Петр "> Петр ">

E-mail: [email protected]

Телефон: +74999187448

Сайт: dividendcare.com

321, 3/F, GOLDEN LEAGUE BUILDING, 76–82 CASTLE PEAK ROAD, KOWLOON, HONG KONG

Это один из нескольких брокеров, где я держу свои активы. Не скажу, что имею какие-то претензии, просто диверсифицирую риски. Никто не может сказать, что будет в будущем. Этот год компания оказалась для меня одной из лучших по качеству управления торговлей. Несколько раз получалось, что открыть ордер мог только тут. Такое обычно бывает на нонфрмах или решении по ставкам. Например, последнее выступление Драги здорово обвалило курс евро. А я взял на нем больше 80 пунктов. нормальный брокер

14.11.2020
Отзыв : Dividendcare

Очень долго менеджер Владислав обрабатывал звонками с предложением работать, с их компанией. Постоянно показывая пример новостей, на которых зарабатывали его клиенты, которые получали информацию раньше других игроков на рынке, таким образом получая стабильный и относительно безопасный доход. После того, как я всё же согласился, то первых пару недель, его слова подтверждались. Правда всё это было приправлено советами добавить денег на счёт, чтобы 1) обезопасить торговлю 2) получить больше места для маневра на рынке 3) заработать больше денег....Но пришёл день вывода, оформил заявку, а мне написали, что перед выводом, я оказывается должен отработать бонус. Об этом меня никто не предупреждал.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Dividendcare компания которую мне посоветовал друг и вот я уже более 2 - х лет успешно торгую. Конечно по началу у меня были страхи, но они развеялись благодаря стабильной работе брокера. Итог работы таков что теперь я много путешествую объездил все Европу был в САШ и Канаде, путешествовал по Азии, раньше у меня не было такой возможности ни финансово ни по времени, очень рад что эта ситуация изменилась, ведь теперь заработка от трейдинга мне более чем на все хватает, с учетом того что торгую я не каждый день, и трачу на это всего по несколько часов, могу заниматься этим

04.09.2020
Отзыв : Dividendcare

Не понимаю откуда берется негатив который пишут про компанию, лично меня все устраивает, ситуаций подобных описанным никогда не было, а я уже тут 3 года, и наоборот очень доволен сотрудничеством, условиями, исполнением, выводом, все на высоте, я хорошо зарабатываю а это для меня главное. Не верьте в негатив, он явно на заказ)

28.08.2020
Отзыв : Dividendcare

Не слушайте менеджеров, которые звонят вам по телефону от компании Divivdendcare. Они рассказывают как вы будете зарабатывать на бирже, под руководством их умнейших аналитиков, с десятилетним стажем и как у вас всё будет отлично, после начала работы с ними, но это не так! Проверено на себе. Тоже вложился и когда дали почувствовать прибыль и азарт, вложился по крупному несколько раз, но потом ветер переменился и на счету повисло несколько убыточных сделок, а от аналитика Степана, поступали лишь требования о дополнительных пополнениях или всё пропало... Когда пополнять уже не смог, то через несколько дней сделки закрылись одна за одной и

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Сейчас так много гуляет на просторах интернета как положительного так и отрицательного что не знаешь чему верить,поначалу я тоже был не уверен стоит ли начинать сотрудничество с компанией. Мне ее порекомендовали знакомые. И после долгих раздумий я принял решение все таки доверится и попробовать себя и свои силы а так же возможности которые мне предоставили в dividendcare. Поначалу волновался, но это прошло с первым заработком и выводом денег, компании действительно можно доверять, тут все на совесть.

01.03.2019
Vasyl из города Москва о компании Dividendcare

Vasyl:
Сразу понравился брокер еще с процесса регистрации и верификации. Все было очень быстро и максимально вежливо. Деньги моментально завели на счет. Скачал терминал установил, все проблем работает. Приказы и правду исполняются очень быстро. Уже успел закрыть пару сделок в плюс. Пока что вижу одни преимущества. Сразу попробовал вывести небольшую сумму. Все прошло без проблем. Есть много интересных обучающих материалов, Эксперты брокера помогает и с торговыми идеями и стратегиями. У брокера нормальные поставщики ликвидности, с нормальным потоком ликвидности, из чего делаю вывод, что сделки реально выводятся на межбанк. минусов не отметил

07.02.2019
Панченко Денис из города Москва о компании Dividendcare

Панченко Денис :
Для меня важно то, что DividendCare включил в активы криптовалюты еще в 2017 году. Именно из-за них сюда и перешел. Получилось здорово заработать на росте, в 2018 – на продажах. Причем открывал за год не больше десятка ордеров. Никакими подсказками не пользовался, хотя менеджеры предлагали. Мне показалось, что они делали это слишком навязчиво, но я все равно отказался. Но проблем из-за этого не было. Торговал спокойно, средства выводил раз в 3-4 месяца. Без задержек, очень быстро. немного навязчивые менеджеры

