Людмила"> Людмила">

Людмила из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

работаю оператором в КЦ в Shop and Show. Поначалу казалось трудно - большой поток клиентов и информации, напряженный режим… Но потом по мере того как вникала в суть дела, становилось все интереснее. Условия, зарплата, коллектив и начальство - все на высоте. Выполняй только план и не забывай о культуре общения - и будет тебе счастье. стабильность

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 301-60-10

Сайт: shopandshow.ru/

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин эксклюзивной косметики «Профиль Shop»

Косметика для волос Aveda, которую я заказала в интернет-магазине, просто изумительная. Больше всего мне понравилась серия для восстановления структуры волос. Это просто нечто, волосы сразу становятся объемными, легко расчесываются, в ближайшее время планирую заказать косметику бренда Thailon, о ней также очень хорошие отзывы.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Подарила сыну и очень его порадовала. Быстро разобрался, установив на телефон приложение Яндекс а потом подключил умную колонку через вайфай. С Алисой можно поболтать И о важном И о всякой Ерунде . Но так как главной целью было слушать музыку то подключили Яндекс плюс — три месяца бесплатно, дальше 157 р в месяц .

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях купил в интернет магазине mts shop новенький телефон, спешу поделиться отзывом. Итак, нужна была определенная модель в одном цвете, а именно Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb Tropical Green. Смотрится потрясающе, качество аппарата просто огонь, поэтому именно его хотел. Но оказалось, что модель достаточно известная, поэтому не так просто его поймать. Но это не проблема для магазина мтс, там он есть в трех цветах, цена средняя. Радует, что магазин не накручивает лишнего, поэтому совершать покупки выгодно. Я всегда рекомендую делать заказы через интернет магазин. Потому что тут можно прочитать про акции, скидки и прочее. Если вы переживаете,

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Приятно смотреть как растет интернет магазин MTS shop ru. Сервис стал лучше, ассортимент больше, а еще, тут самые вежливые операторы и менеджеры в магазинах. Никогда не хамят, всегда помогут, подскажут и сделают все, для вашего удобства. Есть с чем сравнить, не все подобные сетевики делают выводы и улучшают сервис.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывала телефон курьерской доставкой через интернет магазин МТС, вчера получила. С момента заказа до момента получения - 24 часа примерно, курьер приехал вовремя и товар привез целый. Сам магазин давно нравится, не первый раз у них покупаю, техника оригинальная и хорошего качества, цены средние. Можно найти дешевле, но вот я рисковать боюсь и лучше возьму у официалов.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Нравится интернет магазин мтс шоп, брали тут несколько телефонов, от самых дешевых до дорогих. Техника у них вся оригинальная и качества хорошего. Цены нормальные, если попасть под акцию так вообще, можно очень выгодно купить. В общем, им могу доверять и спокойно рекомендовать другим.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

После последней покупки мнение об интернет магазине mts shop у меня поменялось. Понравился сервис, качество обслуживания и тот факт, что телефон я купила со значительной скидкой и немного дешевле чем в других сетевых магазинах. А самое главное, никто не навязывал симку в подарок или другие ненужные услуги. Мне предложили, я отказалась потому что уже есть, на том и разошлись. Я осталась довольна, приятно, что они прислушиваются к клиентам и остановятся лучше.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Добрый день, на днях совершала покупку через интернет магазин mts shop ru и могу сказать, что для меня это лидер по быстроте оформления заявок и по качеству обслуживания. Поэтому отзыв mts shop ru будет положительным и надеюсь полезным для остальных. Приятно удивлена, что у mts очень много бюджетных гаджетов, хотя я всегда считала, что тут все дорого и нужного я не найду. Но я отвлеклась, мне нужен был планшет в дорогу, собирались ехать далеко и ребенку было бы скучно, возраст маленький поэтому дорогой покупать не хотелось, боялись что разобьет. А вот недорогой в самый раз. На сайте магазина с

