Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. "> Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. ">

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. Очень хорошая команда сотрудников, полезные советы, помощь. Мы много путешествуем, но путешествовать с помощью Представителей клуба Абсолют намного комфортнее и безопаснее. Спасибо за шикарный отдых и настроение. Все было на высшем уровне. Мы еще вернемся. Очень хорошо организован отдых для приезжающих. Масса впечатлений от экскурсий, общения с представителями Абсолют. Замечательная команда, знающая и потребности отдыхающих и особенности страны. Хочется пожелать им успеха и оставить свой отзыв об Абсолют. -

E-mail: webmaster.ru@clubabsolute.com

Телефон: +7 495 215 25 69

Сайт: clubabsolute.com.ru

17.03.2020 | положительный отзыв
Предоставлены комфортные апартаменты с красивым видом из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Предоставлены комфортные апартаменты с красивым видом:
Предоставлены комфортные апартаменты с красивым видом из окна. На мини кухне предоставлена возможность приготовить завтраки и обеды.Внимательный менеджер, Евгений, с первых минут приезда проинформировал нас о всех необходимых правилах, предоставил информацию об экскурсиях, магазинах, пляжах.Организация экскурсий – на высшем уровне. Прекрасный трансфер с вежливыми и опрятными водителями! Транспорт предоставляется безукоризненно в точно назначенное время. Благодарим за прекрасно организованный отдых! -

24.02.2020 | положительный отзыв
Спасибо за комфортный отдых из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо за комфортный отдых:
Спасибо за комфортный отдых. Нам все очень понравилось.Всегда чистые номера, отзывчивые сотрудники. Особую благодарность хотим выразить нашему гиду Евгению за качество организованного отдыха. Евгений всегда был приветлив, очень много нам предоставил поездок по разным пляжам о. Бали, так же отзывчив в любой ситуации которая бы у нас не произошла. Для нас это очень ценно и важно, так как мы являемся членами вашего клуба и для нас важно получать сервис на высшем уровне. Спасибо за хороший и качественный проведенный отдых вместе с Абсолют.  -

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

13.12.2019 | положительный отзыв
Мы с мужем отдыхали на о.Бали в ноябре 2019г. из города j о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы с мужем отдыхали на о.Бали в ноябре 2019г. :
Мы с мужем отдыхали на о.Бали в ноябре 2019г. Хочу выразить огромную благодарность клубу Абсолют за наш прекрасный отдых! Особенно нашему представителю Константину за профессионализм и отзывчивость. Именно с его помощью и участием наш отдых был комфортным и душевным. Отдельное спасибо Александру за познавательные экскурсии. Желаем нашему клубу успехов и процветания! Желаем нашему клубу успехов и процветания!

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

30.09.2019 | положительный отзыв
Отдых отличный из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых отличный:
Отдых отличный. Особо хочется отметить работу нашего представителя Натальи. Практически все время была рядом или на связи, все рассказывала и показывала, отвечала на все интересующие вопросы. Очень понравились экскурсии, особенно то, что они были практически индивидуальные, гиды очень интересно рассказывали. В общем впечатление о курорте отличное, планируем приехать еще раз. -

17.09.2019 | положительный отзыв
Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место:
Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место. С первых дней пребывания мы влюбились в это место. Поражает разнообразие климата, растительности. Сынок Гриша попросил написать, что это самое необычное и красивое место, которое он видел. Были на многих экскурсиях, очень впечатлил Лора-парк и Рыцарский турнир. Спасибо большое Виктории, которая во всём нам помогала, рассказала много интересного за остров. Очень впечатлило отношение людей, которые всегда готовы помочь и объяснить. Все сотрудники Абсолют радушные ребята, особенно хочется поблагодарить нашу любимую Викторию, благодаря которой мы почувствовали себя как дома, Юрия и Темми – которые очень интересно рассказывали об истории острова. Желаем компании Абсолют процветания, добра, побольше клиентов. Всего вам самого хорошего. Надеюсь, что в скором времени мы к вам вернёмся, ведь столько много осталось неизведанным. -

26.08.2019 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. -

21.08.2019 | положительный отзыв
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет из города g о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет :
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает. Очень хочу поблагодарить сотрудников отдела по работе с клиентами Петрясову Ирину и Амалию, нашего персонального менеджера. Очень внимательные и добросовестные и душой радеют за каждого клиента, порой готовы угодить всем капризам клиентам. Сегодня, когда многие туристы попадают в неприятные ситуации с туроператарами, с клубом Абсолют мы отдыхаем без всяких проблем. Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие, и удачи во всем! Семья Сафоновых, г.Воронеж. С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает.

