравилось отношение.

Отношение индивидуальное от проекта до стройки. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва) - 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично!

изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва)

ekagur 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично! Достоинства: изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Недостатки: нет Приветствую всех читателей! В Подробнее>>