Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Никто о компании БАЛЖИЛСТРОЙ

Никто:

Отрицательные стороны

Работал в этой организации. Это не организация, а гнездо начальников. Отношение к людям отвратительное. Практически все бригадиры шестерки у начальства, качество кладки и отделки домов на низшем уровне "делайте быстрей". Вот такая политика техники у организации нет. Бетон и раствор на стройку возят Зилки 80-ых годов выпуска. Да и то они в аренде у главного инженера.

Положительные стороны

не найдены

 Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Балжилстрой - Качество работы

Отрицательные стороны:
В данной организации работает моя сестра. Работает она маляром. Выполняет работы по выравниванию полов и стен в новом доме. Я не знаю какого качества эта контора хочет построить дома. Знаю, что заказывают они дешёвый раствор на стены, который даже выровнять невозможно, особенно зимой при свете слабой лампочки. Но это всё фигня. Директриса, хоть и имеет высшее образование, но в стройке олень оленем. Постоянно лишает и без того маленькой зарплаты своих работников. Меняет машины 2-3 раза за сезон. Муж у неё работает на атомной, а сейчас тяжело болен и

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково город, Саратовское шоссе улица, 53

Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Балжилстрой - Гулаг 2

Отрицательные стороны:
Работать там просто невозможно. Типа концлагеря.Каждый месяц приносят приказ о продленках и напротив каждой фамилии дописано "согласен". И попробуй только не подпиши - или проценты, или статья ( ( (И к субботам такой же приказ, не выйдешь или не подпишешь - наказаниеНу неужели на этого директора нельзя найти управу!Есть же КЗОТ один на всех в конце концов!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково город, Саратовское шоссе улица, 53

Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балжилстрой - Даю год

Отрицательные стороны:
А почему ко мне люди не идут работать, спрашивает директор Алексеева?Потому что ты непрофессионал, подумали потенциальные работники. Лучше на частников поработать.Даю год-полтора. Шарага умрёт, Алексеева пукнет в лужу, Песнова подвинут. Эти бестолочи не знают, что такое "работать", у них все вокруг виноваты же. Последний остаток совка, случайно возымевшего денег. По знакомству))

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково город, Саратовское шоссе улица, 53

Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балжилстрой - Днище

Отрицательные стороны:
Сделали 3 г за бесплатно. Набрали кучу подрядок, всем денег не хватает. Подрядки лепят как попало и директор жалуется, что квартиры никто не покупает. Эту шарагу только дном можно обозвать. Бегите дальше оттуда и не покупайте там квартиры.

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково город, Саратовское шоссе улица, 53

Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр Логинов о компании БАЛЖИЛСТРОЙ

Положительные стороны:
Я работаю в этой организации 3-й год. Одна единственная контора на весь город, которая работает на 100% и где платят нормальную зарплату. Стабильно и в срок.

Саратов

Подробнее>>

13.02.2017
0 0
БалЖилСтрой

Удивительно, но просмотрев ваш сайт, нет ни одного отзыва о БалЖилСтрое. На редкость гнилая контора, далее объясню почему. Крайне ужасное отношение к людям(рабочим), не выдают никакой спец-одежды(обуви), нет на руках трудового договора, постоянные переработки, плюс приколюхи типа - "Директор сказала, что все должны выходить на работу и быть на рабочем месте в 7:45" когда рабочий день твой начинается с 8:00. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>