13.08.2019 | положительный отзыв
Наша семья совершила поездку во Вьетнам в город Фантьет из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наша семья совершила поездку во Вьетнам в город Фантьет:
Наша семья совершила поездку во Вьетнам в город Фантьет (Муйне). Неделя в Ocean Vista очень понравилась, остались приятные впечатления после отдыха. Внимательный персонал, обслуживание номеров, завтраки в ресторане, всё было на высшем уровне. Закрепленный гид Горная Татьяна очень подробно рассказала об вьетнамской культуре, местной жизни и везде сопровождала нас на экскурсиях. За что мы очень благодарны ей. У нас осталось хорошее мнение и настроение после поездки. Мы благодарны клубу Абсолют за проведенный отдых и надеемся на дальнейший отдых с данной компанией!!! -

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

04.07.2019 | положительный отзыв
Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! :
Вот мы и вернулись с Испании! Загорелые, довольные! Наш очередной медовый отпуск! Впервые в Андалусии с клубом Абсолют. Тишина,покой, море,цветы, люди, собаки,кошки, птицы, супермаркет с большим набором продуктов, фруктов, овощей, рыбы, креветок и кальмаров… Добавить уже ничего не хочется! Небольшой шок от нудистского пляжа, но он далеко по пляжу…, ”границ” не нарушают… Но! Очень приятно голышом купаться в теплом утреннем море! Попали на межсезонье… Туалеты еще не открыты, спасателей первую неделю не было… и людей мало. Вторая неделя отличалась и погодой, и людей резко стало поболее. Большинство за испанцами, немного немцев, англичан, французов. Слышно и украинскую, и русскую речь. В ресторанах меню лишь англ и исп языком. Сам отель выглядит отлично! в виде особнячков белоснежных в цветах! Добрались с Аликанте автобусом до г.Вера и такси до отеля. Дешево и удобно! Добрались с Аликанте автобусом до г.Вера и такси до отеля. Дешево и удобно!

26.06.2019 | положительный отзыв
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют:
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют! =

17.06.2019 | положительный отзыв
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает:
С Абсолютом отдыхаем уже несколько лет, все устраивает. Очень хочу поблагодарить сотрудников отдела по работе с клиентами Петрясову Ирину и Амалию, нашего персонального менеджера. Очень внимательные и добросовестные и душой радеют за каждого клиента, порой готовы угодить всем капризам клиентам. Сегодня, когда многие туристы попадают в неприятные ситуации с туроператарами, с клубом Абсолют мы отдыхаем без всяких проблем. Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие и удачи во всем! Семья Сафоновых, г. Воронеж Спасибо большое за такое отношение к клиентам! Здоровья вам, дорогие и удачи во всем! Семья Сафоновых, г. Воронеж

10.06.2019 | положительный отзыв
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. :
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества! Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач, высокую степень клиентоориентированности! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!

05.06.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Здравствуйте, Уважаемые и Обожаемые Друзья! …Вот мы и вернулись из Таиланда. Побывав на острове Самуи, мы пополнили свою “копилку” путешествий еще одной удивительной, колоритной, яркой Страной – Таиланд! Хотя, чем больше мы узнавали эту Страну, тем острее понимали – ЧЕМ больше вникаешь в жизнь, красоты Таиланда, ТЕМ больше ОНА манит тебя новыми, непознанными перспективами и загадками… Хочется выразить благодарность за предоставленную возможность побывать на Острове Самуи! Представители Клуба “Абсолют” на Самуи – Топ и Биби сделали ВСЁ возможное и невозможное для нашего прекрасного отдыха! Не хочется никого обидеть – ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ абсолютовцев были на высоте – очень гостеприимны, радушны, четко и слаженно, выполняющие свои обязанности…Очень признательны за такой радушный прием! НАШ Клуб “Абсолют” на САМУИ с достоинством поддерживает статус международного Клуба! Хочется поблагодарить и менеджера Клуба Абсолют Московского направления – Амалию! Профессионализм и внутреннее чутье вкусов и предпочтений своих клиентов вызывают только уважение и симпатию! … Дорогие ДРУЗЬЯ! Мы благодарны ВАМ! И надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество принесем НАМ только понимание и позитив ! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

28.05.2019 | положительный отзыв

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Хотела поблагодарить за потрясающий отдых клуб Абсолют. Отдыхали по обмену в Таиланде. Хотели посмотреть материк и попросили отель в Паттайе. Так как в клубе не было отеля нам предложили по обмену. Заплатили за обмен и попали в рай))) замечательные апартаменты 2Т. На крыше бассейн, лифт в номер, панорамные окна в спальне и сказочный вид на Сиамский залив. Отдохнули потрясающе, причём в сезон дождей)) Дождь был 2 раза и это было облегчение в жаркий день. Спасибо огромное. Не пожалели ни дня, что в 2006 году стали членами клуба Абсолют. Спасибо огромное. Не пожалели ни дня, что в 2006 году стали членами клуба Абсолют.

