Денис "> Денис ">

Денис из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

не знаю

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-89-79

Сайт: skkompleks.ru/

Руководство в СК Комплекс в адеквате вообще? Предыдущий работодатель был редкостным самодуром который к тому же ничего не шарил в строительстве. И прорабов набирал себе под стать которые только и умели что выдавать дибильные указания и штрафовать ни за что. В общем не работа была и сплошное мучение. Не хотелось бы опять на те же грабли наступить. пока просто интересуюсь

15.04.2020
ООО Комплекс - Ойл

Внимание!Всем!Всем!Всем!Данная компания в нарушение закона о правах потребителей,санитарно эпидемиологических требований,может принять на работу сотрудника оператора продавцов пищевых товаров без предъявления к ним требования о предоставлении медицинской книжки и каких каких-либо медицинских справок.Сужу лично по себе.Я сама по своей инициативе уже в процессе работы,проработав значительное время,прошла медкомиссию и получила медицинскую книжку. Делайте выводы насколько опасно обслуживаться в этой компании,особенно в период короновирусной пандемии.Берегите себя,старайтесь не пользоваться услугами данной компании,во избежание угрозы жизни и здоровью. Подробнее>>

01.12.2016
Yasha из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Yasha:
Нормальное тут руководство. Самодуров и идиотов нет. По штрафам скажу что они тут есть но чтоб оштрафовали нужно еще постараться провиниться. -

20.11.2016
Makar_69 из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Makar_69 :
Гендиректор Ведяйкин Р.А. нормальный человек и хороший руководитель. По ИТР с кем приходилось сталкиваться тоже ничего плохого не скажу. Насчет «не шарят в строительстве» точно не про СК Комплекс. Тут вообще все строго с этим. Если ты как специалист нулевой то долго на месте не задержишься. Нормальное руководство, по ИТР с кем приходилось сталкиваться тоже ничего плохого не скажу.

03.09.2018
Леший из города Москва о компании ООО «СК Комплекс»

Леший:
Грамотный подход начальства к рабочему процессу;; техника в полном порядке и поставки материалов на объект своевременные. В итоге мы все вовремя закрываем и опять же вовремя получаем свои честно заработанные. Объекты стоят в очередь и ты знаешь что как только сдадим один сразу поедем на другой. В общем нормальная надежная контора которая прочно стоит на ногах и дает какое то ощущение стабильности. Грамотный подход начальства к рабочему процессу, техника в полном порядке, своевременная оплата труда

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Комплекс

трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!
нет ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО "КОМПЛЕКС" отзыв сотрудника uranchik

Данная компания принадлежит семейному бизнесу Мининых. Самому Минину-директору, его сыну Андрею Минину-менеджер и дочери Марии зам.гл.бугха. Испытательный срок как правило 3 месяца для всех. Зарплата на испытательный срок маленькая (из них половина чистая, вторая темная касса). Как правило её никому насколько я помню не поднимали после испытательного срока. То есть чистый лохотрон. Поднимая вопрос о причине не повышения её , Минин ссылается косвенно ,что не заминимых людей нету даже зате деньги при испытательном сроке. Коллектив очень склочный. Это самый главный для меня был недостаток.Один только ведущий инженер Суров чиго стоит.Если увидит вас конкурента инженера будет открыто вас давить(жаловаться Подробнее>>