Денис"> Денис">

Денис из города Самара о компании STC Скала

Даже если есть опыт инвестирования, услуги STC Скала лишними не будут. Я сюда пришел, чтобы найти хорошего брокера для небольшого депозита. Поговорил с сотрудниками и решил попробовать подписаться на торговые рекомендации. Вначале мне показалось, что они приходят слишком часто. Потом понял, что это я раньше пропускал много возможностей. В итоге стал больше получать, это здорово! согласен насчет рекомендаций

Телефон: 88005506216

Сайт: stc.im

Самара, Московское шоссе 4а строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис

14.12.2018 | положительный отзыв
Игнатьев Роман из города Москва о компании STC Скала

Игнатьев Роман:
Компания оказалась немного не такой, как я ожидал. Думал, что просто открою инвестиционный счет, с которым будет работать управляющий активами. Так в принципе тоже можно, но мне стал интересен другой вариант – торговать самому. Проблема только в том, что на это уходит очень много времени. Поэтому перешел на консультационное управление. Трейдер из STC Скала дает мне рекомендации, по которым открываются ордера. А если есть время, то иногда и сам торгую. На меня приходится процентов 5-10 всех операций, так что это скорее игрушка. Гораздо лучше, чем перед телевизором сидеть. есть возможность торговать самому и уйти на консультационное управление

02.08.2018
Горюнов Алексей из города Самара о компании STC Скала

Горюнов Алексей:
Создавал инвестиционный портфель с горизонтом планирования 3-4 месяца, цели достигнул немного раньше. Повезло, что на рынке была приличная волатильность. Ну и рекомендации аналитика STC Скала тоже оказались полезными. Примерно треть активов брал по их советам. Не все они оправдались, это точно. Но в итоге получил что хотел, претензий нет. Насчет брокеров, которых они советуют, скажу так – вполне неплохо. Даже не думал получить такие условия. Это с учетом того, что у меня относительно небольшой счет. не все советы оправдались, но большинство