20.05.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых на Бали. Нам очень понравился номер в отеле, который вы нам предложили. Организация экскурсий проходила на высшем уровне. Эмоции и впечатления переполняют нас. Работа персонала нас полностью устроила! Отдельное спасибо нашим гидам Косте и Александру за заботу и поддержку, они сделали наш отдых замечательным. Спасибо, все супер!!! Спасибо, все супер!!!

14.05.2019 | положительный отзыв
Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали :
Отдыхали с клубом Абсолют на курорте Ден Букит Бали. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал представитель клуба Абсолют Константин. Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение. Спасибо клубу Абсолют за информацию и хорошее настроение.

03.05.2019 | положительный отзыв
добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба:
добрый вечер всем! Я Александр, мы с женой члены клуба АБСОЛЮТ с 2012 года, стали членами клуба на Тенерифе и очень этому рады. Нас встретила гид Ингрид, с которой мы до сих пор на связи, в офисе мы попали в дружелюбный,внимательный,понимающий коллектив. Все объяснили показали дали несколько дней обдумать и принять решение которому мы рады. В последующие годы мы просто за ранее, через Московский офис АБСОЛЮТ там наши мененджеры Амалия, Светлана, Татьяна отзывчивые, вежливые, готовые помочь не смотря на общение по телефону или на почте нета, бронировали отель, ставили визы, покупали авиабилеты и это все через АБСОЛЮТ. АБСОЛЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ абсолютно. АБСОЛЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ абсолютно.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют» из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют»:
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют». Все прекрасно, нравится. Отличный персонал, все приветливы. В любое время можно выехать из гостиницы на шатлах, которые ходят точно по расписанию. Хочется отметить отличную работу нашего представителя Константина. Грамотный, тактичный, с особым подходом к людям молодой человек. Все было отлично! Благодарим! =

16.04.2019 | положительный отзыв
Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань:
Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань, в отеле Серенити. Три недели пролетели очень незаметно, благодаря внимательному и отличному обслуживанию сотрудников клуба Абсолют. Всё на высшем уровне. Сотрудники Абсолют квалифицированные, доброжелательные. Знающие специалисты, интересные рассказчики, добродушные и образованные. Спасибо огромное компании Абсолют за таких сотрудников! Приедем еще в следующем году. С уважением, Орловы Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань, в отеле Серенити. Три недели пролетели очень незаметно, благодаря внимательному и отличному обслуживанию сотрудников клуба Абсолют.

12.04.2019 | положительный отзыв
Став владельцами клуба Абсолют в марте из города tenerife о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Став владельцами клуба Абсолют в марте:
Став владельцами клуба Абсолют в марте, мы первый раз приехали отдыхать на Тенерифе и не пожалели. Всё очень на высоком уровне. Особенно хочется отметить работу нашего представителя Александра Веселова. Не буду расписывать подробности, просто хочу сказать, что этот человек на своём месте! Высокий профессионализм, знание истории Канарских островов, забота о своих подопечных, доброжелательность - всё впечатляет и достойно самой большой похвалы! Благодаря Александру, мы еще раз убедились, что не зря стали владельцами клуба Абсолют. И даже усовершенствовали свои владения. Благодаря Александру, мы еще раз убедились, что не зря стали владельцами клуба Абсолют. И даже усовершенствовали свои владения.

10.04.2019 | положительный отзыв
Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют из города Санья о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют:
Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют в Санья, от самого отеля Серенити, от моря с погодой. Для начала нас хорошо встретили, нашлись в аэропорту сразу, трансфер до отеля и быстрое оперативное заселение. Вся необходимая информация от нашего заботливого общительного и веселого представителя Алексея Высоцкого была доведена до нас вполне обстоятельно. Отличная обзорная экскурсия, достаточная и емкая информация о прошлом и настоящем города Санья, все было весело и незабываемо. Алексею-самые добрые наши пожелания! Прекрасное впечатление оставила и гид Ирина,которая сопровождала нас в поездке в деревни Ли и Мяо. Огромное ей спасибо. Экскурсия в местный этнический центр была организована на самом высоком уровне. Узнали очень много интересного и познавательного. И конечно, огромное впечатление от вечеринки в BeerFactory. Весело, вкусно, интересно. Нам очень понравился местный коллектив Клуба Абсолют во главе с Романом. Всем кто с нами работал-спасибо. На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было. На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было.

