Анатолий Максимович из города Москва о компании ООО Точность

Автор:Анатолий Максимович

Совершенно случайно обнаружили в ассортименте ООО Точность шпонки, заклепки и штифты интересующих нас типоразмеров на 23% дешевле чем у поставщика с которым работали на тот момент. Сейчас закупаемся только у них. По результатам без малого полугода сотрудничества сделали вывод, что весьма конкурентные цены лишь одно из многочисленных достоинства этого производителя. К не менее значимым преимуществам можно отнести безупречное качество продукции, отличную обратную связь по всем рабочим вопросам и оперативную доставку в область. в отзыве

пока нет

E-mail:2234449@mail.ru

Телефон:8 (495) 223-44-42

Сайт:http://oao-tochnost.ru/

27.02.2019 | положительный отзыв
Artem из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Artem:
Ранее в ГК Точность закупали пружины из профиля круглого сечения. Потом заказали здесь пробную партию аналогичных пружин из профиля прямоугольного сечения. В результате выяснили, что продукция ГК Точность обладает лучшими эксплуатационными свойствами по сравнению с аналогами. Последнее время стабильно заказываем здесь качественные пружины по демократичным ценам. лучшие характеристики продукции, дорогое сырье, качественная работа

16.12.2018 | положительный отзыв
Иваньков А.О. из города Саратов о компании ООО Точность

Иваньков А.О. :
Заказывали партию шайб по ГОСТ 11648 и 13463 диаметром 1.6/2 и 3/5 мм из цинка и нержавейки. Качество 100% ГОСТ. По ценам вышло дешевле чем везде. ООО Точность – спасибо, вы большие молодцы! Цены и сроки

22.04.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает
Компания "Точность", на мой взгляд, хорошее место для удачного старта. Здесь удается получить колоссальный опыт по работе с крупными проектами и нестандартными задачами. Работа ведется с такими серьезными партнерами, как Север – Сталь, Шлюмберже, Лукойл, Транснейть. Очень многие потом туда же и ушли работать. Хотя те, кто остался, получают очень хорошо по сдельной системе оплаты труда. ...

10.12.2018 | положительный отзыв
Мальцев В.В. из города Москва о компании ООО Точность

Мальцев В.В. :
Заказывали шайбы волнистые под подшипники. Забирали самовывозом со склада. Заказ был скомплектован и подготовлен к отгрузке уже на следующий день после оплаты. Были немного удивлены такой оперативностью. Обычно поставщики не торопятся с отгрузкой, а тут видна явная заинтересованность в клиенте. Качество изделий устроило полностью. Планируем закупаться в Точности на постоянной основе. Цены самые выгодные и сервис на высоте, а это для нас самое главное. цены, качество

26.11.2018 | положительный отзыв
Нагайцев В. из города Кашира о компании ООО Точность

Нагайцев В. :
По своему многолетнему опыту сотрудничества с компанией Точность могу сказать, что они стремятся создать выгодные условия для каждого клиента и это им вполне удается. Закупаем у них пресс-масленки по ГОСТ 20905 и 19853. Можно брать хоть от 1 штуки, цены очень привлекательные, качество отвечает заявленному. Если забирать самовывозом, то можно приезжать уже буквально на следующий день после оплаты счета. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству. все отлично

29.11.2018 | положительный отзыв
Виктор Мельников из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Виктор Мельников:
Наша часовая мастерская часто обращается за услугами в ГК Точность. Наш заказ всегда обсуждается в индивидуальном порядке и выполняется в строго оговоренные сроки. Не каждая компания может предложить такой сервис, скорость выполнения заказа и непревзойденное качество. скорость, цена

02.11.2018 | положительный отзыв
Всеволод из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Всеволод:
Заказы по металлообработке всегда осуществляю через ГК Точность. Эти мастера уже 20 лет работают с самым разным металлом. Таких опытных специалистов на рынке по пальцам пересчитать. Очень рекомендую к ним обращаться по любым задачам. Качество, цена, профессионализм сотрудников

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Точность"

Сидеть без дела не получится, отчетность ежедневная. Если не работаешь - это сразу видно.
Мне все норм, не скажу, что мега-круто, но вполне реально. Дают заработать, от кормушки не отгоняют. Работать тут надо по принципу "волка ноги кормят". На свадьбу получила отменный корпоративный подарок. Приятно. ...