04.01.2019
Елизавета из города Москва о компании Dividendcare

Елизавета:
Когда только начала работать с финансовым консультантом, то попала в неприятную ситуацию. Два первых ордера закрылись по стоп лоссу. То есть минус $140 за день. Я устроила небольшой спор, в итоге которого мне дали другого консультанта. И его ордер тоже ушел в минус. Итого почти 200 долларов. У ему сказала, что еще 200 долларов. Если и они улетят, то закрываю депозит. Но тут ситуация поменялась, и за три дня потери компенсировались. Это было почти три месяца назад. Сейчас понимаю, что стоп лоссы неизбежны. Все равно в итоге будет прибыль. Но тогда это для меня был маленький шок. надо понимать что стоп-лоссы неизбежны

05.12.2018
Наталья Дмитриева из города Москва о компании Dividendcare

Наталья Дмитриева:
При открытии счета была проблема выбора – брать или нет приветственный бонус. Что-то про них так много негативных отзывов, что я опасалась это делать. Поговорила со своим консультантом, он убедил не бояться. Для этого просто разъяснил условия. По сути, я ничем не рискую, отказаться могу в любой момент. Поэтому взяла, о чем не пожалела. Дополнительные тысяча долларов на дороге не валяются. Тем более, что я уже их отработала и вывела. Не понимаю, откуда столько негатива на эту тему. приветственный бонус не минус

01.09.2018 | положительный отзыв
Владислав из города Москва о компании Dividendcare

Владислав:
Мой любимый актив – британский фунт против доллара. По волатильности один из лучших, и предсказуемость тоже хорошая. Сейчас вообще движения графика построены на последствиях брекзита – подпишет ЕС соглашение или нет. Приходят хорошие новости о переговорах – растет. Плохие – падает. Ну и технический анализ тоже помогает, уровень 1.300 знает каждый трейдер. Мой финансовый консультант уверен, что мы пройдем выше него. Мне это кажется спорным. Вот так и торгуем))))) Вообще спорим часто, за два года всякое случалось. путная аналитика, большой набор активов

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Как по мне нормальная, стабильная компания. Совмещаю с основной работой. И торгую с Dividendсare в качестве хобби и доп. заработка. Хотелось бы заняться серьезнее, но пока времени нет...Но 200-300 долларов в месяц меня вполне устраивает, учитывая, что уделяю торговле всего пару часов в день. Для тех кому интересно креплю статью о компании https://www.bankfax.ru/companies_news/123450/

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Подрабатываю торговлей на бирже, услугами компании Dividendcare полностью и в целом доволен. Я пока не рискую большими суммами, но результаты утешительные. Также и работа в целом вызывает положительные эмоции. Мне все нравиться.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Давно искал брокера которому смогу доверить свои деньги, рассматривал несколько вариантов, Dividendсare понравился больше всех, пока работаю 4 месяца, все устраивает, в минус не ушел, это уже хорошо, даже успел немного заработать, думаю вложить сумму побольше.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Понравилась работа брокера, уже 6 месяцев я клиент компании,работа налаженная, работают грамотно, я не мега опытный трейдер, но мне тоже удается заработать. Уровень сервиса хороший. Как я вижу - все честно.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Нормальный брокер, сам с ним работаю. Если надумаете начать, то напишите мне, я вам дам свою рефералку. Вам все равно, а мне за приведенного клиента бонус дадут)

28.11.2019
Отзыв : Dividendcare

Dividendcare МОШЕННИКИ!!! Этот отзыв для тех, кто уже работает с Dividendcare или еще собирается работать через эту псевдо-брокерскую компанию. Дивиденткар МОШЕННИКИ!!! Свои деньги из этой компашки вы НИКОГДА не выведите (от слова СОВСЕМ). Вам, конечно, могут перечислить долларов 100 или 200 (только для того, чтобы вас развести на более крупные вложения), а крупные суммы, типа 5000$ и тем более 10000-20000$$ - НИКОГДА!!! В интернете есть несколько псевдо-сайтов с только положительными отзывами. Я и еще несколько, также, обманутых ребят пытались туда добавить отрицательные отзывы. Они НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ!!! Эти сайты обманки. Я призываю тех, кто уже работает с этой компашкой закрыть

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Dividendcare

Был же отрицательные отзывы на дивиденд, куда же они делись? А я вам скажу, реальные отзывы удаляют. Не ведитесь на этого брокера, кинет на деньги сто процентов!!! Я проверил, к сожалению, это на себе