Отзыв клиента Никто о компании БАЛЖИЛСТРОЙ

Никто:

Работал в этой организации. Это не организация, а гнездо начальников. Отношение к людям отвратительное. Практически все бригадиры шестерки у начальства, качество кладки и отделки домов на низшем уровне "делайте быстрей". Вот такая политика техники у организации нет. Бетон и раствор на стройку возят Зилки 80-ых годов выпуска. Да и то они в аренде у главного инженера.

не найдены

Саратов

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Балжилстрой - Качество работы

В данной организации работает моя сестра. Работает она маляром. Выполняет работы по выравниванию полов и стен в новом доме. Я не знаю какого качества эта контора хочет построить дома. Знаю, что заказывают они дешёвый раствор на стены, который даже выровнять невозможно, особенно зимой при свете слабой лампочки. Но это всё фигня. Директриса, хоть и имеет высшее образование, но в стройке олень оленем. Постоянно лишает и без того маленькой зарплаты своих работников. Меняет машины 2-3 раза за сезон. Муж у неё работает на атомной, а сейчас тяжело болен и

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково город, Саратовское шоссе улица, 53

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Балжилстрой - Гулаг 2

Работать там просто невозможно. Типа концлагеря.Каждый месяц приносят приказ о продленках и напротив каждой фамилии дописано "согласен". И попробуй только не подпиши - или проценты, или статья ( ( (И к субботам такой же приказ, не выйдешь или не подпишешь - наказаниеНу неужели на этого директора нельзя найти управу!Есть же КЗОТ один на всех в конце концов!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Балжилстрой - Даю год

А почему ко мне люди не идут работать, спрашивает директор Алексеева?Потому что ты непрофессионал, подумали потенциальные работники. Лучше на частников поработать.Даю год-полтора. Шарага умрёт, Алексеева пукнет в лужу, Песнова подвинут. Эти бестолочи не знают, что такое "работать", у них все вокруг виноваты же. Последний остаток совка, случайно возымевшего денег. По знакомству))

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Балжилстрой - Днище

Сделали 3 г за бесплатно. Набрали кучу подрядок, всем денег не хватает. Подрядки лепят как попало и директор жалуется, что квартиры никто не покупает. Эту шарагу только дном можно обозвать. Бегите дальше оттуда и не покупайте там квартиры.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Логинов о компании БАЛЖИЛСТРОЙ

Я работаю в этой организации 3-й год. Одна единственная контора на весь город, которая работает на 100% и где платят нормальную зарплату. Стабильно и в срок.

Саратов

13.02.2017
БалЖилСтрой

Удивительно, но просмотрев ваш сайт, нет ни одного отзыва о БалЖилСтрое. На редкость гнилая контора, далее объясню почему. Крайне ужасное отношение к людям(рабочим), не выдают никакой спец-одежды(обуви), нет на руках трудового договора, постоянные переработки, плюс приколюхи типа - "Директор сказала, что все должны выходить на работу и быть на рабочем месте в 7:45" когда рабочий день твой начинается с 8:00. Подробнее>>