Тамара"> Тамара">

E-mail: [email protected]

Телефон: +8 (499) 653-66-95; +8 (800) 555-66-95

Сайт: pups.ru

Москва, 3-ий Угрешский проезд, дом 8 стр. 11

Я обожаю носить юбки. Так как мой животик заметно увеличился в размерах, решила купить юбку, которая бы не только мне нравилась, но и поддерживала мой живот. Юбка "ЮВ01" стала для меня идеальным решением. Спасибо за вашу заботу и внимание к "капризным" клиенткам. Ношу с удовольствием и очень довольна покупкой. Ношу с удовольствием и очень довольна покупкой.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Решила приобрести слинг-шарф "Птички" в магазине Пупс.ру. Моему карапузу понравилось! А у меня появилась возможность заниматься своими домашними делами, не отвлекаясь на посторонние звуки — ведь мой сынуля рядом.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Никак не могла определиться, что лучше купить слинг-рюкзак или кенгуру. Позвонив в магазин Пупс.ру получила консультацию менеджера по поводу интересующего меня вопроса. В результате выбрала рюкзак для переноски малыша – кенгуру. Цена оказалась приемлемой, а доставка порадовала оперативностью. Спасибо за отличное обслуживание!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Недавно заказывала в Пупс.ру комбинезоны для моих близняшек. Очень довольна качеством товара, всё в точности совпало с фотографией: и расцветка, и фактура, и застёжки. Очень порадовало обслуживание: менеджер тут же нам позвонила, приняла заказ, и уже через пару дней мы получили долгожданные комбезы! Рекомендую этот магазин всем мамочкам!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

У меня своих детей пока нет, но есть две любимых племянницы. Детские вещи я просто обожаю, могу выбирать часами. В этом магазине года два назад покупала старшей платье на утренник, и теперь беру вещи только там! Всегда привозят вовремя, еще ни разу не подводили. Нравится скидочная система. Летом по скидкам купила целый ворох вещей для моих маленьких принцесс:-)

18.06.2019 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании Пупс.ру

Евгения:
Я кормящая мамочка, поэтому выбраться в магазин за вещами мне достаточно сложно. На помощь всегда приходит интернет-магазин Пупс.ру. Спасибо за качественную работу! Быстрая доставка

17.05.2019 | положительный отзыв
Дарья из города Москва о компании Пупс.ру

Дарья:
Покупала здесь сыну шапочки. Спасибо девочкам-консультантам за помощь в выборе размера и рекомендациям по стирке. Вещи все очень качественные, за сезон носки не испортились и не полиняли. Качественные вещи, консультанты.

22.03.2019
Олеся из города Воронеж о компании Пупс.ру

Олеся:
Мне удалось неплохо сэкономить, заказав на сайте Пупс.ру, комплект для дома из категории "Последний размер". В нем предусмотрен тайный подрез под грудью, удобно при кормлении ребенка. Изготовлен из натурального материала, швы все ровные и качество отменное. Рекомендую! Отдельно хотелось бы отметить быструю доставку. Не прошло и пяти дней, как я уже красовалась перед своим любимым в красивой стильной домашней одежде. Качество товара, низкая цена, быстрая доставка.

21.01.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании Пупс.ру

Оксана:
Ранее покупала товар для себя, а недавно делала покупки для своей дочурки. В каталоге Пупс.ру мне понравились термобелье "Копиль", комплект из трех боди с коротким рукавом и грызунок "Лось". Сделала заказ и уже через несколько дней смогла его забрать. Вещи качественные и очень приятные к телу, а с грызунком моя малышка не расстается ни на секунду – так он ей понравился. Вещи качественные и очень приятные к телу.

15.12.2018 | положительный отзыв
Наташа из города Москва о компании Пупс.ру

Наташа:
Интернет-магазин Пупс.ру посоветовала подруга, когда я искала одежду для беременных. Так как сомневалась в размерах, приезжала к ним в шоурум на примерку. Очень большой выбор, купила сразу пакет вещей! Большой выбор одежды.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Не очень люблю переплачивать за доставку курьером, поэтому хорошо, что можно почтой. Плюс доставка бесплатная с определенной суммы. Одежда пока что вся нравится, удобная, по размеру всегда подходила. Из всех остальных магазинов для беременных это явно мой фаворит.

