Отзыв клиента Игорь о компании БАЛТИЙСКАЯ РЕНОВАЦИЯ

Игорь:

Компания Балтийская Реновация делала ремонт в нашей двушке в Зеленоградске. Честно сказать, довольны остались всем. Нормально постарались и причем уложились точно в указанный срок. На протяжении всего времени, что шел ремонт, каких-то особых проблем не возникало. Работали качественно, ответственно, серьезно. Рабочие хорошие, адекватные. Все объясняли, поясняли, показывали. Беспроблемные ребята. Мне понравилось. Мы лично с женой ремонтом остались довольны. Спасибо компании за ответственный подход!

не найдены

Калининград

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сократ о компании ООО "ФСК Реновация"

Странно, что конторку еще не закрыли! Проекты выполняются на «коленке" на удаленке из регионов, проектировщиками студентами или на подработке проектировщиками, как сказано было ранее выше за 10тыс, пример ГП расценки 2017, остальные смежные разделы по аналогии, Склады стандартные под копирку без высоких технологий никого БИМ проектирования и помине нет, пилят за Автокадом. Да можно и нужно глубже копнуть проекты, выполняемые конторкой можно обнаружить нарушения пожарных нормативов и СТУ - впрочем не думаю, что вообще выполняются. Согласования сомнительные, как угодно заказчику. Конторка из 3-4 "человек" с генеральным. На сайте абзац про ...
научат как тиражировать проекты складов, на основе выполненных! при этом один проектировщик будет параллельно ваять все разделы, и даже ПБ, НЕ сомневаюсь пилят и СТУ,

17.10.2022
ООО "Реновация" - негативный отзыв

Кидалово, слово не держат. +79990049123 Алексей. Активно набирают на работу. Сами предлагают условия на которые ты либо соглашаешься либо нет. Через день - два выставляют новые условия, менее интересные. При отказе обещают оплатить за проделанную работу, но в дальнейшем просто игнорируют. Подробнее>>

17.03.2022
ФСК Реновация - негативный отзыв

Разложу по полочкам. Я проработал конструктором в Реновации около года. Все что я пишу отражает взгляд со стороны конструктора. Итак, по порядку. Первое. Если Вы заказчик. Проект Вы получите, и даже все согласования и разрешения. Но качество разделов будет не на высоте. Проект делают фрилансеры, качество их работы низкое, многие решения не стыкуются. Косяки свои фрилансеры не всегда переделывают, многие Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФСК РЕНОВАЦИЯ

Отработал конструктором около года. Что хочу сказать: 1. Сроки. Сроки в проектировании всегда сжаты, я это понимаю. Но выпускать стадию П достаточно сложных объектов за 1-2 недели, без ИГИ - это жестко. 2. Зарплата. Как всегда в конверте. Можно долго рассуждать, что работать надо в компаниях с белой зп, но таких, увы, немного. При увольнении конверт я не увидел, что огорчило. 3. Софт пиратский. Что установил- на том и работай. Я считаю, что лицензия расчетного софта стоит не тех денег, что бы экономить. Но жадность решает. Подробнее>>

16.03.2022
ООО "ФСК Реновация"

Черная зарплата При увольнении не заплатили Подробнее>>

20.12.2021
СПб Реновация

Впечатление о компании подпортила менеджер по подбору и адаптации персонала [А.] [Л.] На собеседовании в офисе беседовала со мной достаточно приветливо, но при перезвоне мне на телефон в другой день, говорила со мной хамски, грубила, унижала, продавливала меня. Очень жаль, что телефон [А.] [Л.] не записывается и нет возможности у руководства, я полагаю, прослушивать её стиль «общения» вне кабинета офиса Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Реновация

Не рекомендую связываться с данной фирмой как работник.Кидают по деньгам,отношение к рабочим негативное(скотское).Хуже фирмы ещё не встречал.Итр как постухи,при решении каких либо вопросов бесполезны,снабжение,по работе и тд.Тоесть требуют но условия не создают.Всё что говориться в офисе это замануха.Не тратьте свое время! Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
СК Реновация, ООО отзывы

Сергей Иванович:
Не работайте с этой компанией: обманут, не оплатят, Багин трубку не берет!!! Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СПб Реновация

Работал здесь. Если коротко, то: — оформление в белую — мед страховка — остальные плюсы официального оформления — начальство было нормальное — необходимое по работе оборудование выдавали — планы вменяемые как по персональным ответственностям, так и по срокам строительства.

Россия, Санкт-Петербург