Денис"> Денис">

Денис из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Телефон: +7(846)201-47-41

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

Работаю на себя, предоставляю услуги дизайнера. Заказчик ссылаясь на временную неплатежеспособность не заплатил за мою работу. Я прождал два месяца, но деньги на счет не поступили. Я обращался в юридическую компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мне необходима была помощь в написании искового заявления. Мне попался достаточно опытный юрист, понравилось качество его работы, то как он берется за дело. Через суд получилось взыскать задолженность и компенсацию, которой хватило оплатить судебные расходы и услуги юриста. ++

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меняли юридический адрес нашей организации. В связи с этим нужно было зафиксировать новые данные в налоговой. Было мало времени, да и не особо хотелось заниматься этой волокитой с документами. Поэтому обратились в юридическую фирму. Мы заключили договор, оплатили услуги и госпошлину. Работа была выполнена быстро. Спасибо вам за помощь.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Очень доволен этой фирмой и проделанной работой. Обратился с вопросом об административном правонарушении. Сам я в этих аспектах не силён. Со мной работал Богданов Владимир Владимирович, который оказался настоящим профессионалом. Он мне в первый же день рассказал, какой будет итог и, что вполне получится доказать мою правоту. Хорошо, что не перевелись ещё профессиональные юристы.

24.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Для восстановления на работе я подал иск в суд первой инстанции, дело благополучно проиграл, так как не имею юридического образования. Юрист центра помог мне составить грамотную апелляцию, благодаря которой суд высшей инстанции восстановил справедливость и вернул мне работу. Я очень благодарен сотрудникам центра помощи.

17.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У нас на работе произошло крупное хищение, и пропажу пытались повесить на наш отдел. Даже уголовное дело завели. Чтобы себя обезопасить от ложных обвинений, я заключила договор с Соколовым Виталием Александровичем, который помогал отстаивать мои интересы. Работой юриста довольна, хочу его посоветовать для решения вопросов по уголовному кодексу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я ездила на консультацию из другого города, так как вычитала по отзывам в интернете, что это одна из лучших фирм. Юристы помогли мне составить исковое заявление, а я выиграла с ним суд. Спасибо большое! Всем советую!

03.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

При катании на аттракционе в городском парке я получил сильный ушиб коленного сустава из-за плохо закрепленной конструкции. Обратился в травм.пункт, зафиксировали травму. Позже оказалось, что травма сложная и потребовалось длительное и дорогое лечение. Умные люди посоветовали получить компенсацию с руководства парка, это ведь была вина их сотрудника. Записался на консультацию в этот центр юридической помощи. Мне реально помогли - собрали все документы и составили иск в суд на возмещение морального и материального вреда (т.к. в результате травмы я временно потерял работоспособность). Суд был выигран,компенсацию мне выплатили. Юрист Сулейманов Низам Сергеевич от начала и до конца судебного процесса был со

03.09.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меня решили уволить, чтобы не платить декретные. До этого я проработала в компании больше 5 лет. Но начальница взбунтовалась. Сначала предложила уволиться по собственному желанию. Затем, когда я отказалась, стала искать поводы и пытаться меня подставить. Не зная, куда обратиться с такой проблемой, я пошла к юристу. Мне рассказали, как нужно себя вести, что говорить, как воздействовать на начальницу, чтобы она осознала, что я могу её привлечь к ответственности за нарушение закона. Тем временем юрист уже писал жалобы и заявление в Трудовую инспекцию. Всё закончилось тем, что через месяц меня оставили в покое. Сейчас я в декрете. Всё хорошо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я директор компании, которая всегда работала честно и соблюдала все правила. После внезапной проверки, нам было выписано постановление об уплате налога за всё время работы нашего предприятия. Я не сомневался, что это провокация, но т.к. не силен в юридических аспектах, решил обратиться за помощью в эту фирму. Юрист помог нам не только сохранить большие деньги, но и не запятнать нашу репутацию!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Перед уходом в декрет решила узнать свои права, и про выплаты, которые полагаются. Руководитель очень ненадежный, и не хотелось остаться без рабочего места с ребенком на руках. Юрист с радостью помог мне разобраться во всех интересующих меня вопросах. Стоимость консультации тоже порадовала, в принципе, как и отношение к клиенту!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У меня сложилась сложная ситуация со вступлением в наследство. Очень много бумажной волокиты и непонятностей, но юрист помог разобраться во всех нюансах ситуации. Хочу поблагодарить юриста центра, который занимался моим вопросом и пожелать ему больших успехов. Рекомендую всем эту компанию, обращайтесь смело и не слушайте голоса недоброжелателей!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я попал в аварию, и меня пытались выставить виноватым в этом ДТП. Хотя это не моя вина. С помощью юриста Богданова Владимира Владимировича я смог доказать свою невиновность, и теперь подаю в суд на компенсацию. Спасибо.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

По результатам встречной проверки нашей компании был выставлен штраф из налоговой на 120 тыс. рублей. Со штрафом мы были не согласны, но доказать невиновность не смогли. Своего юриста в штате компании нет, поэтому обратились в центр юр. помощи. Вопрос решался долго, сложно, но юристу все-таки удалось оспорить сумму штрафа. Заплатили мы всего 19500 вместо 120 тыс. Результатом довольны.

