Отзыв клиента Сергей Щ. о компании БАЙНИК

Сергей Щ.:

Впервые появилось желание написать положительный комментарий, поскольку Байник отработали как надо! Полтора месяца назад обратились к ним за тем, чтобы они построили нам баню. К нынешнему дню уже все готово (чуть более полумесяца назад они все закончили). Баня замечательная получилась, ровно такая, как мы и хотели. Я боялся, что сроки примерные и, в итоге, может затянуться строительство, но это были только мои опасения. Благодарим компанию за вежливое и ответственное отношение! И за нашу потрясающую баню!

не найдены

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании БАЙНИК

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО строительной бригаде! Справились с нашим домом всего за 2 недели! Я не представляла раньше даже, что можно за такие крошечные сроки вообще построить дом. Конечно, у нас была простая комплектация и сам дом небольшой, но все равно мне раньше казалось, что на это нужно больше времени. А еще компании спасибо за хорошее утепление стен дома, сможем еще и зимой сюда выбираться.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Намина о компании БАЙНИК

Вот и построили нам баню. У нас участок находится в 40 км от Питера, поэтому доставка материалов была бесплатной. Стройка заняла у нас всего несколько недель. Когда нам озвучили с мужем такие цифры мы, мягко говоря, удивились. Но даже досрочно был сдан объект. Причем мы когда принимали баню все тщательно проверили, никаких погрешностей в строительстве не нашли (муж у меня разбирается в этом вопросе). Байнику большое спасибо! Приятно иметь дело со специалистами.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-производственная компания "Байник"

Огромное, просто огромное спасибо за нашу баню! Кто бы мог подумать, что ее можно построить всего за 2 недели. Причем она не такая уж и маленькая по размерам у нас, еще и с мансардой. Очень признательны Байнику за четкий подход к работе. И спасибо всей строительной бригаде и менеджерам, с которыми общались за творческий подход к своей работе, но при этом ответственное исполнение! Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-производственная компания "Байник"

Хочу поблагодарить компанию за наш дом! Мы на участке решили возвести еще один дом. Раньше строительством папа наш любил заниматься, но в последний год он не мог уже выполнять столько работы, поэтому мы решили вызвать строительную бригаду, которая и соорудит нам дом. Обратились сюда по совету хорошего знакомого и не жалеем. Дом нам делали по проекту Вятка. Он как раз небольших размеров, как мы и хотели - 6 на 5. Хотя это только внешне кажется, что дом небольшой. Внутри у нас даже помещение для ванной комнаты есть. Строительной бригаде спасибо! Полностью устроила их работа. Подробнее>>