Dino_CHk9"> Dino_CHk9">

Dino_CHk9 из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре

Нет!!

Телефон: +7 (8482) 27-00-11