Илья Смирнов"> Илья Смирнов">

Илья Смирнов из города Москва о компании Агентство по управлению репутацией в интернете Serm Technology

Компания Serm of Technology вероятно одна из лучших компаний в сфере управления репутацией в интернете, с которыми нам приходилось работать. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis. К каждому клиенту реально индивидуальный подход, а не обыденный план-действий, по которому действуют 90% рынка управления репутацией. SC-293136. По качеству предоставления услуг они смогли обогнать даже IPiaR и Demis

E-mail: kostenkomaxim1995@gmail.com

Телефон: +7(980)655-46-58, +7(980)745-29-13, +7(961)021-84-22

Сайт: market-otzyv.top

Россия, Ярославль, проспект Октября, 75к1

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Выражаем благодарность Костенко Максиму Александровичу и сотрудникам репутационной компании Серм Технологии за грамотный подход в решении возникших у нас проблем. Мы благодарим вас за то, что вы делаете все для своих клиентов и полностью справляетесь с поставленными перед вами задачами. Желаем великих совершений в будущем 2019 году!

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Serm of Technology (ИП Костенко Максим Александрович)

Россия, Ярославль, Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

17.10.2018 | положительный отзыв
Serm of Technology отзывы

Эдгар Жгилёв:
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность за сотрудничество и грамотное исполнение своих трудовых обязанностей компании Serm of Technology. Благодаря их профессиональному подходу к управлению репутацией мы полностью избавились от необходимости в постоянной публикации левых отзывов и тем самым улучшили свои позиции на рынке через реальные отзывы от реальных людей. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

У меня к этой компании вообще нет претензий) сделали все четко и в нужный срок. Креативы интересные, клиенты лояльные! Я очень довольная))) Рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Хорошо, что у них коплексные услуги! Сначала хотели дизайнера для карточек и копирайтера для сео отдельно нанимать, но знакомый селлер с вб посоветовал Марквей) И так даже лучше, потому что и внутреннюю рекламу настроили! Продажи и правда сдвинулись вверх, за 2 месяца +35 %

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart SERM

Удаленная работа, коллеги веселые, оперативность в решении вопросов. Если с душой работать, то и зарплата даже выше рынка Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Брали у них СЕО-продвижение для магазина с автозапчастями, за пару месяцев смогли выйти в топ поисковиков, статья на сайте по подбору масла за неделю собрала 30 тысяч просмотров, да и в целом трафик на сайте увеличился почти в 3 раза.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елисей о компании Smart SERM

Опыт работы в международной компании по управлению репутацией трудно переоценить. Теперь мне не страшны никакие преграды на моем дальнейшем пути. Спасибо огромное за все то, что вы для меня сделали!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Гордеева о компании Smart SERM

Спасибо компании за бесценный опыт, благодаря которому, я смогла устроиться в очень крупную компанию с очень громким именем.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Smart SERM

Я студент, работаю в офисе компании. Когда не могу приходить, руководство дает возможность работать из дома. Все руководители очень понимающие люди. Отпускают сдавать сессию.