Отзыв клиента Александр о компании Атлант ЛТД

Александр:

Меняли старые лифты на новые в нашем доме на Осташковском шоссе, д. 30. Очень довольны качеством монтажа и новыми лифтами. Спасибо!

не найдены

08.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Гребенщикова о компании Атлант ЛТД

Очень понравились новые лифты в нашем доме в Солнечногорском районе пос. Голубое д.2. Огромное спасибо!

Солнечногорск

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Серафимов о компании Атлант ЛТД

Производили капремонт в нашем доме по адресу Белозерская 21. Быстро, качественно, нареканий нет. Все работники русские, из Ростова.

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании Атлант ЛТД

Очень понравились новые лифты, особенно грузовой, теперь двери открываются полностью на обе створки, очень удобно во время ремонта перевозить материалы и мебель. Шума от работы лифта стал намного меньше, живем на 16м этаже. В общем – одни плюсы.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Шелеметцева о компании Атлант ЛТД

Мы очень благодарны компании Атлант ЛТД за новые лифты в нашем доме 54 по ул. Корнейчука. Старые лифты постоянно ломались, а когда еще и СП "Практика" пришла их обслуживать, мы вообще ходили пешком.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Атлант ЛТД

Установили лифты в нашем доме на улице Шолохова, 11 в Ново-Переделкино. В целом очень доволен, красивый дизайн, плавные двери, никаких посторонних звуков во время движения. Я очень благодарен тем, кто решил поставить их в наш дом, потому как в соседнем доме поставили Щербинский лифт - тихий ужас, пережиток совковых технологий с убогим дизайном. На конец-то в России научились делать что-то достойное.

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана, Игорь о компании Атлант ЛТД

В прошлом году смонтировали в нашем доме на Астраханском переулке, 10/36, стр. 1. Ребята все русские, из Липецка (их бригадир Николай часто набирал у нас воду). Лифты смонтированы хорошо, без нареканий, кабина очень понравилась.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Атлант ЛТД

Ставили лифты у нас на 3й Марьиной роще, 30. Огромное спасибо прорабу Тимуру за быстрый монтаж и установку новых светильников на этажах. Лифт красивый, очень специфический.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Атлант ЛТД

Эта компания устанавливала свои лифты в нашем доме по адресу Кустанайская, д. 7, к. 4. Все очень понравилось, работы произведены вовремя, нареканий нет.