Отзыв клиента Ольга о компании АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС

Ольга:

Качество работ просто ужасное. Начнем с сейф-двери, замок был поставлен неправильно, дверь не закрывалась изнутри, в квартире стоят самые отвратительный межкомнатные двери, даже в советских хрущевках были лучше! А самое смешное, что все межкомнатные двери без ручек. Вот она компания с громким именем, а на дверные ручки поскупились! Ламинат самый дешевый, естественно страшный, обои под покраску, бумажные, тоже самые дешевые, нет полотенцесушителя, сэкономили даже на проводке, вместо медных кабелей помедненые, окна поставлены не качественно везде сквозняки, в подъезде все сделано по свински, везде подтеки краски, криво сделана отделка. Экономия даже на ключах, ключ от входной двери (домофон) на семью дан один! К перечню еще добавлю следующие подвиги АСК: стяжка пола ужасно не равная (большие перепады по горизонтали), обналичка у дверей вся кривая, ручки у окон и балконы не работают и др. Квартиру не приняли сразу, т. к. много было дефектов. Написали акт. Исправляли дефекты почти 4 месяца. Постоянно звонили, напоминали, ходили проверяли. Это все время и нервы. Вообще не торопятся с заселением и исправлением дефектов. У нас договор - долевка в ПЖСК. Это вообще полная засада. Ни каких прав пайщика. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ! В договоре указан срок ввода в эксплуатацию дом, но это совсем не значит, что Вы получите квартиру в этот срок. Мы получили ключи позже на 6, 5 месяцев. Коммунальные платежи берут с даты ввода в эксплуатацию. У АСК своя управляющая компания Территория. Тоже такая же "хорошая", как АСК Сто раз подумайте прежде, чем заключать с АСК договор. Если заключите, то боритесь за свои права. У нас в доме все недовольны, но офиц. претензий никто не пишет.

не найдены

Екатеринбург

02.06.2018
Атомстройкомплекс

Мое личное мнение. Дома в Атомстрое делают из бракованных плит. Большой процент брака и не соответствия стандартам. Так же не советую устраиваться на завод Берит, что на изоплите, персонал там не лучшего сорта берут всех кого попало с улицы опоек и наркозависимых, людей которые даже считать не умеют, на работе у них раздрай, не соблюдение трудовой дисциплины, именно оттуда эта бракованная продукция и идет, в частности бракованная плитка которой Атомстрой укладывал пешеходную зону на Ленина и возле стадиона к ЧМ по футболу город уже выиграл суд у этой дырявый шаражки и она не получит ни копейки!!!

Екатеринбург

25.09.2013
Атомстройкомплекс

Проработал я там почти год, ЗП маленькая, работал ради опыта и карьерного роста. Причина увольнения - нет карьерного роста и хоть что ты сделай! при увольнение заплатили один оклад и пытались повесить недостачу.
Хороший офис и доброжелательные сотрудники в отделе кадров ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Атомстройкомплекс

Хороший офис и доброжелательные сотрудники в отделе кадров Подробнее>>