21.01.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Устинова о работе в компании

Устинова:
Хотела попасть именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Хотела попасть именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.

14.01.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Саранский о работе в компании

Саранский:
Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата прилагаются. И слова благодарности довольных клиентов стимулируют к еще большему стремлению быть лучшими.

19.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работа интересная. Зарплата устраивает. Закончил юридический институт. Специализация уголовное право. Устроился в полицию дознавателем, потом позвали сюда. Работа интересная. Зарплата устраивает. Поднаберусь опыта и можно будет в адвокатуру пойти.

13.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры. В университете лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, кое что узнать о тендерных закупках. Так что приходится постоянно заниматься самообразованием, что очень хорошо. З/п конечно у меня не особо, но я тут скорее для получения первого опыта и практики. Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры.

04.12.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Степанова о работе в компании

Степанова:
Работаю уже 2 года помощником. Нормальная з/п, устраивает график. Главное успеть оформить все в срок. Совмещаю с учебой. Я довольна. Работаю уже 2 года помощником. Нормальная з/п, устраивает график. Главное успеть оформить все в срок. Совмещаю с учебой. Я довольна.

19.11.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать здесь. Здравствуйте, я пришла в эту компанию по приглашению на собеседование относительно трудоустройства. Образование у меня подходящее, красный диплом, правда опыта работы нет, только практика. Встретили меня приветливо, предложили кофе, подробно все расспросили. Было совсем не напряжно и даже как то по домашнему. Коллектив, на первый взгляд дружный и начальство вполне адекватное. Думаю, что хотела бы работать здесь. Сказали, что сейчас проводят собеседование с несколькими специалистами и выбирают себе подходящего. Обещали перезвонить. Буду ждать и надеяться, что пригласят меня.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Коллекторы меня просто достали, не давали прохода. Я увидел по новостям, что можно на них как-то пожаловаться. И благодаря работе юриста центра мне это удалось. Коллекторскому агентству даже предъявили иск о правонарушении, от меня все быстро отвязались. Единственный минус, что потребовалось все-таки мое присутствие. Я рассчитывал на полностью удаленное сотрудничество.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Купил машину и через год получил повестку в суд о том, чтобы отдать авто якобы настоящему владельцу. Чтобы защититься от такого неожиданного обвинения обратился сюда. Сам до конца не верил, но мою тойоту никто не отобрал, а все расходы взыскали не с меня. Спасибо огромное вашей фирме.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я был здесь уже несколько раз, по вопросам заключения договоров на долговременную аренду жилья. Все всегда проходит хорошо, нареканий с моей стороны нет абсолютно никаких. К тому же здесь все недорого, поэтому советую данную юридическую компанию всем знакомым.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Недавно пострадала от рук нерадивого косметолога, которая сожгла мне кожу во время процедуры. Обратилась за помощь к юристу для подготовки документов в суд. По решению суда косметолог выплатила мне материальную компенсацию за нанесённый ущерб. И она больше не работает по этой специальности. Спасибо за помощь!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Решили с другом организовать совместное дело, написали договор и план. Я, в последний момент, додумался сходить к юристу и выяснил, что мы упустили несколько существенных подводных камней и рисков в будущем. У вас работают настоящие профессионалы, спасибо.

19.03.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

В этой компании очень понравился индивидуальный подход. Я подавал в суд на медцентр, который подобрал неправильное лечение. Все прошло очень хорошо, остался доволен быстрым оформление всех документов. Суд был выигран, а моральная и материальная компенсация получена.

19.03.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я являюсь владелицей 1/2 квартиры, другая часть принадлежит моему несовершеннолетнему племяннику. С ним вместе проживает родственник, который назначен опекуном. Дело в том, что они не оплачивают коммунальные и долг по квартире растет не по дням, а по часам. Мои просьбы об уплате долга так и остаются просьбами. На них никак не реагируют. Решила проконсультироваться у юристов как поступить в данной ситуации и можно ли через суд требовать разделения долга по коммунальным. Консультацию получила обширную. Узнала много нового. Спасибо. Теперь смело буду подавать в суд.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У бывшего мужа огромный долг по алиментам, а он по заграницам разъезжает! Приставы не реагировали, а вот юрист помог написать жалобу и добиться, наконец, справедливости. Деньги на ребенка начали перечисляться, и это самое важное. Желаю всего самого лучшего вашей организации

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Приватизировали дачный участок с домом, для этого обратились в этот центр, юрист сделал нужные документы. От нас не было практически никакого участия. Благодарю, все прошло без нареканий. Рекомендуем всем, у кого есть объекты для приватизации.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя С.В. о работе в компании

С.В.:
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю эту работу! Слава Богу, пока что без особых проблем

12.03.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меня уволили из организации, где я работала восемь лет, за один день! Подруга посоветовала пойти к юристу. Меня успокоили и объяснили права. Суд, конечно, встал на мою сторону, и я получила приличную компенсацию. Спасибо, что есть кому защитить от произвола.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

После того, как моя жена попала в ДТП, она месяц провела в больнице. Сначала я консультировался у юристов, смогу ли я вместо нее оформить все необходимые справки. Потом приходил к ним еще раз, когда страховая пыталась занизить стоимость выплат. Оба раза мне помогли советом и делом. Рекомендую!