Комбриг"> Комбриг">

Комбриг из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

У меня эти двери стоят уже больше года, вид не потеряли.

Телефон: 8 800 775 78 97

Сайт: www.termodver.ru

Москва, Каширский проезд, 17, стр. 5

Про термодвери TermoWood фабрики Portalle могу сказать однозначно: брать стоит. Стоят они не дешево, но хорошо защищают от холода. На сайте фабрики написано, что и от злоумышленников, но я не проверял и не хочется. Дизайн симпатичный – жене нравится. Что еще можно о них сказать – не знаю. Надеюсь кому-то помог.

20.03.2019 | положительный отзыв
Людмила из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Людмила:
Я обожаю свою термо-дверь TermoPlus. Мы заказали ее и поставили весной, когда намучились с открыванием строй двери в морозы. Зима, морозы ударили, ложишься спать, а внутри все сжимается – проснешься, а из дома опять не выйти. Но наша термо-дверь показала себя просто идеально. Ну и всяко приятно, что внешний вид у нее тоже лучше, чем у старой двери. внешний вид у нее лучше

07.02.2019 | положительный отзыв
Мира из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Мира:
Я тоже хочу сказать пару слов про свою термо-дверь серии Термовуд. Покупала ее из-за привлекательного внешнего вида. Но когда в мороз у нас в прихожей температура 18-20 градусов это невольно замечаешь. Ну и процентов 5 экономии за отопление получается. По мне так эта дверь сама себя окупает. экономия за отоплени

18.01.2019 | положительный отзыв
Сергей Григорьевич из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Сергей Григорьевич:
Я долго на сайте фабрики Порталле собирал свою термодверь. Взял модель Термо. Отделка двери – панель Коллори цвета зеленое сукно. Без особых наворотов. Все скромно и симпатично. В работе дверь удобна, не требует особого ухода. От холода защищает хорошо, никаких нареканий. Минус один: доставка с пункта выдачи и монтаж за мой счет. Но в целом я весьма доволен. В целом я весьма доволен.

13.12.2018 | положительный отзыв
Валерия из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Валерия:
Мои впечатления о моей термодвери исключительно положительные. У меня стоит в доме модель TermoLux с отделочной панелью Collori, итальянскими замками и фурнитурой. Понятно, что топовая модель выглядит просто шикарно. Но самое приятное, что и от морозов это самая надежная защита. Спим спокойно и вам желаем! +

21.11.2018 | положительный отзыв
Эля из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Эля:
У меня лично в загородном доме уже год стоят термодвери TermoWood. Я ими полностью довольна. Но особенно приятно, что не только не промерзают в морозы, но и выглядят богато. У меня стоят декоративные панели Woodline. Я даже не думала, что они будут так классно смотреться на своем месте. Ну и плюс сами двери толстые и мощные, короче мне нравится со всех сторон. Заказывали через интернет. Один минус- самим пришлось ставить. толстые и мощные

24.09.2018 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании Termo: входные двери для коттеджа

Иван:
Для коттеджа Термо самые оптимальные по цене и качеству двери оказались. По деньгам стоит как хорошая входная в квартиру, а на деле взломостойкая, от промерзаний защищает, красивая. Замки очень понравились, но резинки отлипли за год немного, подклеивал. Хотели дверь именно с фрезировкой, у Термо такие как раз можно заказать. Подороже вышло чем обычная, но нам именно такую хотелось. +

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Termo: входные двери для коттеджа

Как владелец своей фирмы по отделке домов скажу, что эти двери считаю одними из лучший. Самые ходовые модели Termoplus, Termo и Termolight. В каталоге компании представлено столько различных вариантов изготовления, что угодить можно самому привередливому клиенту. К тому же соотношение цена/качество работает как нигде лучше. Рекомендую.

Россия, Барнаул, Барнаул,ул. Кулагина, 8

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Termo: входные двери для коттеджа

Заменили недавно дверь в доме, поставили термодверь плюс. Хорошее качество и цена приемлемая, на сайте кстати есть информация о точках продаж, у нас в Липецке это магазин Мир дверей. Поехали туда с мужем, и купили дверь из наличия, даже заказывать не пришлось. Установщика нанимали сами, при монтаже двери проблем никаких не было. Фурнитура, петли и замки – отличного качества, как и сама дверь.

Россия, Барнаул, Барнаул,ул. Кулагина, 8

30.08.2017 | положительный отзыв
Termo

Артур:

Тем летом купил новый загородный дом. Входную дверь в интернете искал. Вышел на сайт фабрики Термодверь. Переплачивать особо не хотелось, поэтомц выбрал вариант TermoLight. Были конечно опасения, что мне пришлют не то, что у них в каталоге отрисовано. Но этот тот случай как раз, когда дергался напрасно. Дверь все мои ожидания целиком оправдала. Прошлую зиму с ней отлично перезимовали, никаких проблем не возникло. Действительно не промерзает! Если краткий итог, то это бюджетный, но при этом качественный и стильный вариант. ...

Барнаул, П С Кулагина улица, 8