05.04.2019 | положительный отзыв
Мы приезжаем на Тенерифе в третий раз c Абсолют из города Тенерифе о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы приезжаем на Тенерифе в третий раз c Абсолют :
Мы приезжаем на Тенерифе в третий раз c Абсолют. В прошлом году познакомились с Натальей. Она на нас произвела хорошее впечатление, благодаря ее работе мы приняли решение стать владельцами клуба Абсолют год назад. И когда снова решили приехать на Тенерифе, попросили вновь быть представителем клуба именно Наталью. И очень рады, что наша просьба была услышана. Наталья, очень доброжелательный, открытый для общения человек. Она старалась выполнять все наши просьбы и пожелания, чтобы Отпуск был незабываемый. Просим администрацию клуба Абсолют отметить работу Натальи, как высококвалифицированного представителя. Спасибо Наталье и клубу Абсолют. Просим администрацию клуба Абсолют отметить работу Натальи, как высококвалифицированного представителя.

25.03.2019
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные. Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!

18.03.2019 | положительный отзыв
Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!! из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!!:
Нам очень понравилось в клубе Абсолют!!! Мы с мужем проводили свой отпуск в Ден Букит, нам очень все понравилось, на экскурсии мы ездили самостоятельно, все было очень здорово. Наш представитель Евгений, всегда был вежлив и приветлив, во всех возникших вопросах нам помогал, сделал наш отдых незабываемым. Спасибо большое Евгению, побольше вам таких отзывчивых сотрудников. Отдельное спасибо персоналу отеля за организацию трансфера на пляжи, рынок, за внимание чисто человеческое. Организованный нам отдых способствовал формированию желанию вернуться еще раз и увидеть больше , что не успели в этот раз. Организованный нам отдых способствовал формированию желанию вернуться еще раз и увидеть больше , что не успели в этот раз.

05.03.2019 | положительный отзыв
Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ из города Китай о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ:
Отдых на о. Хайнань с клубом Абсолют очень понравился. Полные, яркие экскурсии, доброжелательное отношение. Особенно хочу отметить нашего индивидуального гида Юлию. Всегда готова прийти на помощь, очень внимательная, чуткая и интересная. Молодец!!! Клуб Абсолют принял нас на высоком уровне. Большое спасибо!!! Молодец!!! Клуб Абсолют принял нас на высоком уровне. Большое спасибо!!!

16.02.2019 | положительный отзыв
Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ из города Тенерифе о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ:
Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получили в подарок. По прилету нас встретил представитель клуба. Что приятно нас было 4 человека, а не автобус на 50 человек. В отеле встретил индивидуальный представитель, который показывал где что и как. Приятно, что представитель клуба Абсолют был с нами весь отдых, ни на одном курорте мы с этим не сталкивались. Сам отдых очень приятный, отель хороший, комфортный. Номер хороший, ухоженный, чистый. Очень понравилась обзорная экскурсия, ездили не большим автобусом. Гид шикарно рассказывал обо всем, показали лучшие места. Компания Абсолют для нас новая, но нам понравилось путешествовать с ними. Отдельно хочется выделить отношение к туристам, нас встретил представитель Леонид и провел с нами практически ознакомительную экскурсию по острову, что очень приятно. Отдельно хочется выделить отношение к туристам, нас встретил представитель Леонид и провел с нами практически ознакомительную экскурсию по острову, что очень приятно.

14.02.2019 | положительный отзыв
Уважаемые работники клуба Абсолют из города tenerife о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Уважаемые работники клуба Абсолют :
Уважаемые работники клуба Абсолют, выражаем вам огромную благодарность, за наш клубный отдых на прекрасном острове Тенерифе. Вся команда вежливый, отзывчивый, добрый. Особенно хотим отметить, нашего представителя клуба Александра Веселова, за его коммуникабельность и позитив, мы получили от отдыха с клубом Абсолют Абсолютно-Всё. Низкий поклон вам, желаем процветания и благодарных туристов. С уважением Андрей Казявин, Елена Григорьянц -