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Большой выбор техники, приятные скидки, хороший сервис по самовывозу и доставке курьером. Раньше искала магазины где было чуть дешевле, сейчас сразу иду за покупками в интернет магазин мтс. Потому что скидки и если я закажу, то точно знаю, что сегодня же и заберу в ближайшем магазине. По качеству техники вопросов нет, оригинальная, всегда в заводской пленке приходила.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Вообще мне тяжело угодить и пока не было такого интернет магазина. А недавно нужно было срочно купить телефон и времени искать по магазинам не было, решил заказать через интернет магазин мтс. Все очень просто, большой выбор, цены приятно удивили (раньше считал мтс дорогим магазином). Улучшился сервис, все вежливые, нет косяков по доставке и комплектации. Поэтому спасибо магазину и в благодарность получайте положительный отзыв mts shop.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях разбила нечаянно свой телефон и мне нужна была срочно замена, без телефона не могла работать. Оказывается, заказать через интернет телефон и забрать его сразу же, не так просто. Только МТС так работает, вот у них и заказала. От момента заказа до момента получения прошло часа 4 наверно. Забрала самовывозом в ближайшем салоне связи. Порадовала цена, вышел он мне вполне недорого, надеюсь мой отзыв интернет магазину мтс шоп будет кому-то полезен.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Ребенку покупали умные часики через интернет магазин мтс шоп, заказали красного цвета (как ребенок и хотел) и взяли по спец цене. Вообще хоть выбор часов огромный, но найти в нужном цвете и желаемую модель не так просто. Поэтому когда увидела их у мтс не раздумывая заказала. Причем самовывозом мы их забрали через пару часов после заказа.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Обычный интернет-магазин. Выбор хороший, заказ оформляется легко, в принципе все как у всех. Покупали наушники через интернет магазин мтс шоп. Забрали через несколько часов в ближайшем салоне связи. У меня никаких вопросов. Можно было чуть дешевле взять, но это пришлось бы ждать, а потом еще и ехать забирать заказ, что не очень удобно, поэтому мтс в этом плане удобней.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Искал телефон на подарок жене, определенную модель в нужном цвете, оказался в наличие только в МТС шоп. Оформил там заказ, перезвонили, скорректировали пункт выдачи, потому что в ближайшем магазине не оказалось. Заказ забрал в этот же день, проверил и на месте оплатил без проблем. Телефончик классный, жена осталась довольна.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Покупала телефоны в разных местах, но возвращаюсь всегда в MTS шоп, потому что у них всегда большой выбор, есть даже самые редкие расцветки в наличие, различные акции, поэтому покупки получаются выгодными. Последней покупкой был планшет для ребенка. Выбрали самсунг, потому что у них качество хорошее и цена не плохая. Выгодная цена была у MTS, да можно было найти в неизвестном магазине чуть дешевле, но я не рискую. Заказ оформила через интернет-магазин буквально за пару минут. Если оформляешь заказ до 22.30, то оператор созванивается в течение 30 минут для уточнения деталей. Мне перезвонили в течение 15 минут, обговорили все детали

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Присматривала к покупке часы Apple Watch, не торопилась, просто смотрела где дешевле, какие акции, хотелось купить максимально выгодно. В итоге понравилось предложение интернет-магазина MTS шоп. У них при оплате онлайн выходила скидка по промокоду, выбрала серебристые и белый спортивный ремешок в комплекте. Очень понравился функционал самого магазина, просто и доступно, а также есть необходимая информация по характеристикам, плюс можно почитать отзывы. Вообще ассортимент хороший, есть даже сменные ремешки в самых редких расцветках. Понравилась быстрота оформления, не надо регистрироваться, чтобы оформить заказ. Плюс операторы перезванивают практически моментально для уточнения заказа. И главное, что есть бесплатная доставка курьером, в течение 24

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Через интернет-магазин МТС шоп покупала несколько раз телефоны. Брала себе и мужу. Мне нравится этот магазин, потому что у них всегда большой выбор и цены вполне доступные. Плюс на сайте всегда можно прочитать подробные характеристики и сравнить, особенно когда не можешь определиться с моделью. Раньше пыталась узнать у менеджеров в магазине, но как показывает практика, не все из них знают чем, отличаются телефоны и т.д. Поэтому я спокойно выбираю дома и заказываю тоже из дома, не вставая с дивана. Мне еще нравится, что визуал сайта очень простой, никаких сложных схем, чтобы оформить заказ надо просто добавить в корзину и

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывал внешний аккумулятор, понравился выбор на сайте магазина MTS шоп. Все оформил не выходя из дома, выбрал доставку курьером. Доставили в срок, за полчаса курьер уточнил дома ли я и привез. Оплачивал онлайн, банка пришла целя, рабочая, покупкой остался доволен.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Купила новый телефон через интернет-магазин МТС шоп по акции Trade in. Приятно удивлена, что магазин оценивает старый телефон по очень хорошей цене, в итоге скидка получилась значительная, неожиданно и очень приятно. Забирали телефон самовывозом из магазина, жаль, что при доставке курьером функция трейд ин не работает.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

