Мария"> Мария">

Мария из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Телефон: 83422554156, 83422554138, 83422554134

Прежде чем обратится в эту компанию пробовала своими силами собрать все необходимые бумаги на оформление разрешения на проживание. Но нервы сдали на первом же этапе. Юристы все сделали быстро и качественно. Если бы обратилась к ним раньше кучу времени бы сэкономила, да и нервная система бы не пострадала. Юристы все сделали быстро и качественно.

15.08.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
С помощью юристов фирмы смог легально снизить налоги, которые платил, занимаясь бизнесом. Услуги юристов стоили не совсем дорого, но экономия от снижения налоговых платежей была внушительная. действенная помощь

01.02.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую. Подсказали очень быстро, как все правильно оформить

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Юра из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юра:
С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы. выполнили все, что требовалось Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Иван:
Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Аня из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Аня:
Юристы помогли разобраться в моем деле, составить заявление, собрать необходимые документы. Что для меня было важно, так эта цена. Она обсуждается сразу. хорошо Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Регина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Регина:
Уже не первый раз обращаюсь к ним и очень довольна скоростью работы и качеством услуг. Мне очень понравилась их вежливость и компетентность , ну и самое главное – результат. Благодарна очень. хорошие юристы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь. + Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Алена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алена:
Обращалась в эту компанию по поводу раздела имущества, юристы подошли к моей проблеме со всей ответственностью, всё разъяснили и рассказали необходимый план действий. +++ Подробнее>>