22.09.2018 | положительный отзыв
Тимохин Б.Е. из города Егорьевск о компании ООО Точность

Тимохин Б.Е. :
Покупали здесь партию инструментальных пружин. Просчитывали заказ у нескольких производителей. По ценам и срокам самые выгодные условия предложили в ООО Точность. Оговоренные сроки были соблюдены, качество поставленных изделий устроило. Благодарим за состоявшееся сотрудничество и планируем в будущем обращаться с аналогичными нестандартными заказами. Выполняю.т сроки, уровень качества устраивает

23.08.2018 | положительный отзыв
Владислав из города *** о компании ООО Точность

Владислав :
В плане соотношения цены, качества продукции и клиентского сервиса ООО Точность отличный вариант. Работаем с ними по метизной продукции уже не первый год. Конечно не всегда все было прям чтоб вообще безоблачно, но тем не менее любые вопросы решались очень оперативно и в нашу пользу. Могу рекомендовать их к сотрудничеству и при этом я уверен, что мне никогда не будет стыдно за эту рекомендацию. +++

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Точность"

Сейчас уже освоилась и работаю с удовольствием
Отдельное спасибо хочу сказать работодателю за систему наставничества, которая действует в компании. Пришла сюда в самом начале своего пути, хотя и не совсем без опыта. Начинать в новом месте всегда страшно, но удалось преодолеть неуверенность, благодаря моему наставнику. В работу вникла быстро, усвоила для себя ценные уроки по организации трудового процесса. Самостоятельно было бы пробиваться куда ...

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Точность

ООО Точность г Тверь, это рога и копыта. Одно собеседование насторожило. Все так типа гладко. Зарплата 25 т и 20 тонн сверху. Первый месяц без договора!!! Подробнее>>

03.02.2020
ООО Точность

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Тверь

08.09.2019 | положительный отзыв
Точность

Работа для трудолюбивых, лодырям делать нечего, на одном окладе далеко не уедешь. Первый месяц — испытательный срок, но заплатили за него как положено. После сразу официально оформили Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Точность"

Неплохое место, условия для работы предлагают хорошие, даже мобильную связь нам оплачивают. З/П = Оклад + премия, если норм работать, то можно неплохо получать Подробнее>>

13.09.2019
ООО "Точность"

В плане графика все нормально, работаем в меру, но назвать работой легкой все равно нельзя - выкладываемся по полной программе. Зато неплохой соцпакет и зарплата с учетом премии выходит норм Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Точность

Иллая:
Работа как работа, не хуже и не лучше чем у других моих знакомых. Деньги платят вовремя, трудоустройство официальное, за счет работодателя чай и кофе, мобильная связь. Была на корпоративе. Вполне так себе неплохо организованное мероприятие. Больше всего нравится коллектив. Чувствую себя здесь, как рыба в воде. Подробнее>>

25.08.2019
Точность - отзывы сотрудников отзывы

Охотник:
Работаю тут уже два года, место менять не собираюсь. Все официально, без кидалова. Зарплата всегда вовремя, можешь повлиять на ее размер лично. Хорошо поработал - хорошо получил. Помимо этого компенсируют сотовую связь, а для решения рабочего функционала в такой компании это важно.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Точность

Компания жестко соблюдает все оговоренные сроки изготовления, изготовление деталей элитной потребности например комплектующие для часовых механизмов (шестеренки, пружинки, болтики), мелкие детали крупных механизмов. Выточка деталей из металла с максимальной точностью - до сотых миллиметра. Высокое качество используемых материалов - все соответствует ГОСТ

Россия, Москва, Ярославская обл, г Углич, Рыбинское шоссе, д 36Б