С удовольствием оставлю отзыв интернет магазину МТС. Хоть и покупала у них впервые, мне все очень понравилось! Хороший сервис, быстрое оформление, без лишних хлопот. Брала телефон в рассрочку, заявку оформляла через интернет, в этот же день забрала телефон и подписала все бумаги. Удобно, что их магазинов по городу полно, а еще у них лучшее предложение по рассрочке, без переплат. Обязательно вернусь сюда за покупками еще.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Никогда не сталкивалась с интернет магазином МТС шоп и в принципе ничего не заказывала здесь, но тут вышло так, что нужно было купить срочно внешний жесткий диск. Перерыв весь интернет не было вариантов купить и забрать сегодня, либо на завтра доставка стояла или ехать надо было очень далеко забирать. Поэтому решено было заказывать у МТС. Заявку заполнила за пару секунд, не нужно регистрироваться чтобы все оформить, отправила на подтверждение. Буквально через несколько минут получила подтверждение о том, что заказ готов к выдаче, но решила уточнить. Перезвонила в магазин, где подтвердили, что у них он есть в наличие и можно

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывали портативную колонку для себя, долго мониторили цены, заказали в итоге через интернет магазин mts shop. У них цена вышла на 1000 рублей дешевле чем в других местах и сама колонка оригинал, а не китайская подделка. Удобно, что есть бесплатная доставка! С менеджером уточнили все детали и на следующий день в оговоренное время получили свой заказ.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Приобрела недавно в интернет-магазине МТС смартфон Honor 9X Premium за 17 тыс, в подарок дали скидку 25% на защитное стекло. Очень довольна покупкой и обслуживанием – утром заказала, вечером курьер уже привез на дом. А теперь отзыв о смартфоне: аппарат зачетный, камера 48 мп, память 128 гигов, теперь у меня классные снимки и много памяти для их хранения. За такую цену – просто сказка. При моем активном использовании батарею держит отлично, по скорости нет претензий.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Все мои последние покупки из интернет магазина МТС. Чего не коснись, тут цены получаются более выгодны. Покупала раз 5 телефоны, наушники, все работает исправно и никаких проблем не было. Причем всегда при мне открываются коробки, все в заводских пленках, короче это явно новый товар, а не после ремонта. Последняя моя покупка смарт часы для ребенка, причем уже вторые. Первые заказал муж через какой-то интернет магазин, прослужили они месяц, после чего вздулась батарея и они заглючили. Ремонт насчитали дороже, чем сами часы и я решила просто купить новые. Заказала по акции в мтс еще и со связью навсегда. Я пользуюсь

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Покупала телефон в рассрочку через интернет магазин MTS shop, без проблем оформила заявку через сайт и после покупки через некоторое время получила смс о том, что мой заказ готов, можно ехать забирать. Приятные сотрудники, помогли оформить все необходимые бумаги, проконсультировали по работе телефона, дали чек, в общем я осталась довольна, обязательно вернусь сюда еще за покупками!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Самые лучшие условия по ценам у МТС, а если еще в трейд ин то еще выгоднее. Уже не первый смартфон сдаю тут при покупке нового аппарата, всегда оценивают по нормальной, не заниженной цене. Поэтому рекомендую и отзыв МТСу даю хороший, ребята безусловно молодцы, хорошо работают и цены дают нормальные на товар, лучше чем у остальных, сравнивал!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Мне нравится скорость обслуживания и большой ассортимент у интернет магазина мтс шоп. Уже не первый раз совершаю покупки и полностью довольна. На днях потеряла наушники и надо было срочно купить новые, нигде не нашла в магазинах и решила посмотреть у МТС, там они были в наличие и можно было забрать сегодня самовывозом. А так как мне надо было срочно, то выбрала именно этот вариант. Заказ оформила быстро через интернет, сразу же пришло подтверждение, а через 5 минут пришло СМС оповещение, что мой заказ готов и можно его забирать. Магазин был относительно недалеко от меня, всего пару остановок от дома.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

В интернет магазине mts shop понравился хороший выбор, доступные цены и удобные фильтры и отзывы, благодаря которым я за 10 минут выбрала телефон ребенку. К обслуживанию тоже нет вопросов – оформила самовывоз и в тот же день уже забрала телефон. Быстро, четко и без суеты!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Сделала выгодную покупку в интернет-магазине МТС – приобрела айпад Apple со скидкой. Сперва изучила характеристики, сравнила цены с другими сайтами, и у МТС оказалось выгоднее всего его купить, плюс отзывы хорошие. Оформила самовывоз и в тот же день забрала из ближайшего магазина. Планшет отличный, свои функции выполняет, работает без нареканий. Спасибо, МТС!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Пользуюсь связью МТС, а вот интернет-магазином не пользовалась почему-то. Знакомая подсказала, когда я брала себе новый телефон взять в МТС, потому что выгодный кешбэк у них, да и цены адекватные. И действительно, сам телефон купила дешевле, еще и в сервисе МТС сashback начислили, потом потратила его на пополнение своего счета. Заказывала самовывозом из магазина МТС, все сделали быстро, товар качественный!