Зинаида"> Зинаида">

Зинаида из города Москва о компании DEIFY

Телефон: 8-495-698-63-39

Сайт: deify-msk.ru

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, вл.40/12, корпус 10, этаж 1, подъезд 5

Я исключительно покупаю верхнюю одежду от 48 размера и выше, нашим клиенткам очень нравится одежда от Дейфи. Я сама дама не хрупкая и с удовольствием уже 3 год хожу в их куртке. У них и размерный ряд до 64 размера и выбор расцветки большой. Пуховики выше 50 размера обычно некрасивые, но только не у этой компании. Модели выгодно подчеркивают достоинства, да и сшиты качественно. Переживала, что на пуховики био пухе будут не очень теплые, но для нашей зимы они идеальные! Рекомендую их, поставщик надежный, работают без обмана. Много

28.10.2020 | положительный отзыв
Орео из города Москва о компании DEIFY

Орео:
Качество верхней одежды у многих компаний сейчас оставляет желать лучшего. Но компании Deify это не касается. Этот поставщик за качество товаров отвечает. Куртки и пальто у них качественные, стильные, цвета разные, как и модели. Очень широкая размерная сетка. Так что у меня в магазине одеваются даже те женщины, которые не могут найти себе красивую и удобную верхнюю одежду в других магазинах. Здорово, что есть такая компания как Deify. богатый ассортимент, стоимость, много размеров, хорошая работа с оптовиками Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Маргарита из города Москва о компании DEIFY

Маргарита:
Пуховики MissFreya в компании Deify заказываю не в первый раз. Устраивает качество и цена. Ассортимент впечатляет разнообразием. Аккуратный крой, нитки не торчат, фурнитура не заедает, бракованных единиц практически не попадается. Я очень тщательно слежу за тем товаром, который беру для своего магазина, потому что люди будут по ней складывать мнение именно о моем магазине. Так вот ни разу не разочаровали. Куртки отличные. Выгодные условия сотрудничества, качественный товар, разные утеплители верхней одежды Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Зарина из города Москва о компании DEIFY

Зарина:
Закупаю оптом у Дейфи и осенние куртки с пальто, и зимние пуховики. На их сайте deify-msk.ru всегда можно неспешно рассмотреть вещи из новых коллекций, сделать выбор. Мне самой очень нравятся пуховики этого бренда, у меня зимний на верблюжке, нереально теплый. И кстати размеры есть большие, это плюс, так как фигура у женщин разная. Покупательницы наши довольны, мы тоже довольны сотрудничеством. Написано выше

18.10.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании DEIFY

Тимур:
Четыре года работаю с этим поставщиком. Если говорить о преимуществах сотрудничества, то это определенно качество товара. Такие модели в таком исполнении еще поискать надо, а если найдете, то явно не за те деньги, что предлагает Дейфи. Здесь цены от производителя ми за качество он отвечает. Не приходилось сталкиваться с какими-то проблемами в этом плане. Недостатков как таковых выделить не могу. Пожалуй, разве что оформление заказа. Лучше заказывать партию до начала сезона, иначе потом обработка займет больше времени из-за загруженности поставщика. Стоимость

29.08.2019 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании DEIFY

Евгения:
Я открыла небольшой отдел в ТЦ год назад. Ох и намучалась я сначала, даже закрываться хотела. То спроса нет, то товара определенного не хватает. Сейчас уже кое-чему научилась, этот сезон надеюсь хорошо пережить. Отдельная тема поставщики и тут хочу похвалить компанию Deify. Ездила к ним в офис, чтобы познакомиться и самой оценить продукцию. Качество понравилось, условия отгрузки тоже. Нет такого, чтобы долго ждать, пока отошьют нужную партию. Все четко: сегодня оплатила, завтра отгрузили. Все бы так работали. Прекрасные пуховики

12.01.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании DEIFY

Елена:
Одежда хорошего качества, большого размерного ряда, с отличным дизайном. Сотрудничаем с Дейфи 5 лет, покупаем и пуховики и куртки и пальто с разным наполнением. Поставки происходят быстро, счет предоставляется сразу после оформления заказа, а на оплату даётся 5 дней, после чего происходит отправка заказа. Из недочетов могу отметить загруженность компании в сезоны, когда происходит большой спрос на сезонную одежду. Указаны

11.01.2019
В.А. Попов из города Москва о компании DEIFY

В.А. Попов:
Доставку заказа можно осуществить через ТК или самовывозом – последнее время надеемся на свои силы, поскольку скоро новогодние праздники. Зимнюю коллекцию быстро раскупают, на этой неделе оформили заказ на новую коллекцию, которая должна прийти примерно через неделю, возможно полторы недели. Одежда deify пользуется спросом, нравится людям, судя по отзывам и по тому, как быстро скупили. Ни с доставкой, ни с качеством одежды проблем у нас не случалось. Перечислено в отзыве

04.12.2018
Екатерина из города Москва о компании DEIFY

Екатерина:
Хорошая компания, качественный товар. Верхняя одежда качественная, сшита по фигуре. Даже на женщинах 54 размера модели идеально сидят. В ассортименте Дейфи есть и молодежные парки с натуральным мехом и классические пуховики. Слышала отзыв от своей клиентки о модели F-9188 сказала что после стирки био пух не скатался, на верхе не было разводов и вообще внешне пуховик выглядит отлично. Пальто идет на потайных пуговица, если честно, то я сама бы себе такой взяла. Большой выбор пуховиков, качественный товар, материалы.

08.11.2018 | положительный отзыв
Мовенко из города Москва о компании DEIFY

Мовенко:
У deify-msk.ru очень стильная верхняя одежда, причем коллекция создана с учетом актуальных трендов. Мне очень нравиться у некоторых моделей отделка натуральным мехом. Кстати в ассортименте есть верхняя одежда больших размеров и модели идеально сидят по фигуре. Наши клиентки с удовольствием раскупают и пуховики и куртки, да еще и знакомым нас советуют. Большой выбор стильных пуховиков

26.09.2018 | положительный отзыв
Ева из города Москва о компании DEIFY

Ева:
Для меня большой проблемой в прошлом году стал поиск поставщика женской одежды на осень и зиму. Обзванивала много компаний и у каждой находились какие-то проблемы. То размеров много, то моделей нет нужных на складе. В последний момент попались мне Дейфи. Общалась сначала по телефону, направили на сайт. Там выбрала, что мне подходит. Качество товара выше всяких похвал и сроки вполне адекватные. Еще ребята меня выручали не раз, когда нужны были некоторые моменты в разгар сезона. Всегда у них на складе все есть в достатке, соответственно и я получала все вовремя. Хорошее качество

02.09.2018 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о DEIFY

Лариса:
Перед тем как сделать заказ в deify внимательно изучила отзывы об их одежде, лично приезжала в офис чтобы так сказать лично увидеть качество. Швы идеально ровные, фурнитура сразу видно что качественная. Выбор конечно большой, особенно порадовал широкий размерный ряд и варианты расцветки. На осень заказал пока небольшую партию курток и пуховиков, даже с наценкой ценник на их модели невысокий. Клиентки довольны, отлично покупают даже модели больших размеров. Описаны выше