19.11.2018 | положительный отзыв
Глория из города Москва о компании Пупс.ру

Глория:
Моя подружка завтра выписывается с роддома. Решила ей сделать приятное и зашла на страничку Пупс.ру, чтобы найти нужные аксессуары по этому случаю. Спасибо интернет-магазину за огромный ассортимент удивительных товаров для мам и их малышей. Купила грызунок "Ежик", слинг-шарф "Мое солнышко" и растяжку на коляску "Слоник". Сюрприз удался и моя подруга на седьмом небе от счастья!

30.10.2018 | положительный отзыв
Светлана Кружева из города Санкт-Петербург о компании Пупс.ру

Светлана Кружева:
Я часто захожу на сайт Пупс.ру, так как каждый раз меня ждет здесь новое и интересное открытие. Вот и на днях, дай думаю загляну и узнаю, что новенького появилось в каталоге одежды. Увидела юбку "Осенняя пора" и просто влюбилась. Доставка порадовала своей быстротой, а изделие оказалось еще лучше, чем на фотографии. Юбка теплая, приятная на ощущения и в ней очень уютно. Спасибо за теплое и отличное осеннее настроение. изделие оказалось еще лучше, чем на фотографии

18.10.2018 | положительный отзыв
Александра из города Москва о компании Пупс.ру

Александра:
Чтобы купить колготки отменного качества не надо далеко ходить и долго искать. Я рекомендую сайт Пупс.ру! Колготки заказывала лично для себя. Могу сказать, что они эластичные, не рвутся, теплые, приятные к телу и хорошо носятся. Спасибо. прекрасный магазин

11.10.2018 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании Пупс.ру

Полина:
Спасибо за отличный сервис и качество товаров. Довольна на все 100%. Купила у вас тунику и детскую пижамку. Доставка быстрая, можно сказать моментальная. Изделия порадовали своей натуральностью материалов и ровными качественными швами. Захотела бы придраться, да не к чему. Рекомендую - товары просто супер! хорошие товары

05.10.2018 | положительный отзыв
Люба из города Москва о компании Пупс.ру

Люба:
Мне понравилась скидка магазина Пупс.ру. Уже не за горами зимние праздники, катание на санках, коньках и празднование Нового года. Решила порадовать своих ребятишек и купила санки с большими колесиками "Считалочка" со скидкой -15%. Покупкой очень довольна и обслуживанием тоже. Доставка, как и обещали, была быстрой, практически моментальной. Спасибо. Обязательно загляну к вам еще. очень быстрая доставка

27.09.2018 | положительный отзыв
Лиза из города Москва о компании Пупс.ру

Лиза:
Интернет - магазин Пупс.ру стал для меня настоящим открытием. Никогда не могла подумать, что все необходимое для беременности можно найти в одном месте. Сказать по-честному, я впечатлена! Теперь планирую основательно обнести это прекрасное заведение. Мне столько нужно всего, да и моим близняшкам-красавицам не помешают теплые конвертики на зиму. Спасибо жду заказанное с нетерпением и подбираю обновки на следующий заказ. замечаний нет

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Я никогда не относилась к категории девушек модельной внешности. Сейчас же, во время беременности, мои формы еще больше округлились, и покупка пояса просто была необходимостью номер один. Живот рос не по месяцам, а по дням. Случайно, наткнулась на сайт Пупс.ру, на котором много разных товаров для будущих мам и увидела пояс Морская волна, который меня очень заинтересовал. Позвонила по телефону и проконсультировавшись с менеджером, сделала заказ. Доставка была просто моментальной. Покупкой очень довольна. Пояс увеличивается в размерах вместе с моим животом, ни капельки не сжимает его и очень удобен в использовании. Спасибо.

10.12.2014 | положительный отзыв
ПУПС отзыв сотрудника елена

отличный магазин!!! всегда приветливые и отзывчивые менеджеры и консультанты! Пользуюсь ими не первый раз!всем рекомендую Подробнее>>